Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Проверяли всех, хватали без разбора»: как прошел рейд на дорогах Новосибирска в выходные — инспекторы искали пьяных
«Проверяли всех, хватали без разбора»: как прошел рейд на дорогах Новосибирска в выходные — инспекторы искали пьяных

12 февр 2024 в 13:28

Поддерживаю!
Не мешало бы проверять вот также 30-ти тонные самосвалы с песком ,которые гоняют где захотят ,разбивая в хлам все дороги

12 февр 2024 в 17:22

Хватали без разбора - но его отпустили. Может, пьяных хватали без разбора?

Гость
12 февр 2024 в 13:40

Регулярно надо устраивать такие остановки и проверки по всему городу. Лиц не имеющих водительских удостоверений и лишенцев, полгорода ездит.

Гость
12 февр 2024 в 13:27

Заголовок хватали всех без разбора не соответствует самой статье🤭

12 февр 2024 в 13:38

хватали без разбора
имею спросить, как без проверки, разобрать, трезвый или пьяный?
да и без прочтения комментария понять, автор адекватный или нет

Гость
12 февр 2024 в 14:03

Работа, не позавидуешь.. в мороз и в жару.. на боевом посту. Проверки по всему городу нужны и днем и ночью.. Сколько нарушений на дорогах.. ТЬМА.. Зря всё возложили на камеры, не справляются они, а вам ребят спасибо💐

12 февр 2024 в 14:02

У меня не по теме предложение : пусть сотрудники ГАИ пробки на пл Труда разруливают 🙏 там просто без них никак

Гость
12 февр 2024 в 13:22

Когда уже увеличат штат сотрудников ДПС? Постоянно должны быть проверки!

Гость
12 февр 2024 в 13:47

А когда начнут "хватать" тонированные и без номеров??? Или таких бояться трогать???

12 февр 2024 в 13:27

- хватали без разбора...

Ужас, прям не Новосибирск, а какой-то Сантьяго в 1973 году.😎

Гость
12 февр 2024 в 13:32

Хватали их, бедненьких. Такие рейды надо проводить хотя бы раз в неделю, особенно проверять большегрузы

12 февр 2024 в 13:16

искали пьяных, а проверяли документы.🤣

12 февр 2024 в 16:01

Уровень профианализма низкий.Останавливают где попало.Бурчат под нос звание и инициалы.Вваливаются в авто беспардонно. Первое что запросил бы у них это удостоверение личности и постановление на проведение акции.У нас Презумпция невиновности отменена?

Гость
12 февр 2024 в 13:29

Что значит хватали? В армию силой забирали? Автор, не путай страны.

Гость
12 февр 2024 в 13:41

ХВАЛЮ ВСEХ БЕЗ РАЗБOРА.

Гость
12 февр 2024 в 15:51

Предлагаю, всем кто в нетрезвом состоянии за рулём, всех кодировать от алкоголя.

12 февр 2024 в 13:57

"Я может и не профессиональный повар, но знаю, что котел должен быть полным" -
Сырский

Гость
12 февр 2024 в 14:31

Каждая шестая семья - многодетная. Странно, а в нашем доме ни одной многодетной семьи нет. И в соседнем тоже. Эти многодетные семьи в отдельной локации какой-то живут? На планете Нибиру? У меня была одна знакомая многодетная семья с тремя детьми, несколько лет назад. Но сейчас она уже не многодетная, потому что двое старших детей уже выросли. Один ребенок остался.

Гость
12 февр 2024 в 13:29

а трезвые водители были?

Мажор
12 февр 2024 в 13:37

Езжу без водительских прав и никогда не останавливаюсь.))))

Гость
12 февр 2024 в 13:21

Тенгиз на бмв не попался?

Гость
12 февр 2024 в 13:38

Всех хоккеистов отмазали ?

Гость
12 февр 2024 в 13:46

спасибо Вам доблестные вы наши

Вы б ещё видели тех,
кто напротив Обладминистрации себе тусню устраиваетЮ
перекрыв половину полос дороги.

Было бы ещё лучше.

а то испанский стыд получается ...

Гость
12 февр 2024 в 19:43

Да не тех хватали- с номерами важными зачастую бухие ездят🤡, им же можно. Бывший сосед постоянно за рулём такой ездил - после тяжёлой работы, организация серьёзная, с погонами…. Лексус пьяный разобьёт , следующий покупает🔥

12 февр 2024 в 13:32

-Да по вашим документам, вы товарищ водитель в стельку....!
-Последнюю страницу паспорта гляньте , там 5000 подтверждений , что я трезв.

Гость
12 февр 2024 в 13:34

Пьяные за рулём это дети богатеньких родителей тех же властителей. Просто они начинают гонять по городу. Показуха.

Гость
12 февр 2024 в 13:26

На БМВ вчера на пл.Кирова убегал от полиции на кольце по встречке

Гость
12 февр 2024 в 13:37

Я в эти дни был трезвый и все время находился дома.

Гость
12 февр 2024 в 13:47

Реально? Ох, хорошо, что у меня сил не хватило доползти до машины. В коридоре уснул.

Гость
12 февр 2024 в 13:31

Водители это особая каста)

Гость
12 февр 2024 в 13:31

показуха
на дорогах бардак
все в кабинетах сидят - бумажки перекладывают, пенсию ждут
а должны быть на дорогах

Гость
12 февр 2024 в 13:26

Это всё чем озабочены остатки гаи?