Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Жители пригорода Новосибирска остались без маршрутки до метро: транспорт оказался нерентабельным
Жители пригорода Новосибирска остались без маршрутки до метро: транспорт оказался нерентабельным

Гость
26 февр 2024 в 12:12

Там еще угольный товарняк с Кузбасса регулярно ходит, почему мерские его не предложили?

Гость
26 февр 2024 в 12:15

Так. Читаем и запоминаем. ЖКХ, общественный транспорт, здравоохранение и образование - это сферы задача которых греть, доставлять, лечить и учить. Нет там цели заработать и быть не должно - мы северная страна. Этим маршрутом должна рулить мэрия через муп и сама осуществлять перевозку, а не конкурсы объявлять.

Гость
26 февр 2024 в 12:18

Что сказать? Починила свою старенькую ниссанку и еду независимо.
Шах и мат.

Гость
26 февр 2024 в 12:21

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
26 февр 2024 в 12:27

Можно и пешком пройтись, будет такой же патриотизм, как флаг на рукаве на фото в статье.

Гость
26 февр 2024 в 12:30

что за нытьё? там электричка есть, а значит - никаких проблем

26 февр 2024 в 12:35

Троллейбус! Троллейбус прадлите по Заровного!

Гость
26 февр 2024 в 12:36

локтя нет, а дело его живёт

Гость
26 февр 2024 в 12:39

"Денегнетновыдержитесь"(с)сами-знаете-кто ;)

А вообще пешком ходите, свежий воздух полезен для вашего здоровья, не болейте.

Гость
26 февр 2024 в 12:42

Крылья отращивайтье. Как ангелы с Инского. Но ПВО, опять же, рэб всякий.. не прокатит

Гость
26 февр 2024 в 12:42

Вологодский скажет что-нибудь решительное?

Король Сигизмунд II
26 февр 2024 в 12:43

всё по плану, не раскачивайте лодку.

Гость
26 февр 2024 в 12:44

Маршрутка не едет - это мелочь. По сравнению с железной бабой перед ЛДС и ледяными драконами народов Севера

26 февр 2024 в 12:44

Сама бы администрация и попробовала ездить на предложенном транспорте,он ходит раз в полгода.. Теперь сколько людей не смогут ездить на работу и тд

1959
26 февр 2024 в 12:45

транспорт нерентабельный жители никому не нужны ещё и жаловаться начнут . а тут эти выборы всем надо улыбаться и что-то обещать . а вы говорите что депутатам и властями легко. а ещё каждый думает что за ним следят и копают какая уж тут работа

Гость
26 февр 2024 в 12:45

В полях поселятся за три рубля, а требуют условий как по линии метро

Гость
26 февр 2024 в 12:53

Вперёд вопросы Травкину задавать.

26 февр 2024 в 12:54

Добавляем остановку в Барышево Сокурских\Жеребцовских электричек.
Добавляем автобусы на 170.
Маршрутки не окупаются, тк женщины живущие в тех краях обладают избыточным весом и обычно занимают два сиденья, укладывая себя и 3-5 пакетов рядом.

Гость
26 февр 2024 в 12:56

Димон припрётся по колониям с инспекцией - на это денег есть. И не только кривые клёны вдоль дорог навытяжку встанут

Гость
26 февр 2024 в 12:56

Так вы подождите, скоро ведь по плану туда метро прокопают!

Гость
26 февр 2024 в 12:59

Оловокомбинат положили, Сибсельмаш, Сибтекстильмаш - на транспорт и подавно наложили и положили

Гость
26 февр 2024 в 12:59

"получит развитие проект "Городская электричка", работу над которым Андрей Травников поручил ускорить для того, чтобы приступить к реализации проекта в 2019 году. Предусмотрено строительство новых станций: трех на левом берегу Оби и одной в северной части правого берега. Предполагаются также строительство и реконструкция путевого хозяйства, в том числе формирование кольца, одна часть которого пройдет по левобережью города, другая — по правобережью и Новосибирскому району. Проект "Городская электричка» планируют разбить на три этапа и завершить к 2025 году"

(с) предвыборные обещания Травникова в 2018 году

Гость
26 февр 2024 в 12:59

На такси езжайте ,холопня

Гость
26 февр 2024 в 13:01

С чего их проблемы вдруг решать за деньги налогоплательщиков ? Пусть скидываются и покупают маршрутку и водителю платят

Гость
26 февр 2024 в 13:01

А можно пешую народную тропу вдоль Комсомольского моста проложить?

