Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Пора покупать вертолет»: левый берег Новосибирска сковали утренние пробки — там произошло сразу несколько ДТП
«Пора покупать вертолет»: левый берег Новосибирска сковали утренние пробки — там произошло сразу несколько ДТП

21 мар 2024 в 10:16

1-е место в мире, наверное, по пробкам..

21 мар 2024 в 11:33

Нужно просто заняться нормально дорожной сетью, перенастроить светофоры, на самые проблемные участки поставить по наряду дпс. Че сложного в это я не понимаю? Зачем было начинать ремонтировать мост октябрьский, не достроив платный? Какой "умный" это придумал????? Ну покажите его, героя надо знать в лицо!!!!!Полтора часа ехал вчера пл. Калинина -мира!!!! И знаете, стоял 40 минут на горбу городецкого, будь он.... Разделите потоки кто снизу едет по большевичке, кто сверху на комунальный мост ну это же элементарно!!!!!!!!

21 мар 2024 в 10:48

Пусть еще больше горский микрорайон высотками застроят, а Октябрьский мост на капительный ремонт закроют, вообще будет здорово!!!
Так, что сейчас все еще хорошо)

21 мар 2024 в 10:19

С утра люди нервы измотают, а ещё надо работать.

21 мар 2024 в 10:36

Городу нужен современный скоростной трамвай в шаговой доступности.

21 мар 2024 в 11:26

Две машины надо иметь, одна на левом, другая на правом. На метро проехал и пересел.

21 мар 2024 в 11:39

Вообще у меня товарищ, живущий в Москве, удивляется нашим пробкам. Раз с ним проехались с Ауры до Чемского, так он просто офигел.

Гость
21 мар 2024 в 10:25

А ведь старался бывший мэр как мог, карманы парковочные поубирал со Станиславского и Титова. Оказывается не в них дело.

Гость
21 мар 2024 в 10:39

Город задыхается без новых станций метро.... Властям следует побороться за сохранение денег в муниципалитете.
Мы платим столько налогов, и все они идут в Москву...

21 мар 2024 в 10:33

А я пару дней назад ездила в Октябрьский. в медклинику. Сообразила, что лучше на метро. В окошко глянула - точно, мост в сторону города стоит намертво. А на Кирова это ж просто ужас, сколько машин. На тротуарах в несколько рядов стоят. Я ещё ворчу по поводу своего Маркса-Ватутина. Да тут вообще деревня, а там что-то очевидное-невероятное. Конечно, одни офисные здания, туда же клерки на авто приезжают. Как раз мимо того дома шла, где недавно какую-то элитную квартиру продавали с потрясающим видом на город. Да, правду написали. Так потрясли...

Гость
21 мар 2024 в 11:34

Дамба плотины гэс, когда займутся фурами. Им движение запрещено, номера перед камерами заклеевают и едут, покрытие уже новое разбили и все нет дело, дпс стоит и смотрит на все это безобразие!

21 мар 2024 в 10:50

Ключ к успеху: оставляем машинки дома и на метро...

Гость
21 мар 2024 в 10:32

Барнаул, вроде, тоже на левом. Можно через него объехать.

Гость
21 мар 2024 в 10:54

Скоро на Горском построят еще несколько десятков жилых домов, особенно один с этажностью 50+ и тогда можно будет совсем не уезжать с работы всю неделю. Город « встанет» в пробках.

Гость
21 мар 2024 в 10:34

Вот он реальный показатель эффективности работы власти. Устроили полный коллапс, город встал, ну они считают что конечно так лучше экономика прет, налоги рекой поступают, ну конечно, если в пробке стоять все равно что на печи лежать.
Вот когда никто ничего заплатить не сможет по кредитам, по зарплатам, по ипотеке тогда посмотрим как запоют.
Расшатать регион на раз-два, выйдет миллион человек как в Хабаровске и будут знать.

Гость
21 мар 2024 в 11:08

Что думает по поводу бесконечных пробок экс губернатор- мэр и действующий сенатор Городецкий?

