Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Возле театра «Глобус» начнут штрафовать за непристегнутый ремень: где еще поставят новые камеры
Возле театра «Глобус» начнут штрафовать за непристегнутый ремень: где еще поставят новые камеры

5 февр 2024 в 20:26

Лучше бы на разговор по телефону камеры настроили.Каждый третий за рулем висит в телефоне.Из-за этого тоже пробки!!!!!!!!!!!

5 февр 2024 в 19:53

Я вот реально не понимаю, почему на пересечении Зыряновской и Восхода не установят камеры. Это реально клондайк.

Тонируем вкруговую, брат, да?

5 февр 2024 в 18:45

А сколько штраф за ремень сейчас ? я даже не помню, но пристегиваюсь.

6 февр 2024 в 07:43

Дороги с тротуарами почистите...

5 февр 2024 в 20:52

То что человек не пристегнут, то его головная проблема, почему не штрафуют за негорящие дневные ходовые огни? Это безопасность окружающих людей и авто!

5 февр 2024 в 21:05

Снял с учёта, на камерах улыбаюсь)

Гость
5 февр 2024 в 22:02

То есть в прошлом году несколько камер на Кр. Проспекие стоили 5 млн., а сейчас всего две 25 млн... "Где деньги, Зин? "

5 февр 2024 в 18:53

Министерство культуры Украины обратилось к Верке Сердючке с требованием прикрутить еще один луч к звезде.

5 февр 2024 в 18:51

В украинской участнице конкурса Евровидение прячется ещё два уклониста.

Гость
5 февр 2024 в 19:07

Политика штрафов доводит до гильотины.

Гость
5 февр 2024 в 20:01

нет денег на дороги ,уборку . а на камеры смотрящие на пробки - да сколько хочешь. зазеркалье...

Гость
5 февр 2024 в 19:05

Ремень в городе который стоит в пробках это...маразм

Гость
5 февр 2024 в 22:55

Б.Хмельницкого-Писемского две недели назад за ремни штраф прилетел, вот спрашивается-зачем там этот комплекс? В городе проблемных перекрёстков тьма, где эти камеры актуальнее будут

Гость
6 февр 2024 в 08:50

Столько млн. истратить, чтоб наказывать за ремень, значит собирать будут раза в 3-4 больше. Хороший, очень нужный бизнес! Дороги ремонтировать тяжелее.

Гость
6 февр 2024 в 09:48

поставьте наконец камеры на перекрёстке Колонды и Окружной
на полосы
окупится за неделю

Гость
5 февр 2024 в 19:07

Больше надо комплексов с фиксацией нарушения за непристегнутый ремень в машине, больше. И размер штрафа увеличить. А по другому никак до водителей не достучаться.

Гость
5 февр 2024 в 21:15

Деньги из воздуха, когда то эта тема была только у фантастов... Новосибирцам за год выписали штрафов на 8,6 млн рублей за неуплату мест на парковке

Гость
5 февр 2024 в 22:18

Мимо двух таких камер постоянно езжу, ни одного штрафа.

Гость
5 февр 2024 в 22:53

Когда Кропоткина -Ипподромская камеры работать будут? Ежедневное массовое нарушение ПДД происходит и никому дела нет, там походу муляжи висят за надцать миллионов бюджетных средств.