Гость
26 февр 2024 в 13:01

Пока власти предлагают жителям не отсвечивать и не мешать чиновникам сытно кушать и сладко спать.

26 февр 2024 в 13:01

Не понял, почему "не уехать", если в статье упомянут оставшийся маршрут 317к с точно теми же конечными.

Гость
26 февр 2024 в 13:05

Спонтанно тут только горбы и бугры. Маршрутки спонтанно не ходят

Гость
26 февр 2024 в 13:15

Жись в роиссе - ваще штука нерентабельная.

Гость
26 февр 2024 в 13:15

Нууу, совсем не встаёте с колен)))))
И это только начыало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не вставания(((((((((((((((((((((((
С марта начнём ложиться

26 февр 2024 в 13:36

И где обещанные муниципальные маршруты на замену?

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Да мы все уже без штанов остались, а не только без маршрутки...

Гость
26 февр 2024 в 13:43

А в кабинетиках за их налоги сидят кормятся и в кудрявый ус не дуют

Гость
26 февр 2024 в 13:43

Троллейбус нужен на За ровного!

Гость
26 февр 2024 в 13:45

Вот сначала мы ругаем коммерсантов, мол такие сякие. То не так подъехал, то не так встал, то дверь поздно открыл, то цены опять поднимает, то кондуктор хамит(потому что мы не платим), и т.д и т.п. Ну терпение то не безгранично. А если ещё и ездит 1,5 калеки. То извините, выбирайте другой транспорт, где вас ВСЕ и ВСЕГДА устраивает.

Гость
26 февр 2024 в 13:45

Троллейбус на Европейский Берег нужен.

26 февр 2024 в 13:47

Пешком ходить полезно.

Гость
26 февр 2024 в 13:49

#горжусь! #половцы! #скрепно! #отрицательныйрост! #дно #узкиймир

Гость
26 февр 2024 в 13:55

Куда девается транспорт, что творит наша мэрия, уже невозможно стало уехать с Матвеевки до Академгородка, как людям работать!!!!

Гость
26 февр 2024 в 14:15

При прогрессирующем упрощении (архаизации) по другому не бывает. Транспортная инфраструктура тоже упрощается (деградирует). Раньше из деревню в деревню ходили регулярные автобусы. Теперь только пешком или на лисапете у кого он есть.

Гость
26 февр 2024 в 14:25

В Мюнхене 26 декабря из-за аномального снегопада к земле примёрз самолёт, который должен был лететь в Дубай на саммит по глобальному потеплению.

Гость
26 февр 2024 в 14:26

Жителям же всё бизнесмены-буржуи мешают, ну вот , сейчас ещё станет хлеб печь не выгодно , куриц выращивать , лекарства продавать и тд, вот народ и чинуши тогда счастливы будут

Гость
26 февр 2024 в 14:26

Деды в землянках жили и лаптях ходили и не ныли

26 февр 2024 в 14:29

В автобусах написано "ни в коем случае не переводить водителю на карту". А в маршрутках это цветёт буйным цветом. Непорядок. Надо убрать всё, а то ишь чего захотели - одни с комфортом ездить, а другие - деньги лопатой грести.

Гость
26 февр 2024 в 14:41

Серьезно ? Водителей не хватает? А где те « умники» кто вопил, что водители из стран СНГ должны уехать из региона. Вот они уехали. И ? Они то работу найдут, в других регионах отношение к мигрантам много лучше. А вот что Новосиб делать будет ? Скоро придется закрывать и другие маршруты. Кадров нет.

26 февр 2024 в 14:45

что бы понять проблемы жителей Барышево, Двуречья, нужно тут жить или работать, все Февральские морозы Барышевские дети кто учатся в школах Кольцово, реально не могли уехать на учебу в школу, в первую смену кто учиться еще как то уезжали, а кто учится во вторую, после обеда , не туда не обратно !
Жителей частного сектора села Барышево, администрация села Барышево теперь не обслуживает, нужно ехать в Двуречье ! кто это придумал ? АУ ?,

Гость
26 февр 2024 в 14:49

Кадров нет!!! Мигрантов из города « выжили». Кому лучше сделали - не понятно. Голова дана не только чтобы шапку носить.

26 февр 2024 в 14:54

Странно, я 317 регулярно вижу на Студенческой, сегодня тоже видел

Гость
26 февр 2024 в 14:56

Пенсии тоже нерентабельны, и медицина, и образование.

Гость
26 февр 2024 в 15:01

Чёрный нал порешал

26 февр 2024 в 15:03

В деревне жить - пешком ходить.