Гость
21 мар 2024 в 14:43

Это все связано с гениальной организацией, модернизацией двух мостов.

Гость
21 мар 2024 в 10:49

Пора арестовывать губернатора.

Гость
21 мар 2024 в 11:36

Сколько человек ходило по пешеходной зоне коммунального моста .Неужели из-за этих трёх калек пешеходов нужно заставлять тысячи людей стоять в пробках

Гость
21 мар 2024 в 11:27

Уважаемые, у нас в городе есть метрополитен. Если что!

мария
21 мар 2024 в 11:40

Слава нашему метро, как бы люди на работу успевали.....

21 мар 2024 в 10:26

Да здравствует пенсия. Мне сегодня только на маникюр. Пешком.

Гость
21 мар 2024 в 10:26

Отпустите людей на удалёнку!!!

Гость
21 мар 2024 в 11:17

Пора уходить на вольные хлеба. В пампасы. На волю. А этих управленцев оставить на хозяйстве. Пусть управляют сами собой. Небось справятся. Если нет - их проблемы.

Гость
21 мар 2024 в 11:24

Поставьте уже на Восходе одного регулировщика!!!

Гость
21 мар 2024 в 11:49

Мерии пофиг, у мерии своя волна

1959
21 мар 2024 в 13:48

какой-то мазохизм. с тупым упорством делают всё чтобы прокуратура встала за спиной и спросила а что вы тут делаете

Гость
21 мар 2024 в 17:48

Спасибо травникову за его мосты вологодские

Гость
21 мар 2024 в 12:34

Губернатор в прошлом году сказал, что в городе нет пробок и плохих дорог, а есть плохие водители, создающие на дорогах заторы. Понятно?

Гость
21 мар 2024 в 13:10

на коммунальном!!!

Гость
21 мар 2024 в 10:40

Самые наглые торопятся и лезут напролом, выпучив глаза, отсюда и ДТП.

Гость
21 мар 2024 в 10:47

Наверно своих денег и времени не жалко...🤣

Гость
21 мар 2024 в 10:53

Где лесопедист без сидушки?

Гость
21 мар 2024 в 11:01

Шутки уровня Коляныча. Вы этого достойны.

Гость
21 мар 2024 в 10:59

Скоро Туда на Работу Поедут...

Гость
21 мар 2024 в 11:42

только Бастрыкин спасёт этот город

Гость
21 мар 2024 в 12:22

Народ терпилы! Не сюда пишите, может тогда заставят работать мэрию.

Гость
21 мар 2024 в 16:50

Поэтому всегда и живу на Левом Берегу,и работаю. И верчу все пробки на своём детородном органе.

Гость
23 мар 2024 в 14:01

Какой строительный контроль, такой и строитель, соплежуи...

21 мар 2024 в 17:49

Запретить использование личного автомобиля в рабочие дни, все просто! Особо нуждающимся продавать пропуска, не дорого , 15-20 000 в день. Деньги от продажи пустить на развитие ОТ!

Гость
21 мар 2024 в 10:16

Слишком хорошо жить стали. Машин очень много

Гость
21 мар 2024 в 10:57

вы соотнесите ширину новосибирских дорог с шириной своих жестяных корыт и числом их владельцев - и все вам станет ясно ! Или не ясно ? И что с каждым днем будет все хуже ? И что ни мэр, ни губернатор в этом не виноваты ?

Гость
21 мар 2024 в 10:24

Не хочите на ОТ - стойте в пропках. И стоять вам не перестоять...
И это радует.

Гость
21 мар 2024 в 12:23

Человек волен выбирать место жительства и место работы.
Выбрали место жительства гетто на левом берегу, а работу на правом, вот и страдайте.

Гость
21 мар 2024 в 10:38

на метро идите

Гость
21 мар 2024 в 15:07

"Вы издеваетесь? На работу к 10 теперь выезжать в 5, что ли?"
А покупайте больше и больше себе новых бибик, общество потребления, и выезжать не придётся вовсе.

Гость
21 мар 2024 в 11:53

Ездить на метро многим религия не позволяет.