Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Постоянно спят бомжи»: на левом берегу трамвайная остановка обросла кучами грязи и лужами — что там творится
«Постоянно спят бомжи»: на левом берегу трамвайная остановка обросла кучами грязи и лужами — что там творится

29 мар 2024 в 12:48

И мы ещё претендуем на страну и город высокой культуры ..

29 мар 2024 в 12:28

В деревнях меньше грязи.

29 мар 2024 в 14:07

Что б я такое в городе побратиме Минске увидел ... при одном слове БАТЬКА ... мусор исчезает , бомжи превращаются в интеллигентных людей ... улицы становятся чистыми ... ДПС работает ... пешеходы ходят по переходам ... прямо страшно на это смотреть ...

29 мар 2024 в 12:45

Лишь бы не LGBTшник, а так - норм.

29 мар 2024 в 12:26

Электорат отдыхает.

29 мар 2024 в 15:20

Для Грязесибирска это нормально.

Класс!
И это третий город России!

29 мар 2024 в 12:39

Танки не пройдут

29 мар 2024 в 13:01

Зато мы « первая экономика в Европе»! У нас « передовые инновации» и вообще …. Мы всех уже победили !

29 мар 2024 в 13:52

Я всегда говорила, что лучше моего протеже, для вас никого не найти. Я очень рада, той высокой оценке его деятельности, оказанной ему народом. Народ с нескрываемой радостью готов преодолевать все новые и новые трудности и лишения, горести и разочарования им создаваемые, лишь бы величие и гордость за страну становились все величественнее и горделивее.

Гость
29 мар 2024 в 12:24

страна победившая в вов .. отправившая1 го человека в космос, что творится в 3ем городе страны разруха.. весь асфальт расстаял

29 мар 2024 в 13:28

Мы хотим чтобы так жили во всм мире.

29 мар 2024 в 13:25

как будто так дела обстоят только на этой остановке ....

29 мар 2024 в 17:13

3 й город росиии!! Нам есть чем гордиться

Гость
29 мар 2024 в 12:43

Да у нас весь город такой

Гость
29 мар 2024 в 12:44

Эта остановка - прямо витрина расеюшки в сферическом вакууме ;)

29 мар 2024 в 17:20

Светлое будущее еще года через 2-3

Гость
29 мар 2024 в 12:24

В - Величие!

Гость
29 мар 2024 в 12:37

Да не по ГОСТу. На остановке должна быть реклама службы по контракту.

Гость
29 мар 2024 в 12:26

Нытьe 87 процeнтных

29 мар 2024 в 14:41

Хоспадя, а куда ехать то с такой ,,остановки,,?)

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 12:26

ого какие скрепы, такими всех победим

Гость
29 мар 2024 в 12:50

Нанотехнологии теплых остановок, вот так, выглядит эта разработка. Смотреть жутко.

Гость
29 мар 2024 в 13:16

Вот оно, одно из тех мест, где необходимо проводить выездные совещания по улучшению городской среды.

Гость
29 мар 2024 в 14:49

С такой мэрией как у нас везде мрак нигде порядка нету ... просто ужас город превратили в помойку

Гость
29 мар 2024 в 12:59

Так в центре все тоже самое. Средневековье... Грязь, мусор, разбитые дороги, серые грязные обшарпанные дома, обклеенные столбы всякими бумажками, разномастные убогие ларьки.
Такие уныние в этом всем.

Гость
29 мар 2024 в 12:57

Рывок и прорыв в одном фото

29 мар 2024 в 12:41

Вот за что я люблю местные новости. Я всем Тюменцам показываю как не нужно жить. До чего доводит нахождение у власти красных.

Гость
29 мар 2024 в 13:02

отвращение вызывает весь город!

29 мар 2024 в 14:52

О, пожалела лавочку для человека) А где ж ему спать-то, коль приперло?

29 мар 2024 в 12:54

Лужи и грязь?
Да что вы?
В академ к нам приедьте и выберетесь живыми.

Гость
29 мар 2024 в 12:26

Нытье 87 процентных.

Гость
29 мар 2024 в 13:07

третий город в стране, тьфу

Гость
29 мар 2024 в 15:25

У нас вся Тролейка в грязи и лужах до самого конца мая ,зимой в сугробы согревают, а потом месяцами тает

Гость
29 мар 2024 в 13:22

Вот такое счастье во всем мире хотят построить наши правители

Гость
29 мар 2024 в 13:01

Отличная остановка,в духе Африки,какая нибудь Зимбабве ещё и завидовать будет,и по всему миру надо продвигать такое.

Гость
29 мар 2024 в 13:16

Ну да, это Новосибирск.
На этом фоне , остановка и бомж , выглядят органично.

Гость
29 мар 2024 в 14:19

Дороги и остановки это лицо нашей администрации!

А вы стали стоять на такой остановке, город грязь.

Гость
29 мар 2024 в 15:07

Это так Европа выглядела в средневековье.

Гость
29 мар 2024 в 14:40

Локоть оставил на память о себе😁😁

Гость
29 мар 2024 в 12:31

Это не бомж, это местный ЯST Отдыхает...🤣 После Шашлычины...

Гость
29 мар 2024 в 13:16

Вранье! Всем известно что это в Америке бомжи все заполонили! В России такого не может быть, потому что не может быть!

Гость
29 мар 2024 в 12:47

да левый берег он весь такой

Гость
29 мар 2024 в 12:31

Бомжам тоже надо где-то спать, лавочки на остановке она пожалела обездоленному, панимашь.

Гость
29 мар 2024 в 12:54

Я там живу. Строители када копали ржали до слёз, грили самая хорошая работа - вечная! В час по чайной ложке, а денюжка капает....
А бомжи это зеркало власти. Чё власть то бояться...?

Гость
29 мар 2024 в 13:37

Там ещё вчера машина на дороге в яму завалилась.

Гость
29 мар 2024 в 14:23

"на левом берегу трамвайная остановка обросла кучами грязи и лужами" - собственно, как и весь Новосибирск.

Гость
29 мар 2024 в 15:42

Картина Репина "Приплыли!"

Гость
29 мар 2024 в 17:40

Нормальная остановка для Столицы Сибири. есть куда привести туристов, т.к. вряд ли еще на планете в городе миллионнике встретишь такие ,,достопримечательности,, А я то думаю, почему на ост. Центр. рынок по ул. Крылова нет лавочек- чтобы бомжи не спали. Думают наши чиновники, думают, заботятся о нас....