Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На левом берегу Новосибирска перестали ходить трамваи — утром случилась авария
На левом берегу Новосибирска перестали ходить трамваи — утром случилась авария

8 февр 2024 в 08:55

А как же обещания Локтя о сдаче скоростного трамвая с Маркса до Затулинки в декабре? Скоро, забылись, да?

8 февр 2024 в 08:28

Как всегда

8 февр 2024 в 08:48

Когда Хуснулин отказывал в финансировании строительства новых станций новосибирского метро, сказал для вашего города нормально ездить на трамвайчиках (цитаты не помню но смыл такой). Но и тут похоже засада ...

Гость
8 февр 2024 в 09:09

Трамваи этих маршрутов очень нужны. Дело в том, что в оптимизированную поликлинику № 16 в Ленинском районе сгрупперовали около 10 отделений и бедные пенсионеры, инвалиды и больные не могут с одного конца района ходить по гололеду в другой. И в этом вопросе помогают трамваи.

гость очень дажестно, героев д
8 февр 2024 в 09:22

кто там жужжал, что трамваи и троллейбусы не нужны?

8 февр 2024 в 08:13

для пылегрязебыдлонскабеспарковочного это нормально

Гость
8 февр 2024 в 08:40

Вчера были те же проблемы.Вместо того чтобы сесть на Озерной на трамвай и ехать ,второй день совершаю марш-бросок на пару километров до Станционной.Оттуда-на такси.Да и правильно,движение-жизнь.Кстати,8ой маршрут не проще совсем отменить-в лучшем случае один вагон на картах маячит ,хоть бы издали на него живьем глянуть....

Гостья Я
8 февр 2024 в 08:43

Ну да, двойка то же,,, не пришла

Король Сигизмунд II
8 февр 2024 в 09:09

жалко что не перестали ездить служебные Камри Новосибирских чинуш.

Гость
8 февр 2024 в 09:29

очень подвели с утра, спасибо. Как при Локте не было порядка с общественным транспортом, так и сейчас нет.
Что за авария? Кто-то летел с вытаращенными глазами, а половина левого берега на работу опоздало?

Гость
8 февр 2024 в 09:28

Трамваи ходят вообще чёрт знает как! На маршруте 10 максимум 2 трамвая, а то и один бывает! На маршруте 16 тоже самое! Мало того, сейчас, когда заканчивается смена у водителя, трамвай с конечной едет в депо и НЕ ПОДВОЗИТ ПАССАЖИРОВ ПО ПУТИ! Где это видано, да ещё зимой! Просто вереницы пустых трамваев идут пустыми в депо на пересменку! Хотелось бы посмотреть на альтернативно одарённого, кто это придумал!

Гость
8 февр 2024 в 08:41

терпилы

Гость
8 февр 2024 в 09:21

Что за авария? Кто актеры в аварии? Это то можно написать?

Гость
8 февр 2024 в 10:24

При таком губере и мэре мы видим закономерный развал хозяйственной жизни мегаполиса. Ска только Москва думает?

8 февр 2024 в 10:16

с водятлов начните требовать компенсацию убытков за простой транспорта - и они сразу же научатся ездить по правилам

8 февр 2024 в 17:21

На левом апокалипсис что ли??? Отопление аварии, водоснабжение аварии, трамваи аварии!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 08:43

Садись на трамвай и вали в Усть-Каман!

Гость
8 февр 2024 в 08:44

Тут у нас хоть в метро, хоть на такси рукой подать.
Ну и на тойтах по рельсам. Но это для нищебродов

8 февр 2024 в 10:55

А то, что трамваи №8 и №2 показывает через раз, а ждать их приходится полчаса - нормально?

Гость
8 февр 2024 в 11:26

просто стабилизация трамваев

Гость
8 февр 2024 в 11:48

Не только сегодня, но и уже третий день подряд трамвай номер 15 не приезжает именно в этот утренний «час пик». И вообще очень частая ситуация отсутствия именно в утренние час маршрута номер 15 - то колодки тормозные загорятся, то еще что то. Частая история.

Гость
8 февр 2024 в 15:29

Не надо врать, два 15,один 18,один 2 и один 16 маршруты

1959
8 февр 2024 в 18:04

столько последних лет говорили что без трамвая никак И в нём наше будущее . вот он и зазвездился так сказать слетел с катушек

Гость
8 февр 2024 в 12:38

Ждали на "Тепличной 20 минут." Ну это надо быть очень"одаренным",сам живу там.Оттуда что до "студенческой"что до"Маркса"и "сад Кирова" 10-15минут пешком,а до электрички вообще минут 5-7 и будет вам счастье.Просто лень пешком пройтись.А так хороший повод поныть.

Гость
8 февр 2024 в 08:17

Не нужны нам эти западные трамваи , не традиционно это и не скрепно