Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Сначала бы "Спортивную" достроили»: как новосибирцы отреагировали на планы строительства новой станции подземки
«Сначала бы "Спортивную" достроили»: как новосибирцы отреагировали на планы строительства новой станции подземки

19 февр 2024 в 22:31

Скоро выборы, выборы...обещания опять))

Гость
19 февр 2024 в 22:33

Выборы на носу, надт пообещать побольше.

Гость
19 февр 2024 в 22:33

Ну чо вы ребята разнылись, при царе живём отлично, на СВО побеждаем, по 10 станций метро открывают, а улицы шампанским моют, а то ли ещё будет! Ура! 🥳

Гость
19 февр 2024 в 22:38

Собянин пообещал открыть 39 новых станций метро до 2030 года

у нас население в 10 раз меньше и может нам станций метро тоже в 10 раз меньше откроют? то есть 4 станции к 2030 году.

Гость
19 февр 2024 в 22:39

Травников обещал открыть станцию метро Спортивная в первом квартале этого года.Ну что ж подождём,немного осталось.

19 февр 2024 в 22:40

вот что выборы животворящие делают!!!))))

Гость
19 февр 2024 в 22:43

Там она-станция метро не нужна, от слова совсем.

Гость
19 февр 2024 в 22:48

На 6 мкр видать уже построили? Так же и остальные построят... из водички предвыборных обещаний. Жулики и бездельники в этой мэрии.

Гость
19 февр 2024 в 22:49

всё таки мечтательный у нас народ, одно не доделали, мечтают о другом, да, ещё какие планы(фантазёры)

Гость
19 февр 2024 в 22:50

Врут!!!!!!

Гость
19 февр 2024 в 23:04

Вы читать не умеете? Выделили место для возможной станции. Что бы торговый центр не построили или многоэтажку. Обычная рутина по зонированию городской земли!

Гость
19 февр 2024 в 23:08

Противостояние "спортсменов" и "ботаников" :-)

Гость
19 февр 2024 в 23:18

А что говорит Кологривый ?

Гость
19 февр 2024 в 23:19

наушники зубочистка и минтай !

Гость
19 февр 2024 в 23:20

НГС, комментарии под статьями мы и сами могём читануть!

Гость
19 февр 2024 в 23:23

Мэрия бы сначала сделала то, за что взялась

Гость
19 февр 2024 в 23:24

Ой опять началась эта лапша на уши

Гость
19 февр 2024 в 23:30

Давно так не смеялся...золотую ниву то не могут продлить,до густнки,самая адекватная схема это продление Дзержинской линии,а все остальное фантазии на которые никогда не будет денег

Гость
19 февр 2024 в 23:30

Да кого волнует как там эти " новосибирцы" реагируют?! Кому интересно всякий бред читать?!

Гость
19 февр 2024 в 23:32

Да да, верим что постоят)
На Гэс уже лет 20 обещают трамвай пустить))

Гость
19 февр 2024 в 23:45

Могут запустить, а могут и не запустить)

Гость
19 февр 2024 в 23:47

Могут построить... А могут и не построить. Мы с 1986ого ждём станцию "Спортивная". И чё

Гость
19 февр 2024 в 23:48

Отреагировали нытьё, как обычно.
Да и не все из них новосибирцы)

Гость
19 февр 2024 в 23:58

Не стало пацанов, которые за пустой базар спросить могут...

Гость
20 февр 2024 в 00:14

Прожекты к выборам

Гость
20 февр 2024 в 00:34

Тут хоть бы имеющиеся не закрыли...там же вагоны вроде скоро всё

Гость
20 февр 2024 в 01:57

Куда их потянуло. Автовокзал без метро, жесть.

Гость
20 февр 2024 в 02:08

да никто не реагирует, не сочиняйте. Все знают, что это предвыборное вранье.
Отличительная черта Современного Новосибирца(Новосибирочки) - усталость и безразличие.

Гость
20 февр 2024 в 02:11

У нас сгнила вся ЖКХ во всей стране. Замена потребует колоссальных усилий и ресурсов, не до новых строек сейчас...

