Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Метро в промзоне Новосибирска: станция «Заводская» появилась в проекте планировки, расписанном до 2030 года
Метро в промзоне Новосибирска: станция «Заводская» появилась в проекте планировки, расписанном до 2030 года

Гость
6 февр 2024 в 12:08

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с) Предвыборный Травников в 2018 году

На дворе 2024-ый. Ни метродепо, ни двух станций как не было, так и нет. Три года не могут доковырять врезку на мосту.

"получит развитие проект "Городская электричка", работу над которым Андрей Травников поручил ускорить для того, чтобы приступить к реализации проекта в 2019 году. Предусмотрено строительство новых станций: трех на левом берегу Оби и одной в северной части правого берега. Предполагаются также строительство и реконструкция путевого хозяйства, в том числе формирование кольца, одна часть которого пройдет по левобережью города, другая — по правобережью и Новосибирскому району. Проект "Городская электричка» планируют разбить на три этапа и завершить к 2025 году" (с) тот же Предвыборный Травников в 2018 году

На дворе 2024-ый. Никакой проект ещё даже не начинался. Травников пообещал примерно то же самое уже к 2030 году, переизбрался и опять с чувством выполненного долга расслабился ещё на пять лет.

Гость
6 февр 2024 в 12:10

И тут Остапа понесло

Гость
6 февр 2024 в 12:11

К 2030-му году сюда московское метро дотянется!!!
А для пиара можно пока станции промежуточные продолжать копать на существующих ветках и доблестно рапортовать о достижениях из каждого утюга на радость электорату...

Гость
6 февр 2024 в 12:13

к 3020 😳

6 февр 2024 в 12:13

Ни одной новой станции за 14 лет! Какая там "Заводская" к 2030???

Гость
6 февр 2024 в 12:13

В мэрию карандаши и краски завезли? - рисуют от души!!!

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Перед выборами на бумаге все что угодно нам теперь нарисуют. На Марс туристические корабли наверное скоро запустят.

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Выборы понятно. Уже не смешно.

........
6 февр 2024 в 12:14

Нам, новосибирцам, не нужны новые станции метро

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Ура ура ура за три года построют и заживем как москве ура

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Вроде не первое апреля

Гость
6 февр 2024 в 12:15

Про пятый мост забыли написать.

Гость
6 февр 2024 в 12:16

"Я планов наших люблю громадьё"

Гость
6 февр 2024 в 12:16

Было как-то скучно, нарисовал в фотошопе метро Новосибирска своей мечты. Каких там только станций не было ))) Оказывается такими фантазиями занимаются и на муниципальном уровне )))

самый честный Депутат
6 февр 2024 в 12:16

Люблю зарабатывать деньги в Новосибирске, а тратить в ОАЭ. Жизнь прекрасна)

6 февр 2024 в 12:16

Как выборы - так нате вам станции метро.

Гость
6 февр 2024 в 12:17

Лавров...

Гость
6 февр 2024 в 12:17

мечты

6 февр 2024 в 12:18

А что, разве сегодня уже 1 апреля?

Гость
6 февр 2024 в 12:18

Приказано строить метро в Красноярске, Новосибирск подождет лет 100

Гость
6 февр 2024 в 12:19

Кому куда надо, заказывайте!

6 февр 2024 в 12:19

Новосибирцы в натуре мечтатели!!)))

Гость
6 февр 2024 в 12:20

Рисовать - не строить! Специалистов нет, техники нет. Вы снег - то вывезти не можете, ноете все, что не хватает вам кадров, а тут такое!) За 14 лет не построили ни одной новой, а за 6 хотите 30 открыть? Вы там вообще с образованием сидите-то? Или как?

Гость
6 февр 2024 в 12:20

в эти ваши сказки уже ни кто не верит

6 февр 2024 в 12:20

сенсационное открытие ученых. новость из II реальности через червоточину материи каким-то образом просочилась на страницы НГС. скриншотьте картинку пока не дезинтегрировалась

Гость
6 февр 2024 в 12:21

Мост адский закончите! Предлагаете вообще перекопать весь левый?

6 февр 2024 в 12:21

Опять.

Гость
6 февр 2024 в 12:22

как хотят строять мы этого не увидим даже через 50 лет

Гость
6 февр 2024 в 12:22

Выборы-выборы,
Кандидаты -

Гость
6 февр 2024 в 12:23

Позорище

Гость
6 февр 2024 в 12:23

фантазеры :))))

Гость
6 февр 2024 в 12:23

Несчастную "Спортивную" заложенную бог знает когда, да еще и НАЗЕМНУЮ который год закончить не могут, а все туда же... проектанты

жора
6 февр 2024 в 12:25

к 2010 обещали пл.станиславкского . аууу

жора
6 февр 2024 в 12:26

может за невыполнение планов и обещаний уже лишать премий и прочих льгот. меньше будут лапшу на уши вешать

6 февр 2024 в 12:26

Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня. (с)

6 февр 2024 в 12:27

В новости ошибка с годом, думаю это 3030г все же.

Гость
6 февр 2024 в 12:27

Ничего не делают, но планы рисуют активно:)).

Гость
6 февр 2024 в 12:28

Вот снова деньги бюджетные УКРАЛИ на стадии проекта ...!

Гость
6 февр 2024 в 12:28

Мост конкурента не потерпит

Гость
6 февр 2024 в 12:28

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 февр 2024 в 12:29

История про Нью-Васюки 5.0....

6 февр 2024 в 12:30

По какому кругу уже эти обещания пошли? Такое ощущение что они электорат держат за склерозников и перед каждым значимым событием, выборами и т.п. нам обещают одно и то же.

6 февр 2024 в 12:30

Чего это все к 2030 году планируют?

Гость
6 февр 2024 в 12:32

И это сказки в городе не могут построить мост, не могут сдать станцую-врезку в метро😁

городской
6 февр 2024 в 12:32

Эта картинка популизм в чистом виде. Во-первых столько новых станций метро не потянет даже федеральный бюджет, во-вторых бюджет города не вытянет содержание этих станций. Для такого количества станций в Новосибе должно проживать не менее 10 млн человек и такие предприятия как НЗХК должны быть не под санкциями а работать на полную катушку. Северная (только станцию построить, туннель уже есть)- Авиационная Космическая если строить открытым способом то еще может быть и пара станций от Золотой нивы до Джулаевок. Все остальное не реализуемо.

Гость
6 февр 2024 в 12:33

это просто издевательство, как можно так врать и не краснеть?

6 февр 2024 в 12:36

Всё я выдумал сам
Потому что был слеп непроглядный туман
Непроглядный туман, и невыпавший снег.

Ленин
6 февр 2024 в 12:37

Губернатора в отставку, всю администрацию туда же! Только тогда и будет метро, чистые улицы и тд. А вы терпилы, только и умеете строчить комментарии и ничего не делать!!!

6 февр 2024 в 12:37

лучше метро с надземной веткой рисовать, чем подземной. Поверят быстрее.

Гость
6 февр 2024 в 12:38

Фантазёр, ты меня называла...

6 февр 2024 в 12:39

Блин. Вы старые планы хотя бы на шажок продвинте.
А так, что зря воздух трясти и бумагу портить.