Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Новосибирске в марте запустят новые троллейбусы — по каким маршрутам пойдет транспорт
В Новосибирске в марте запустят новые троллейбусы — по каким маршрутам пойдет транспорт

5 февр 2024 в 10:41

Было бы неплохо новые троллейбусы пустить по маршрутам №13 и №24.

5 февр 2024 в 11:32

а маршрут №2 так и останется с развалюхами? НГС сделайте уже фотоотчёт о состоянии троллейбусов, которые ходят по улицам нашего города!! Номера маршрутов Вам уже здесь комментаторы накидают! На 5 маршруте постоянно происходит обновление парка, а маршруты, которые не ходят по Красному проспекту или только "заглядывают" на него (как это делают №7, 10) так и остаются с древними, разваливающимися машинами!

5 февр 2024 в 10:20

Хорошие модели. Уютные. №36 исправно бегает. Хорошо бы на маршрут №7 и №22 внимание обратить. В семёрке вообще салоны страшные.

5 февр 2024 в 11:47

На Левом берегу когда поменяют ? там троллейбусам 7 и 24 лет по 30 держаться на изоленте, грязи и толстой слое краски, а ещё током бьют, но и это видимо не предел и не повод что-то менять

5 февр 2024 в 11:03

А можно хотя бы 13 продлить хотя бы до Снегирей

5 февр 2024 в 12:59

Весь прошлый год трындели о поступлении около сотни новых троллейбусов. Что-то молчат, сколько их приехало. Где отчет? Как всегда, - новый год: новые обещания.

5 февр 2024 в 11:10

Надеюсь, там нормально с вентиляцией. Потому что в таких "аквариумах" в пробке стоять - как в парилке в потный день. Открывать форточки бесполезно, даже если удаётся их открыть.

5 февр 2024 в 12:01

Был план этими новыми троллейбусами продлить маршрут 13 до Европейского берега, который продолжает активно строиться и это правильное решение, но видимо прислушились к "активисту", по мнению которого троллейбус ( то есть один в 10-15 минут) крайне вреден и создаст большие пробки...

5 февр 2024 в 11:42

Самый прикол, что до Стрижей нет же электроветки, они будут снимать рога и ехать по трассе без них, где-то писали

5 февр 2024 в 12:55

Интересно, сейчас стоимость единицы больше 43 млн рублей?

Гость
5 февр 2024 в 10:18

А 13 маршрут?

дума
5 февр 2024 в 11:06

13 маршрут, трущобы ходячие в полном смысле, сиденья ходят то и смотри уйдешь вместе с ним, а 24маршрут, ну люди добрые это что за унижения, Москва ездит на транспорте, метро каждый месяц новая ветка, ау нас, что трамвай, что троллейбус, автобус, для кого придуман, туристам только ездить, выйдешь и подьемный кран с собой возьми, безобразие, столько людей в возрасте, скачивайте на эти сиденья, есть больными ногами, а их к сожалению полно в любом возрасте, издеваются над нами

Гость
5 февр 2024 в 11:09

А в Ленинском районе пусть зеленые, которые на одной краске держатся, с водителями курносыми будут.

5 февр 2024 в 12:31

Клиренс маленький.Не проедут.Если только лебедка есть.

Гость
5 февр 2024 в 11:45

Да, 24 троллейбус, это что-то, грязные, сидения все перекошенные, весь салон ободранный, едет и громыхает, уважающие себя люди стараются не ездить на нем, сплошные неудобства. Продлите маршрут до Родников и многие вам скажут СПАСИБО! Маршрут проходит ни по Красному пр., но тоже по основным улицам города и народу в нем всегда много. Дайте хотя бы несколько машин.

Гость
5 февр 2024 в 11:54

23 маршрут давно надо пусть до Золотой горки, почему этого не сделают

Гость
5 февр 2024 в 13:19

Срочно нужно менять троллейбусы маршрут # 2.
Возят гостей города в зоопарк. Страшные, давно уже на списание .

Гость
5 февр 2024 в 10:28

23 троллейбус ходит на вокзал, страшная развалюха-это лицо города!

Гость
5 февр 2024 в 14:32

Позор вам в Новосибирске! Приехали в город на праздники. Сразу с главного вокзала поехали в Дзержинский район на троллейбусе N23. Это что-то! Троллейбус старый, вонючий. Двери закрываются как попало. В салоне резинки на полу порваны, кондукторское место со сваркой-самоделом! Вообщем ужас. И едет этот ужас по одной из главных улиц города Гоголя! Стыдно вашей администрации встречать гостей города таким транспортом! Не любите вы свой город! Может быть в отдалённых районах и по-другому, но гости города бывают в основном в центре! Стыдно!

