Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Когда в Новосибирске объявят конкурс на проектирование Дзержинской линии метро и депо — ответ мэрии
Когда в Новосибирске объявят конкурс на проектирование Дзержинской линии метро и депо — ответ мэрии

19 мар 2024 в 16:09

Три года назад губернатор НСО в прямом эфире, после выступления Президента заявил, что он пошлет заявку на инфраструктурный кредит для строительства метро...
Сейчас на этот кредит ( получили по 90 млрд) строят метро Красноярск, Челябинск, две станции к своим 15 добавляет Нижний Новгород...
Кстати щиты новые, а проектировали и строят в большой степени московские организации.

Гость
19 мар 2024 в 16:12

Мэрия опять строит планы, которые не собирается выполнять.

Иван
19 мар 2024 в 16:13

Надо же, Локоть обещал, теперь его соратники планируют. А строить кто нибудь собирается?

Гость
19 мар 2024 в 16:14

Сколько бюджетных денег мэрия планирует туда слить?

Отто
19 мар 2024 в 16:16

Пустые обещания, мэрия только этим занимается.

Гость
19 мар 2024 в 16:17

Мэрия делает только то, что ей выгодно, остальное пустые обещания.

Гость
19 мар 2024 в 16:18

да вы хотя бы станцию Спортивную откройте, позорники блин, особенно Травников, все прос***ал что можно в области, все проекты абсолютно.

Гость
19 мар 2024 в 16:19

да вы хотя бы станцию Спортивную откройте, позорники. Травников все что мог по..рил в области.

19 мар 2024 в 16:32

Дзержинская линия будет продлеваться, но в противоположном направлении, с конечной в Заельцовском парке. Скриньте. Там и зоопарк и парк, и набережная, и новые элитные ЖК.

Гость
19 мар 2024 в 16:48

Пусть мэрия отдаст этот проект на аутсорсинг! Ну чего людей смешить?

Гость
19 мар 2024 в 16:49

Пока городские чинуши сами не пересядут на общественный транспорт, и думать нечего про метро!

Гость
19 мар 2024 в 16:49

Никогда?😁 Я уже наизусть выучил эти отговорки мэрии.

Гость
19 мар 2024 в 16:50

Уже бы не обещали людям метро! Ну позорище же! Городские власти сами себе только хуже делают!

Гость
19 мар 2024 в 16:51

А толку от этих конкурсов? Пусть мэрия обозначит даты строительства этой ветки метро!

Гость
19 мар 2024 в 16:51

Возможно ли, что эту линию при нашей жизни построят? Уже столько обещаний от мэрии выслушали.

Гость
19 мар 2024 в 17:49

Ох уж эти несостоявшиеся проекты мэрии Новосибирска

19 мар 2024 в 20:57

а до этого что делали и что отправляли в москву чтоб одобрили и выделили денег?

Гость
19 мар 2024 в 22:02

Позор мэрии и головы не порубили. Фактически это только пристройка к существующей линии метро. Непрофессионализьм явный

Гость
19 мар 2024 в 22:10

Конкурсы, викторины, эстафеты, танцы (с бубном) , в Мэрии сплошные праздники. Надеюсь новый Мэр обьявит конкурс " Кто первый принесет заявление на увольнение" и дай вам бог воли к победе.

Гость
20 мар 2024 в 00:23

Ближайшие шесть лет метро в Новосибирске строится не будет судя по результатам оно ни кому не нужно