Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске за два года не смогли сделать проект продления улицы Дачной — что этому мешает
В Новосибирске за два года не смогли сделать проект продления улицы Дачной — что этому мешает

11 мар 2024 в 16:11

"Победителем стало МП «МЕТРО МиР» — заказчик строительства станции метро «Спортивная» и других объектов в городе". Ребята не просто наступаю на грабли, они на них гопак танцуют.

Гость
11 мар 2024 в 16:12

Яйца

Гость
11 мар 2024 в 16:16

Видимо очень много худых ( в смысле не стройных, а плохих) танцоров ну или произведений Фаберже.

11 мар 2024 в 16:16

А куда там продлевать и связывать ,там же каждый сантиметр застроен???????
Через год,полтора от пл.Калинина на Д.Ковальчук в сторону ост.Плановая вообще проехать будет нельзя всё будет колом стоять, когда весь быдлострой заселится.

А что из крупного смогли сделать в Новосибирске, кроме ЛДС?

Гость
11 мар 2024 в 16:18

Чиновники забыли заложить свои хотелки, потому котракт срочно расторгли и заложили % на обналичку.

Гость
11 мар 2024 в 16:20

Мозги бы они себе для начала вырастили, а потом и улицы куда-то продлевали...тоже мне, продлители ;)

11 мар 2024 в 16:22

бабки то на проект списали сразу. а потом сим салабим, ахалай махалай и нам мало!!!!

Гость
11 мар 2024 в 16:23

Когда то у нас Буран в Космос летал , а теперь улицу Дачную продлить не способны....Масштаб руководства налицо!

Гость
11 мар 2024 в 16:24

Нехватает нужных специалистов. Нужно приглашать работников из Тайланда что ли.

Гость
11 мар 2024 в 16:29

Как можно заложить какую-то сумму без проекта?

Гость
11 мар 2024 в 16:54

На фото к статье - улица Ленина. Переименовали что-ли?

Гость
11 мар 2024 в 17:01

Поддерживаю любое продление, угодное родному начальству!

Гость
11 мар 2024 в 17:41

А что об этом 20 лет назад не думали , когда там частный сектор расселяли , в те сытные годы вполне можно осилить , земелька там под застройку , по дармовым ценам ,влёт разлетелась

Гость
11 мар 2024 в 18:10

Ага у нас всегда плохому танцору что то мешает

Гость
11 мар 2024 в 18:48

Да что там два года - у нас за десять с лишним лет так и не смогли сделать проект продления метро!

Гость
11 мар 2024 в 19:00

В Новосибирске за два года не смогли НИЧЕГО!

Гость
11 мар 2024 в 19:06

Мост отремонтируйте весь восход стоит ямы по локоть ...

11 мар 2024 в 19:33

Зачеееем?

11 мар 2024 в 19:56

А порет улицы Галущака делать будут? заново. Там местами только одна полоса. Она изначально не приспособлена к использованию как полноценная улица. Даже будучи тупиковой, по ней напряжённое временами движение и настоящие пробки из за концентрации населения и офисов. Ну и, конечно, из за "недоволителей". А если будет сквозной - всё. Из двора будет выехать невозможно.

11 мар 2024 в 19:58

А порет улицы Галущака делать будут? заново. Там местами только одна полоса. И тротуаров местами вообще нет. Она изначально не приспособлена к использованию как полноценная улица. Даже будучи тупиковой, по ней напряжённое временами движение и настоящие пробки из за концентрации населения и офисов. Ну и, конечно, из за "недоволителей". А если будет сквозной - всё. Из двора будет выехать невозможно.

Шурик
11 мар 2024 в 20:41

На Галущука и так одна полоса, не разъехаться. Так было еще со строительства первых домом 15 лет назад. Там сквозное открыть хотят?

Гость
11 мар 2024 в 20:52

Сиплая, зачем улицу Ленина на фото вставила, когда уже город изучишь.

11 мар 2024 в 20:58

Два года? Тротуар возле Оперного три года отремонтировать не могут, а вы про целую дорогу! Тут нашей мЕрии лет двадцать надо минимум.

Гость
11 мар 2024 в 22:26

Сегодня еврей на модерации, что ли

Гость
11 мар 2024 в 22:32

Нечего там проектировать - подпорные стены, тупики - и засыпать скалой в плоскость от Галущака до Дуси. Утрамбовать, проложить ливнёвки предварительно - и построить дороги, какие надо

Гость
11 мар 2024 в 22:38

Галущака - это чудо Толоконского, Индинка и Городецкого. В случаен ядерного удара - не вылезет никто

Гость
11 мар 2024 в 22:52

Обидно бугру в яме - но он же сам себе такую судьбу выбрал

Гость
11 мар 2024 в 23:06

Вечера на хуторе близ Диканьки 2.0, чес сло

Гость
12 мар 2024 в 04:33

Так там уже дом лепят. Или его снесут?