Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Завершают последний съезд: как идет строительство четвертого моста в Новосибирске — фото с высоты
Завершают последний съезд: как идет строительство четвертого моста в Новосибирске — фото с высоты

27 февр 2024 в 18:11

А чего он такой кривой, этот мост. Проезжая по Октябрьскому мосту, хорошо видно неровный подъем в районе крайней опоры, под которую экскаватором всю зиму камни нагребают. Или все по плану?

Гость
27 февр 2024 в 18:13

"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?" (с)

Гость
27 февр 2024 в 18:21

Не говорите мне про мост, это может привести к инфаркту и инсульту.

АнтиФА
27 февр 2024 в 18:26

было 85%, сейчас 80%
5 процентов разобрали ??

Гость
27 февр 2024 в 18:30

А как можно эксплуатировать съезд отдельно от моста? Анекдот какой-то.

Гость
27 февр 2024 в 18:30

А чё то Травников молчит,как в рот воды набрал.

Натали
27 февр 2024 в 18:51

А всё таки солидный у нас мост выходит.

Гость
27 февр 2024 в 18:54

Работы идут, про это уже несколько раз писали.

Сима
27 февр 2024 в 18:54

С высоты всегда интереснее смотреть.

Гость
27 февр 2024 в 18:56

Весной и летом обычно очень быстро строят.

Юлия
27 февр 2024 в 18:56

Так там совсем немного осталось делать, успеют.

Гость
27 февр 2024 в 18:57

Этот почти готов, ждём информацию где будут строить следующий мост.

Роман
27 февр 2024 в 18:58

Я один из тех кто считает дни до сдачи моста, мне по его маршруту удобнее всего будет.

Гость
27 февр 2024 в 18:58

А сверху как делали фото?

27 февр 2024 в 18:59

Лично я буду игнорировать этот мост. Ищите дурачков платить за проезд из пробки в пробку! А вы?

Гость
27 февр 2024 в 19:20

На 80 процентов готов? Это ,как станция метро на 100?

27 февр 2024 в 19:44

Количество рабочих увеличилось до трёх

Гость
27 февр 2024 в 20:00

Этот достроят и за пятый примутся, еще через сто метров.

27 февр 2024 в 20:02

Это тот, который платный? Во сибиряки денежные, а!

Гость сибиряк 54
27 февр 2024 в 20:17

раньше 2025 года нечего ждать...

Гость
27 февр 2024 в 20:38

весь этот мост одна большая монолитная обделка

Гость
27 февр 2024 в 21:43

Чтоб вы треснули со своим мостом(

Гость
27 февр 2024 в 21:45

Самая безобразная стройка города, производство работ в городе не отвечает даже самым низким требованиям норм. Неуважительное до безобразия отношение к жителям города. Позор! И ещё они хотят оплату за такое безобразие. А кто будет компенсировать пробки, аварии из за этого многолетнего хаоса? Как пожилым людям попасть по лестницам с трамвайного моста до МФЦ? Где хоть один указатель,куда ехать в какой рукав свернуть, чтобы попасть на нужную улицу? Это все затраты стройки, котрые оплачивает Заказчик с наших налогов. Стыдно наш город показывать гостям из других городов.

Гость
27 февр 2024 в 21:49

А слабО объявить бойкот этому мосту? Чтобы отменили плату.

27 февр 2024 в 21:56

Сибирь колония, все деньги идут в Москву, а Москва тратит на своё"величие". Какие дороги ,мосты, метро?

Гость
27 февр 2024 в 22:10

..- если по-чесноку, то - мы про него забыли. Вот, напомнили... (да, чуть не забыл, ещё денег попросят на распил?)

Гость
27 февр 2024 в 22:24

Обделку делали оБделочники . Во время оБделки они конкретно все обделали.

Гость
27 февр 2024 в 22:29

Верните уже просто понтон, как в1950. годы. все равно судоходства нет. и понтоны дешевле.

27 февр 2024 в 22:34

Т.е. они вложились в инвестиции, причём 100%, с гарантией выплаты из бюджета, если мост не принесёт указанное количество денег.
Что то поменялось и они еще требуют от государства доплатить.
Так это не соц. объект, и не объект городской инфраструктуры, это коммерческий объект.
Любые инвестиции несут в себе риски, тут они не в их пользу сыграли, с фигали ли им государство что то должно?

Гость
27 февр 2024 в 22:44

Езжу часто через площадь труда-рабочих на стройке нет.. От слова совсем нет!!! Что то какое то отрицательное увеличение.......

Гость
27 февр 2024 в 22:55

Это радостно !

Гость
27 февр 2024 в 23:15

Стесняюсь спросить, а что такое ОБДЕЛКА?
Там таки все все обделали?

28 февр 2024 в 00:09

Хм... странно но на представленных в статье фото я ни рабочих ни спец техники не вижу. А когда мимо проезжал, тоже рабочих не видел, будто стройка заброшена

Гость
28 февр 2024 в 02:07

Сужение в одну полосу, в каждую сторону, под ЖД дамбой - это шутка?

Гость
28 февр 2024 в 06:39

Проклятое место: то горб, то пилон, явно чего- то третьего не хватает

28 февр 2024 в 06:52

сами они финансируют, ага....

Гость
28 февр 2024 в 07:17

Хорошо устроились, мост сдадут без развязок на площади труда и будут стричь купоны из бюджета согласно концессии. Хочешь езжай по мосту хочешь нет, а бюджет города доплатить до нужной суммы.

Гость
28 февр 2024 в 08:49

Мост по которому будут ездить единицы. Конечно он очень нужен😁

28 февр 2024 в 09:07

Хорошие фотки. Снежок везде не тронутый. Значит ничего не делается.
Достаточно сейчас открыть камеру на пл. Труда, там тоже все девственно чисто.

28 февр 2024 в 09:09

Земляки! Нам ли спрашивать, когда достроят этот чертов четвертый мост? Вы гостиницу "Турист" на пл. Маркса забыли? Ее уже 50 лет строят. Наши новосибирские власти никогда по этому поводу особое не грелись. Так же и этот мост могут строить хоть еще 40 лет, а станцию метро "Спортивная" будут готовить к запуску к 2285 году. Это в Москве по 18 новых станций метро в год сдают. А у нас провинция. Нам и так хорошо. Вы еще спросите, когда в городе не станет пылевых бурь и вони от очистных сооружений.

Гость
28 февр 2024 в 09:19

Когда построят первую и 2ую очередь восточного объезда??!! он нужен городу уже как лет 15ть. Это помогло бы убрать значительную часть транзитного транспорта на восток.

1959
28 февр 2024 в 09:51

не мешайте губернатору наслаждаться пребыванием в вашем городе

28 февр 2024 в 11:37

Перед выборами нужен движ, после выборов стройка встанет, ситуация как и с 3-им мостом

Гость
28 февр 2024 в 13:00

что за фото 3? где это? и снег такой красивый, никто не ходит, не ездит, сразу видно - "рабочих прибавилось"

Гость
28 февр 2024 в 14:14

Каждый день смотрю из окна на эти 80% готовности... 80% из 200% - возможно, но никак не из 100%

Гость
28 февр 2024 в 15:10

Кто знает,когда в N-ске,межгалактический шахматный турнир будет?

Гость
28 февр 2024 в 16:38

как идет строительство четвертого моста в Новосибирске?