Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Убьешь машину и в пробках постоишь»: автоэксперт — о том, почему Октябрьский мост сковали заторы
«Убьешь машину и в пробках постоишь»: автоэксперт — о том, почему Октябрьский мост сковали заторы

21 мар 2024 в 09:15

Потому что ремонт дорог делают друзья бывшего мэра и за качество с них не спрашивают, дороги по Бкд что еще на гарантии разваливаются и становятся хуже чем было уже через пару лет, посмотрите Ватутина и Сибиряков Гвардейцев, они деформируются и облазаят, а мэрия еще на сотни миллионов выделяет подряды этим бракоделам !

21 мар 2024 в 10:22

Ашурков - ничего, что "бордо" с левого на правый исключительно до сужения в две полосы, а дальше почти с ветерком?

21 мар 2024 в 09:45

Никакие управленцы в городе!

21 мар 2024 в 10:04

а может пробка из за того, что 4 ряда сужаются в ДВА???!!!

21 мар 2024 в 10:15

Почему про кологривого одна новость сегодня выпущенная?

Гость
21 мар 2024 в 09:07

это вы еще на Дим.. мосту не видели состояние правой полосы в сторону левого берега

Гость
21 мар 2024 в 09:18

Они сменили режим работы светофоров, все встало колом, еще хуже сделали. Мэра бывшего сажать надо было, а не на повышение отправлять. А те кто сейчас рулит, те из той же банды.

Гость
21 мар 2024 в 09:06

Слова то о правильные, только все дела в городе ими и кончаются

Гость
21 мар 2024 в 09:33

Димитровский стоит из-за долбанного моста никому не нужного, Октябрьский самое время конечно перекрывать. С Левого берега попасть на правый тот еще квест.

22 мар 2024 в 11:28

Да тут всех вплоть до губернатора нужно к генпрокурору и на полиграф.

Гость
21 мар 2024 в 09:10

Вологодские Вилы-Вилы Везде.

Гость
21 мар 2024 в 09:19

Иксперд Очевидность тщательно обходит секрет Полишинеля почему Октябрьский мост сковали заторы.
Льётся одна вода из следствий на мельницу читательской критики.

Гость
21 мар 2024 в 12:34

Всё прошлое лето и осень ремонтировали мост на Сибиряков-Гвардейцев, стаяли ежедневно в жутних пробках, одна пропуская полоса была,вроде основательно всё выглядело.Сейчас там яма на яме,по виду это полотно не видело ремонта лет пять,как так....

21 мар 2024 в 11:04

Правильно, откуда будут дороги, мосты... Сегодня, просмотрев статьи НГС вместо городских проблем опять втюхали о никому ненужном Кологривом больше пяти статеек

21 мар 2024 в 11:39

Правильно, откуда будут дороги, мосты... Сегодня, просмотрев статьи НГС увидел, что вместо городских проблем опять втюхали о никому ненужном Кологривом больше пяти статеек

21 мар 2024 в 10:15

Проще снести мост и новый построить, чем латать каждый пол года.

Гость
21 мар 2024 в 10:47

Не во дном городе нет такого бардака как у нас.Когда вы этот мост сдадите чтобы можно было как то ездить пусть он и платно будет а потом уже надо было какой нибудь мост закрывать ну почему такой бардак. По мостами вообще не выносим ездить .а подождите сейчас бабки дедки вылезу на своих машинах вообще встаним.

Гость
21 мар 2024 в 11:39

Вы проедьте с камерой ребята НГСовцы.

по снимайте коротенькие сюжетики по несколько секунд,

зачем говорить как минимум половины неправды -туфты о погоде когда проблема номер один это сами ... люди так называемые

посмотрите сколько скотского поведения

посмотрите сколько ид.отов которые на препятствии в палец глубиной или высотой тормозят в пол

преступники которые невывозят содержание того что им досталось это просто пиявки на тело этого несчастного обьекта.

а вся проблема в нас

Гость
21 мар 2024 в 13:38

Ну так нужно закрывать дороги на просушку. В СССР всегда так делали. Машины массой выше 2 тонны пока постоять в гараже. Тем, кто поехал, Грузовикам и джипам космический штраф и эвакуатор на спецстоянку!

