Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Вылетел на встречку: в Новосибирске произошло массовое ДТП — момент столкновения попал на видео
Вылетел на встречку: в Новосибирске произошло массовое ДТП — момент столкновения попал на видео

20 февр 2024 в 16:44

Сугробы по краям обочины вместо отбойников являются трамплином, был бы нормальный разделитель, пострадал бы только встречник.

20 февр 2024 в 20:40

это на эти "безопасные дороги"
тратят наши миллиарды?

20 февр 2024 в 16:43

я у мамы летчик.

20 февр 2024 в 18:08

А впереди справа полубоком на "отвале" стоит белое авто- это тоже встречник откинул? Не поняла из видео..

20 февр 2024 в 20:12

Там часто так бьются. Дорога там петляет, сначало плавный левый поворот, а потом правый. Народ после Университетского проспекта разгоняется больше 100 км/час и во второй поворот не вписывается, вылетает на разделительную или на встречку.

Гость
20 февр 2024 в 16:49

"безопасные дороги" новосибирска - не знаешь то ли тебя выбросит из колеи , то ли в тебя принесет . зачем чиновникам делать дороги? лучше камер навешать

20 февр 2024 в 16:36

Ключевое слово тут видимо - Лихач...

20 февр 2024 в 17:39

Корреспондент НГС обратился за комментариям ив ГИБДД ....
Медведа вообще русский язык учила?

Гость
20 февр 2024 в 16:35

Рассматривая внимательно видео (его начало) можно заметить стол снега на обочине в полосе движения лихача, который говорит о том, что он сначала слетел на обочину, а уже потом в результате манипуляций рулем и скорости полетел на лево на встречную полосу. Итог такого полета закономерен и очевиден. Лихачу стоит научиться контраварийному вождению при заносе, а не рулем дергать в панике.

20 февр 2024 в 16:32

Умные люди уже писали про разделители? А то глянь ка, водитель с регистратором увернулся.... С разделителями пришлось бы бить

20 февр 2024 в 16:43

На сАмом повороте отбойник поставить, брус, разделитель - духовность не позволяет или величие? В чем загвоздка???

Гость
20 февр 2024 в 16:29

11:50 у Медведевой утро...

Гость
20 февр 2024 в 16:30

Именно по этой причине я и не хотел никогда ездить на работу из Новосибирска в Краснообск или в Академгородок. Это просто стечение обстоятельств, плюс ко всему и гололед на дороге. А бывает такая скользка дорога, что и на скорости в 25 км/час машину сносит в повороте и покрышки здесь не играют никакой роли.

Гость
20 февр 2024 в 17:27

Разделители...

Гость
20 февр 2024 в 17:43

Мне одному кажется,что это лётчик? Многие из них отправляются в мир иной.Каждый выбирает свой путь...

20 февр 2024 в 19:34

Несутся как угорелые, думают они бессмертные!

Гость
20 февр 2024 в 16:24

что-то мне подсказывает, что колея почти по всему бердскому шоссе не последнюю роль сыграла

Гость
20 февр 2024 в 16:34

конечно есть пострадавшие(

Гость
20 февр 2024 в 18:00

нехорошее там место очень. и всегда поджимают правый ряд вправо - а справа там накат по снегу на обочине и колея грузовая в полколеса глубиной

Гость
20 февр 2024 в 22:00

Отмороженных водятлов полно в городе! Остерегайтесь их!

Гость
20 февр 2024 в 17:43

Мне приснилось, что я лечу по волнам без парусов...

Гость
20 февр 2024 в 18:02

Скучно было ехать.

Гость
20 февр 2024 в 21:18

лена путина: а с какой скоростью ехал записавший видео?

Гость
21 февр 2024 в 07:04

позорище, управлять автомобилем не умеет

Гость
21 февр 2024 в 11:27

нехилый боулинг устроил очередной "царёк"

Гость
20 февр 2024 в 17:29

"Пробежал по городу олень"

Регик-то чота поздновато начал оттормаживаться. Гороскоп на день читал?

Гость
20 февр 2024 в 19:25

Медведьева, ваше качество видео HQ 1080 и тп. написано как усмешка над прогрессом. Даже не ясно, что за японопром там опять устроил замес.

20 февр 2024 в 17:05

подумаешь шпаклёвка чуть чуть отлетела, можно дальше ехать

20 февр 2024 в 17:33

Там еще бы столбы безопасность но оградить.
Колея.. зарос, боковой удар не минуем и все …(

Гость
20 февр 2024 в 17:21

"тише едешь - никому не должен". (Николай Караченцов, Криминальный квартет)

Гость
20 февр 2024 в 16:26

нижняя ельцовка?

Neo
20 февр 2024 в 18:21

Мамкин гонщик на пруле.

Гость
20 февр 2024 в 20:17

Тоёта Дерево - шикарно

Гость
20 февр 2024 в 22:46

рег красава

20 февр 2024 в 17:04

чем больше перебьётся, тем меньше пробка в этой пыледыгрязебыдлонскебеспарковочном.

Гость
20 февр 2024 в 17:42

Крутяк!