Гость
20 февр 2024 в 02:14

На обещания они всегда были щедры..
С другой стороны, в окопах, у вас будут совсем другие заботы....

Вот Незадача-то!
20 февр 2024 в 02:23

И этот точно такой-же оказался "Всадник без Головы"! Отрисовали станцию аккурат на ДК "Жданова"! Кому? Куда? Опять "В поле"!?
Может все-таки вначале включить голову и запроектировать/открыть станцию метро "В потоке!", т.е. на 5, 6, 7-м! Т.е. там, где устойчивый пассажиропоток (201878 жителей) и уже там крутить всякие ТПП и прочие и.т.п и и.т.д

20 февр 2024 в 05:09

Если первые десять лет планы строительства новых станций воспринимались с энтузиазмом, следующие десять лет с надеждой, потом с сомнением, то теперь - со все возрастающим раздражением. Это уже не проекты и не перспективные планы, чистой воды маниловщина. Все перспективные линии метро были на схеме ещё в 85-м. Берите и делайте. Только некому делать. Речь не про проходчиков. Рабочие будут. А вот реально бьющихся за город, его развитие государственных деятелей днём с огнём не сыщешь.

Гость
20 февр 2024 в 05:13

Та же песня , что и пророка мусороперерабаиывющий завод

Гость
20 февр 2024 в 05:45

Планируют построить. Не верное выражение.
Мечтают

Гость
20 февр 2024 в 06:52

Новосибирск. Метро 2. секретная сеть метро, по слухам , соединённая с московской сетью

Гость
20 февр 2024 в 07:11

Площадь Кирова кировский район.можно было бы и вэту сторону внимание обратить. обьгэс.васхнил. матрешки.затулинку все это бы разгрузило эту развязку. а то все правый берег планы

Гость
20 февр 2024 в 07:19

планировать я могу и полет в другую галактику

20 февр 2024 в 07:21

Смешно читать...уже и на пл.Станиславскгого обещали ....дцать лет

Гость
20 февр 2024 в 07:22

Нужно было вобще запретить открывать стадион пока не откроют метро. Это ужасное место - я просто разочарован, что нам приходится терпеть такой новый стадион. С ужасными парковками, развязками, узкими тропинками для машин и без обещанного метро.

Гость
20 февр 2024 в 07:34

Женидьба Бальзаминова

Гость
20 февр 2024 в 07:57

Россия скоро будет кучей отдельных государств, поэтому Москве не резон вкладываться в их развитие.

Гость
20 февр 2024 в 08:03

И не только метро. Школы , поликлиника на Просторном...все начато и брошено .Только болтовня , обещания и ничего не " доводится до ума " ...

20 февр 2024 в 08:06

А что происходит с новым мостом 🤔❓
Почему на стройке нет людей ❓

Гость
20 февр 2024 в 08:21

Скоро новости из мэрии будут начинаться так "Мэрия запланировала помечать ...." нафиг они вообще эту информацию выкладывают, только народ раздражают.

20 февр 2024 в 08:22

Даже если гипотетически предположить эту Ботаническую, (🤦‍♂️) расскажите, за каким Ɑ͞ ̶͞ ̶͞ ̶͞ ̶͞ ̶͞ﻝﮞ она нужна в том районе???

20 февр 2024 в 08:37

Локтя уже забыли,но его бредовые "планы" оказались так заразны,что санэпидстанция не справится.

Гость
20 февр 2024 в 08:39

Что то мало наврали, обычно перед выборами метро до Луны обещают

Гость
20 февр 2024 в 08:46

Могут построить а могут и не строить. Спортивную уже построили, "не нарадуемся"

Гость
20 февр 2024 в 08:49

Очередные обещания, обещать!!!

Гость
20 февр 2024 в 09:16

Замечательно, в Новосибирске строительство начнётся не раньше 2030 года одной станции. в Москве тем временем будет построено 3 ветки на 39 станций до 2030 года. Неплохая разница.

наблюдательный архитектор
20 февр 2024 в 09:57

это к выборам чтоли?