Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Как было, так и есть»: что сейчас с самолетом, севшим в новосибирском поле
«Как было, так и есть»: что сейчас с самолетом, севшим в новосибирском поле

9 февр 2024 в 16:00

"Срочно в номер, срочно в номер! Что с самолетом?"
открываешь статью
"Как было, так и есть"
Уровень журналистики пробивает новое дно.

9 февр 2024 в 15:43

Ещё пагу лет постоит-погниёт, а потом митоллисты на цветмет астащут...

9 февр 2024 в 15:43

В чем срочность? Писать не о чем больше?

9 февр 2024 в 15:53

при этом ,до этого🤦🤦🤦

9 февр 2024 в 16:27

Почему ничего не пишете про петицию против совета отцов?
Этот вопрос для города более интересен, чем ржавеющий хлам.

9 февр 2024 в 16:58

"срочно! что с самолётом..." а ни-че-го....

9 февр 2024 в 16:24

Надо было в этом самолёте интервью с Такером Карлсоном сделать

10 февр 2024 в 05:24

Хорошо сидит.

9 февр 2024 в 16:01

Если самолёт взлетит но не долетит, это будет фиаско для авиакомпании.

Гость
9 февр 2024 в 15:38

"продолжает стоять в поле почти 5 месяцев назад." Вы хоть читайте, то что пишете...

9 февр 2024 в 21:07

я уже забыл про него

9 февр 2024 в 17:07

Забудьте про этот самолёт, не будет он больше летать.

9 февр 2024 в 16:41

вот у нас в стране всё так и сам ни ам, и другим не дам. Отдайте местным бомжам они вмиг утилизируют на приёмке металлолома хоть под 50 % барышей остальную половину себе на машинки и дачу для тёщи 😉🤣

9 февр 2024 в 20:32

Самолет распилят и разберут...

9 февр 2024 в 19:20

Отдайте металлистам его. За неделю поле освободят.

Гость
9 февр 2024 в 15:58

Новость о том, что стоящий полгода в поле самолет простоит там еще долго на столько срочная, что аж красным пометили. Наверное через час новость бы стала не актуальной?

Гость
9 февр 2024 в 15:58

без пометки "СРОЧНО!!!!!" вообще не как

Гость
9 февр 2024 в 18:42

Ничего тут эффективные не могут! 🤣 А когда-то запускали на Луну, Марс и Венеру корабли

Гость
9 февр 2024 в 15:38

Какой бардак в стране, просто ужас

Гость
9 февр 2024 в 16:31

Жалко самолетик

Гость
9 февр 2024 в 20:21

Красиво стоит! )

Гость
9 февр 2024 в 16:04

люди знающие, поясните, почему его нельзя было вертолетом на трассу поставить и не докатить до аэропорта? или под колеса по зиме поставить "лыжи" и опять-таки дотащить трактором куда надо? в чем проблема?

Гость
9 февр 2024 в 15:37

Горяч ева , куда он денется то?

Гость
9 февр 2024 в 15:37

Они чо не залили полосу? Морозы кончаются же 🤦🏿‍♂️

Гость
9 февр 2024 в 15:45

На лыжи ево поставить и лети-прощай!

Гость
9 февр 2024 в 15:48

Как жалко самолёт.
Их и так мало осталось.
Почему не стали взлетать.
Пилоты же есть.
Его надо вертолётом вытаскивать.

1959
9 февр 2024 в 15:45

а как раньше обсуждали и вот почти забыли и с локтем также будет

Гость
9 февр 2024 в 15:49

А могли бы на воздушных гелиевых шар в воздух поднять и там запустить в самостоятельный полет. Или на вертолетах.

Гость
9 февр 2024 в 15:49

Фильм будут снимать о героическом экипаже?

Гость
9 февр 2024 в 16:04

Ну, допустим. А срочность в чём?

Гость
9 февр 2024 в 16:13

Этот самолет там навсегда, пока не растащат.

Гость
9 февр 2024 в 16:31

На воздушных шарах вертолетом отбуксировать в аэропорт нельзя?

Гость
9 февр 2024 в 17:36

Товарищи, Ученые! Недавно в Антарктиде приземлился на полярном аэродроме огромный, тяжелогруженный Boeing - 787. Т.е. снеговая площадка расчищается укатывается при необходимости и выставляются необходимые посадочные огни! Найдите полярников-ветеранов заплатите им денеК, да они Вам этот колхозный аэродром из временного, постоянным сделают! Самолет пустой, работоспособный, тех. поддержка в лице служб аэродрома "Толмачево" и "S7- инжениринг" имеется! Чего раскисли то, пропустили низкие температуры... непонятно господа!

Гость
9 февр 2024 в 19:47

Жадность уральских пельменей- ущерб колхозу оценили в 200Т.Р.

Гость
9 февр 2024 в 20:00

ужасно. пилить самолет, который можно перевезти!
да. это затратно, но это самолет, а вы попытайтесь сейчас новый купить. - это вообще невозможно.
и чем русский отличается от европейца или американца))!

Гость
9 февр 2024 в 20:29

У нас ломать легче,чем строить.Вот и 4 мостик надо сломать,и спортивную,и поликлиники

Гость
10 февр 2024 в 00:35

Вечный инфоповод, как и ковид.

Жесткий
9 февр 2024 в 18:17

Сгинет он там в поле энтом. Просто климат не тот (с).