Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Глухая пробка на 7 месяцев: на Октябрьском мосту сузили полосу в сторону правого берега — 15 фото из затора
Глухая пробка на 7 месяцев: на Октябрьском мосту сузили полосу в сторону правого берега — 15 фото из затора

12 мар 2024 в 11:08

виноватых искать и жаловаться — это прелесно. Но если уж такая нехорошая ситуация сложилась, чем стоять в пробках, может не мучать себя и проезжать этот участок на метро?

12 мар 2024 в 11:09

И модератор отклоняет ругательные, но не обсценные, эпитеты в адрес учинивших сие..

Гость
12 мар 2024 в 11:09

Очень весёлое решение мерии!

12 мар 2024 в 11:09

В Японии за 1 ночь работы делают, используя максимум техники и рабочих. На утро всё прекращают и пускают движение, никому не мешая. У нас же раскопают и бросят на пол года, на всех плевать, хоть трава не расти.

Метро рядом, метромост даже видно на фотографии. Но нет же, будут стоять в пробках 7 месяцев.
Ржу над такими.
Из них всех по линии метро едут 60-70% пробочников

12 мар 2024 в 11:09

Понятно что наши местные власти, без вариантов, попадут в ад, но нас то зачем к нему тренировать?

12 мар 2024 в 11:10

Пешеходам нет, так они и дорогу сузили! Кто они?

Гость
12 мар 2024 в 11:10

Кто-то верит, что за 7 месяцев все закончат?

12 мар 2024 в 11:10

С такими ...( вставить эпитет по желанию) нам и врагов не надо!

12 мар 2024 в 11:11

7 месяцев ? ну точно как спортивную к октябрю.

Гость
12 мар 2024 в 11:12

Убили город "эффективные управленцы". А люди послушно мычат и кивают головами.

12 мар 2024 в 11:12

Классный у нас город, всё мосты строит и ремонтирует)). Вот где Бастрыкин нужен!!!

12 мар 2024 в 11:12

Итого, с учётом что одну сторону (перилла и пешеходная дорожка) моста ремонтировали несколько месяцев, получается больше года на ремонт этих перил. Неспешно работают. Ударно, так сказать. А куда спешить то, да?

Гость
12 мар 2024 в 11:13

Не до конца продумали схему движения по мосту: нужно по одной полосе в каждую сторону только под общественный транспорт отдать и нещадно штрафовать всех кто на нее вылезет под девизом "Даешь стояк на весь город" !

Гость
12 мар 2024 в 11:14

Это перед ........ Вредители во всех отношениях, в т.ч. и дескридитация.......

Гость
12 мар 2024 в 11:17

В Вологде где где где
В Вологде где

12 мар 2024 в 11:19

Настоящие враги народа - так ремонтировать только они могут.

Гость
12 мар 2024 в 11:21

Необходимо оставить две полосы начиная от площади Лещинского и увеличить разрешённую скорость. Так уменьшим пробку

12 мар 2024 в 11:22

Велосипед, в этом городе пробок, давно уже самый быстрый способ попасть из пункта А в пункт Б.
даже зимой. (личный опыт)

Гость
12 мар 2024 в 11:25

Мой прогноз что ремонтировать мост будут восемь лет. Это будет знатная пробка, парализующая пол-города!

Гость
12 мар 2024 в 11:29

Мамааа анархия
Папааа стакан портвейна...

12 мар 2024 в 11:31

вы что, хотите как в Китае?

Гость
12 мар 2024 в 11:35

Я ещё в 90-х перестал по нему ездить.

Гость
12 мар 2024 в 11:39

А никто не замечает, что сторону которая ведёт на правый берег, начали ломать ещё году в 22 наверное. Пешеходные дорожки стоят перекрытые уже 2 лета, это будет третье. И только сейчас взялись за работу. Учитывая что другую сторону делают год, на эту уйдёт не меньше. Итого на весь ремонт моста года 4 получится, если повезёт. В 50-е годы его с нуля построили быстрее! И это при том развитии техники и технологий. Просто слов нет, что в городе творится. Да и во всей стране.

ть очень дажестно, героев д
12 мар 2024 в 11:40

доделать одну сторону, совсем доделать, а потом закрыть полосу с другой стороны, после этого разделить дорогу пополам и получиться по три полосы в каждую стороны

Гость
12 мар 2024 в 11:42

Ограждения на мосту старые, советские реставрируют? Это хорошо, они красивые, в СССР умели красивую архитектуру создавать, а то сейчас и смотреть не на что, эти ограждения новые безликие

12 мар 2024 в 11:46

Это какой-то позор, с мостами этими.

Гость
12 мар 2024 в 11:47

Нужно вообще закрыть мост, зачем он нужен? Кому надо, те пусть вплавь или по льду!

12 мар 2024 в 11:49

Сегодня в 6 утра уже чего то произошло на въезде с восхода. Стояла скорая на начале сужения.