Гость
21 мар 2024 в 16:53

Пока в этом городе господствуют мафии, паразитируя на нем десятки лет и блокируя настоящее развитие, он будет оставаться худшим миллионником России, во всех сферах - дорогах, тротуарах, транспорте, застройке и т.д. - вместо того, чтобы быть, по своему месту в стране, лучшим после СПб.
Здесь нужно специальную операцию производить как в фильме "Ликвидация". Иначе все бесполезно, мафии все сожрут (появится множество новых коттеджей за сотни миллионов, роуверов и т.п.), сделают так же, как они делают дороги (вах-вах) - чтобы через год-два опять.

21 мар 2024 в 09:09

Таец знает о чем говорит!

Гость
21 мар 2024 в 10:20

Где пёс с англичанкой?

Гость
21 мар 2024 в 10:51

Отпустите людей на удалёнку!!!

Гость
21 мар 2024 в 09:28

Ездить не умеют вот и тормозят. Эти ямки легко и незаметно пролетаются на скорости чуть выше 40км/ч, причём чем больше скорость тем меньше ям, нужно просто колёса под правильным углом ставить в момент проезда ямки и подвеска тогда даже не заметил удара.

Гость
21 мар 2024 в 09:24

Только тотально платные парковки в центре устранят пробки. Тогда офисный планктон со всяких Родников и Акатуйских перестанет ездить на машинах каждый день. Так как платить 15-20 тыс в месяц за стоянку своих корыт возле работы они не смогут. Вот и всё. И не надо мне тут писать про то, что "у нас нет ОТ". Он есть. Так как когда -35 и корыта офисного планктона не заводятся, мир не рушится. Они ездят на ОТ.

Гость
21 мар 2024 в 09:06

само все рассосется, лучше ничего не трогать.

Гость
21 мар 2024 в 10:04

Мы, 87%, там и не ездим.

Гость
21 мар 2024 в 10:08

Филармония...

Гость
21 мар 2024 в 10:40

Искренне сочувствую кому ежедневно надо через речку ездить,в прошлом году была лайтовая версия с ремонтом Винаповского моста,хватило,но то что сейчас творится,это просто аллес,и главное нет никаких предпосылок что это в ближайшей перспективе как то закончится,полгода не прошло а на Винаповском уже пара дырок,бесконечный процесс,но обьективно у соседей с дорогами получше все же,как так то.

Гость
21 мар 2024 в 10:44

Что такое ФАР и зачем?

Гость
21 мар 2024 в 10:53

А я и не знал, что метро может быть быстрее...

Гость
21 мар 2024 в 10:52

Ну кто такой этот Ашурков? Главное не написали: что сказал по этому поводу актер Никита Кологривый? Неуд редактору.

Гость
21 мар 2024 в 11:08

Делайте платные парковки и на вырученные средства ремонтируете дороги.

Гость
21 мар 2024 в 12:42

Меня всегда терзает вопрос, когда кладут новый асфальт и берут типа пробу, маленький квадратик вырезают, но по идее этот вырезанный квадратик надо чем-то заклеить, иначе туда попадает вода, начинается разрушение полотна, по экспертизе все хорошо, а по существу каждую весну тает асфальт, это же не нормально. Надо значит штрафные санкции для подрядчиков существенные включать в контракт, есть же дороги хорошие с такими же погодными условиями, а то и хуже, и служат дороги гораздо дольше. Значит дело в безнаказанности и халатности.

1959
21 мар 2024 в 15:06

у СибВО есть понтонные мосты в городе полно генералов они точно выручат

Гость
22 мар 2024 в 07:38

Конченый город

Гость
22 мар 2024 в 08:31

Строительный контроль только ставит палки в колеса всем подрядчикам на мосту. Книжек начитался а практики не имеет, вот и ничего подрядчики не делают

Гость
22 мар 2024 в 11:34

А паромы летом запустят? Лучше на пароме, чем по мосту.

Гость
23 мар 2024 в 04:00

Ремонтировали же недавно , опять асфальт растаял ? долго еще будет продолжаться этот ремонт на 1 год ? у кого там кормушка ?

Гость
23 мар 2024 в 04:16

Вчера вез девушку с переломом ноги, на каждой яме-кочке слушал как ей больно , причем по максимуму объезжал и притормаживал на ямах. Гребаное ворье что на ямах кормится к стенке и в забытие. Почему из-за шайки ворюг страдает миллионный город?

Гость
21 мар 2024 в 10:20

Нужен четвёртый мост!

Гость
21 мар 2024 в 09:26

ну а вообще умные люди не наматывают каждый день по 15-20 км на машине по дороге со своих Рудников, Просторных и прочих гетто. Умные люди работают рядом с домом или вообще дома

Гость