Гость
5 февр 2024 в 11:33

Позор общественному транспорту Новосибирска

Гость
5 февр 2024 в 12:39

А как же троллейбус #24?! На этом маршруте худшие троллейбусы!! Это в них людей бьет током! Это просто хлам! Их не собираются в первую очередь заменить как опасный для жизни транспорт?!

городской
5 февр 2024 в 13:36

Понятно что по центру города пустят. Мне непонятно отношение к маршруту номер 2. Вокзал, Зоопарк, проезжают а ездят сараи на колесах. Маршрут Двойки не будут менять?

Гость
5 февр 2024 в 14:03

Когда пойдут троллейбусы до Европейского берега? Ждëм.

Гость
5 февр 2024 в 16:36

А по 13 маршруту будут пускать 🚊 до Европейского берега?

Гость
5 февр 2024 в 16:55

десятка Амбулаторная - Вокзал? Точно не 23-й?

Гость
5 февр 2024 в 10:19

когда будут модные троллейбусы с Затулинки до Родников без пересадки ?

Гость
5 февр 2024 в 10:31

Током бьются , страшные, 7 и 8 позорище города

дума
5 февр 2024 в 10:58

когда улыбнется счастье родникам, снегири, 4 участок, ходил 13 автобус до Кочубея, сняли в час по чайной ложке, в выходные нужна пересадка от юбилейного до учительской, потом до центра по Ленина, это как? , ни метро нам, ни троллейбусов, до фудсиба как доехать, Где-то, откуда-то, Какой-то паника ходит, только на машине?

Гость
5 февр 2024 в 12:03

Когда-то планировали тр. 23 продлить до "Золотой горки". Всё отменяется? 🤔

Гость
5 февр 2024 в 11:59

Не понял схему со Стрижами. Поступят троллейбусы муниципальные, а водители будут подрядчики-коммерсанты? 🤔

Гость
5 февр 2024 в 19:31

Ну вообще-то 10 троллейбус никогда не ходил на Вокзал Новосибирск - Главный. Вы бы хоть изучали маршрут прежде чем писать, редакторы!

Гость
5 февр 2024 в 11:16

Показуха перед выборами!Где ж вы раньше были? А то запустят! В марте.Держите подачку....

Гость
5 февр 2024 в 11:43

Перспективы ОТ не очень хорошие у нас, грамотная статья есть на SIBNOVO.

Гость
5 февр 2024 в 11:57

Это ж где будет 10 маршрут ходить ? Где вчера дтп было ? Они там разъедутся????

Гость
5 февр 2024 в 13:17

24 и 2-й троллейбусы надо менять, случаи с ударом током показательны.

Гость
5 февр 2024 в 16:50

А мне жалко трамваи, которые катаются по улице Мира. Это же натуральное издевательство над техникой (((

Гость
5 февр 2024 в 11:26

добро пожаловать в ад. будете как жители чемского ждать вожделенный троллейбус

Гость
5 февр 2024 в 15:02

Симпотичные троллики, но холодные. Не тянут в них обогреватели в сибирские зимы.

Гость
5 февр 2024 в 19:32

Интересно:когда закончится издевательство в трамваях N 3и16с одним валидатором в передней двери? Из-за двух дополнительных валидаторов люди вынуждены терпеть эти издевательства и унижение!

5 февр 2024 в 12:29

Очень своевременно👍👍👍

Гость
5 февр 2024 в 11:30

Добрый день! Было бы неплохо еще про Кудряши вспомнить. С 17.00 с Карла Маркса автобус 120 и маршрутное такси 320 перестают ходить.

Гость
5 февр 2024 в 11:38

Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево, а Сберу - лизинговое!

Гость
5 февр 2024 в 13:21

Европейский берег обделили?

Гость
5 февр 2024 в 14:24

на 13 маршрут нужно добавить троллейбусов! На подходе сдача домов на Писарева, добавились дома на Островского и жм Галактика Троллейбусы едут битком набитые!

Гость
5 февр 2024 в 14:51

С лежачими полицейскими такие не дружат.

Гость
5 февр 2024 в 15:06

Когда новые трамваи на правом берегу пустят? Замучался я уже на обносках московских работать.

Гость
5 февр 2024 в 18:41

Как житель Новомарусино доволен очень. Ходят часто, троллейбусы просторные и удобные. Оплата любым видом карт и наличкой. По поводу батареек, они едут на них несколько остановок, потом по проводам.

Гость
5 февр 2024 в 19:05

Более- менее приличные с пятого отправят на второй

Гость
5 февр 2024 в 19:14

Номера 7и24регулярно бьют током. А совсем недавно убили собачку-поводыря. Интересно:кто и как за это ответил?

Гость
5 февр 2024 в 11:47

Почему бы 8 не продлить до Ключ-Камышенского плато, ведь заряда должно хватить? А если не хватит можно поставить зарядную станцию (как для электромобилей, они сейчас активно внедряются) на конечной.