Гость
12 мар 2024 в 11:49

Удивляет что без предупреждения, возможно это такая психологическая тренировка терпимости перед грядущими испытаниями. Подозрительно что во всех городах одновременно мосты стали чинить, и в Барнауле тоже самое происходит и в Томске и в Кемерове.
Ведь ничего не мешало устранить очереди, однако человек стоя подолгу в очередях подавляет собственную волю, поэтому очереди в СССР создавались умышленно и на каждом шагу, власть так людей дрессировала.

12 мар 2024 в 11:50

только в дносибирске одновременно делать все мосты могут. на одном работы не закончили с развязками, занялись другим! горе руководители!

Гость
12 мар 2024 в 11:51

Позор властям Новосибирска и области!!! Куда смотрит прокуратура???!!! В прошлом году винаповский мост полгода ремонтировали, это был ад!! Октябрьский еще больше по времени, как такое возможно??!! все для людей...Китайцев зовите они вам покажут как нужно работать. Противно все это, угоробили город...ни метро, ни дорог, пыль, грязь.

Гость
12 мар 2024 в 11:53

Надо было предварительно пятый мост построить.
От Маркса до Заельцовской 15 минут в метро.
Что делать в пробке? Естественно, слушать музыку и пить кофе.

Гость
12 мар 2024 в 11:54

Жалко Обь, всю позастроили, раньше едешь по мосту и любуешься на открытые берега, лес и чистую воду, а сейчас на что смотреть, на ЖК "Венеция", очень живописно

12 мар 2024 в 11:58

Просто вредительство!

Гость
12 мар 2024 в 11:58

В Томске подобная история была в прошлом году. Сейчас все нормализовалось. Хватит ныть. Можно вообще перекрыть мост, тогда работы выполнят быстрее. Но вы же первые скажите, что могли ремонтировать по полосам. Вы всегда чем-нибудь не довольны. Натура такая. Нытики.

Гость
12 мар 2024 в 12:24

Противоположную сторону ремонтируют уже год... и толку особо не видно. Что делать?

Гость
12 мар 2024 в 12:55

Дороги опять с ямами, щас опять все лето стоять в пробках из за заработка дорожных бизнесменов

Гость
12 мар 2024 в 12:57

Когда Бастрыкин или кто ещё возбудиться от этого беспредела

Гость
12 мар 2024 в 13:03

Ни одного объекта завершенного за последние 10 лет, то вода не та, то песок не тот

Гость
12 мар 2024 в 13:03

Мало там нетрадиционно ориентированных которые пробку объезжают через стадион так теперь еще и это

1959
12 мар 2024 в 13:11

не обращайте внимания пока по небу ничего не летает. сосредоточьтесь на изучении предвыборных материалов

Гость
12 мар 2024 в 13:12

Большие дела быстро не делаются, Россия страна возможностей!

Гость
12 мар 2024 в 13:16

жалко в такой ситуации только пассажиров троллейбусов

Гость
12 мар 2024 в 13:17

Трудно как заехать на мост, так и выехать с него

если заехать проблема можно хоть как то понять ...

- Вот может кто обьяснить почему выехать не дают ИД.ОТЫ ???

и почему их так много ?

( нет это не идиоты за рулём винаватыи - это Локоть винаватый, точно, как же я забыл то ... )

Гость
12 мар 2024 в 13:18

Случайно сейчас не пластиковую арматуру в мост закладывают на клей-пену? А то потом опять скажут, что мост в тяжёлый оказался в Сибири

Гость
12 мар 2024 в 13:21

Это явный подрыв государственности , такая деятельность не должна остаться без внимания

Гость
12 мар 2024 в 13:22

Путин сказал что сейчас на контракте порядка 500 тыс чел.
500 тыс умножаем на 200 тыс (их зп) в месяц, получается - 100 миллиардов в месяц или 1,2 триллиона в год. Это без учета оговоренных в контрактах надбавок и тп. + десятки тыс тонн топлива, еды и прочего снабжения ежемесячно. Т е примерно 2 триллиона то точно выходит. и это только за год.
Это я к чему.. Все эти годы нам говорили что денег нет. На доделку бугринского "аж целых 5 млрд нужно", Четвертый мост весь - 50 млрд, северный обход - 20 млрд, достройка станций метро. Да в целом - третью ветку Кировской линии оценили в "ужасные" 180 млрд рублей.
Печально - в общем...

Гость
12 мар 2024 в 14:18

Эх, Локтя нет, а так бы его хоть покостерили тут!

Гость
12 мар 2024 в 14:46

а вы задумайтесь...., почему в нашем любимом городе не проводится ни каких значимых для Государства мероприятий????, видимо потому, что знают, что сколько сюда не направь денег. , всё равно разворуют..., под выгодным предлогом..., потому что у власти до сих пор находятся либо прямые участники преступных группировок 90-х , либо люди непосредственно с ними связанные,...вот и наш Варяг..., под них лёг....

Гость
12 мар 2024 в 16:19

Скоро и Димитровский мост начнут ремонтировать.Все сломают и надолго.