Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Лестничный спуск хотят отремонтировать к вокзалу Новосибирск-Южный
Лестничный спуск хотят отремонтировать к вокзалу Новосибирск-Южный

17 мар 2024 в 11:20

Кстати ещё в момент начала строительства квартала рядом на Никитина Брусника обещала отремонтировать улицу и эту лестницу, сейчас квартал урбан вилл в большой степени готов, несколько домов заселены...

Гость
17 мар 2024 в 11:21

Главное чтобы как на Речном не получилось))

17 мар 2024 в 11:23

Там и делать то особо ничего не надо.
Нормальная была лестница.
Подмести, убрать сломанные ступеньки, положить на раствор новые.
Но нет же, два года назад , забили щитами и бросили.
И бабульки с сумарями в обход плетутся и спускаются по куда худшим ступеням.
Предварительно пройдя через помойку.

гость
17 мар 2024 в 11:24

наконец то,а то в обход как то не очень,еще бы сделали реально,а не на бумаге

Где запятые?

Гость
17 мар 2024 в 11:26

вокзальчик ещё царских времён, тогда это было станция Алтайская.
по такому же проэкту был старый вокзал Бердск.
внутри конечно переделано не раз и не два планировка и интерьер изменены не раз
там бы не лестницу -спуск а парк разбить под старину с фонарями и скамейками, а также красавец -паровоз установить.
место аунтичное может получится если со вкусом подойти.
а охранников уберите -эти только всё портят

За шесть лет поди успеют. 😂😂😂

Гость
17 мар 2024 в 11:27

Хотят отремонтировать и отремонтируют, разные вещи.

17 мар 2024 в 11:28

Заголовок к статье мастер Йода писал?

17 мар 2024 в 11:30

Кто так пишет заголовки, это же читать невозможно

17 мар 2024 в 11:32

Русский неродной? Как будто перевод АлиЭкспресс, меховой зима носки теплый

Гость
17 мар 2024 в 11:35

Не надо только того подрядчика,что на Речном вокзале лестницу ремонтировал и из мэрии,кто контролировал.

Гость
17 мар 2024 в 11:40

" Весной 2023 года рядом с лестницей оборудовали альтернативный подъем," и альтернативный спуск на картонках.

Гость
17 мар 2024 в 11:46

Лет через 30 сделают

Гость
17 мар 2024 в 11:47

Может там внизу батут поставить,что бы сами запрыгивали.

17 мар 2024 в 13:48

Оглы?2-3 года?

Гость
17 мар 2024 в 15:56

Не надо начинать,а то на 5 лет ремонт затянется

Гость
17 мар 2024 в 16:04

Наливайку не планируется открыть? Чтоб граждане могли брать, в летний период, розливное пенное по акции 2+1 и ехать отдыхать на станцию Опское море.

кол
17 мар 2024 в 16:38

30 лет спустя

17 мар 2024 в 22:26

Лестничный спуск хотят отремонтировать к вокзалу Новосибирск-Южный...
НГС, дорогие, ну наймите хоть кого-то...
Отремонтировать к вокзалу - это по-каковски? Не проще ли "Хотят отремонтировать лестничный спуск к вокзалу Новосибирск-Южный"...

Гость
18 мар 2024 в 10:42

хотят? я тоже много чего хочу.