Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Еще никогда не было под 800 рублей»: цена на такси резко выросла в Новосибирске
«Еще никогда не было под 800 рублей»: цена на такси резко выросла в Новосибирске

5 февр 2024 в 09:16

Капитализм…

Гость
5 февр 2024 в 09:16

Александра может купить авто устроиться таксистом и стричь купоны...

Ну так и пусть сами ездят (вернее стоят) за эти деньги.

А люди разбаловались, на любой пук такси вызывать.

Гость
5 февр 2024 в 09:20

очередная бабья новость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь

Гость
5 февр 2024 в 09:21

тупее новостей её выдумать

5 февр 2024 в 09:21

А чего жаловаться то? Голосуйте рублём, добирайтесь общественным транспортом. Что, неудобно и долго? Ну тогда разминайте лопатник и не хнычьте. За удобство нужно платить. Не хотите? Отказывайтесь от удобств. Вот ведь какая сложная схема!

Гость
5 февр 2024 в 09:21

а еще тетки жадные и любят халяву

5 февр 2024 в 09:22

Знакомая возмущалась, что такси подорожало- живет в 1,5 остановках от м.Маркса, работает в 5 минутах от м. Октябрьская.......

5 февр 2024 в 09:22

Ну-ну, а на жилье снизятся цены, ха-ха-ха

5 февр 2024 в 09:26

Срочная новость: в третьем по размеру городе РФ такси подорожало с 4$ до 8$.

Гость
5 февр 2024 в 09:26

Вот это новость так новость, а посмотреть в приложении когда спрос повышенный, сотрудник сайта НГС не в состоянии, внимания не хватает

Гость
5 февр 2024 в 09:26

это мы еще не начинали!

5 февр 2024 в 09:27

в натуре тетки офигели. Я мог бы дома работать, но спецом хожу на работу для поддержания формы, чтоб пройти заветные 10к+ быстрым шагом.

Гость
5 февр 2024 в 09:29

Вот же.. таксисты сами сидят в машинах и крутят рулетку. А "давай по 800" - а второй "Давай". Типа что в магазине стало все в 2 раза дороже, ничего. Молчим, а тут за пару лет авто подорожало в 2-3 раза, обслуживание порою космически подорожало, а такси должно быть за 100 рублей. Я за таксистов.

Гость
5 февр 2024 в 09:29

девки пусть пешком больше ходят . Глядишь и интимную зону омолаживать не придется .

Гость
5 февр 2024 в 09:34

нормально для такси , себестоимость , для меня конечно дорого .

Гость
5 февр 2024 в 09:34

Брунгильда с Барнаулицей плачутся.

Гость
5 февр 2024 в 09:35

Пусть чабуреки сами себя катают

Гость
5 февр 2024 в 09:36

Хендай ишак нужно запретить

Гость
5 февр 2024 в 09:38

Думаю в апреле с тоской эти цифры вспоминать будем

Гость
5 февр 2024 в 09:49

Это монополизм.Всё завязано на яндекс- такси.

5 февр 2024 в 09:50

От Узловой недалеко совсем до Сада Мичуринцев, 13 трамвай утром каждые пять минут бегает.
Ну а от Кропоткина до Ленина совсем не на чем добраться, кроме такси, это да, вот это - печаль. Правда метро в шаговой доступности от обеих точек, но это ж для обычных людей)
Спрос - предложение, бережешь ножки, плати денежки. Другого не придумали.

Так и должно быть при капитализме, монополист пожрал конкурентов и начал отбивать вложения.

Гость
5 февр 2024 в 09:51

На трамвае доехать за 30 рублей, не?

Гость
5 февр 2024 в 09:57

Вот из-за таких ленивых , которые не хотят 15 мин до метро пройти, те кому действительно только на такси можно добраться вынуждены платить дикие деньги

Гость
5 февр 2024 в 10:01

Всё таки Вова Каменный сто лет назад точно предсказал падение капитализма, что сейчас и происходит. Только вместо коммунизма восходит рассвет нового экономического строя полностью основанного на цифровой системе. Наедайтесь напоследок халявой, дальше не будет бумажных денег и частной собственности

5 февр 2024 в 10:04

Она же поехала за эти деньги? Поехала. Значит то того стоит. А я бы на автобусе поехала.

Гость
5 февр 2024 в 10:13

И на продукты цены выросли ого-го как. Яиц дешевле 100 за десяток нет, курица - несколько упаковок, филе грудки стоит уже не даже 350, а 480 рублей за кг ( причем это "алтайский бройлер", типа ж наше, родное...

Гость
5 февр 2024 в 10:13

Съездить на такси в Японии или Италии узнаете что такое такси

Гость
5 февр 2024 в 10:17

Класс! Все на работу в ТАКСИ!!!🤑

Гость
5 февр 2024 в 10:24

У нас это не такси....такси..это когда есть таксометр и когда пасс платит за подачу авто к дому.и цена в любое время стабильная...вот это такси....а у нас это яндекс английский борзеет.

Гость
5 февр 2024 в 10:28

Рано утром сегодня за 906 р из аэропорта в Академ доехала

5 февр 2024 в 10:29

Интересно, когда нибудь мы увидим новость из разряда "выросла цена на такси, это вызвано увеличением качества предоставляемой услуги и квалификации водителей"

Гость
5 февр 2024 в 10:35

Автор, а что часть правды показываете? И сравнивайте 6 утра с 8. Смешно и не компетентно

Гость
5 февр 2024 в 10:42

Паниковать не надо, сейчас проверяйте. Цены ниже чем обычно.

Гость
5 февр 2024 в 10:51

Вас не то что за 800 вас за касарь возить свиней надо ни один свои ноги не стрехнет. Так что хрюшки либо автобус и пешочком до остановки либо плати раз любишь от подьезда уезжать

Гость
5 февр 2024 в 10:52

Вообще-то таксистам тоже зарабатывать надо. В этом я их поддерживаю. Эгоистично как-то женщина вещает. У кого-то аренда, у кого-то топливо и износ транспорта. Есть альтернатива в виде общественного транспорта. Так что повышение оправдываю.

5 февр 2024 в 11:01

Яндекс такси реально неадекватны

Гость
5 февр 2024 в 11:12

Добраться от площади Маркса до центра можно за 35 рублей на метро. Вот такие мажорочки и создают повышенный спрос.

Гость
5 февр 2024 в 11:14

Нормальная цена, не нравится - ездите на ОТ.

Гость
5 февр 2024 в 11:18

Цена уже почти как в Греции, а авто - шушлайки дешманские!

5 февр 2024 в 11:29

Наверное мигранты- водители уехали....Много было таких пожеланий от трудящихся.

Гость
5 февр 2024 в 11:36

Дедушкина стабильность проникла во все сферы жизни.

5 февр 2024 в 11:41

опять?

Гость
5 февр 2024 в 11:47

/из такси/ В "Яндексе" есть дешёвые и дорогие машины. Ну, видимо, дешёвых машин поблизости не оказалось, вот оттого и цена.

Гость
5 февр 2024 в 11:52

/из такси/ Сегодня утром самый дорогой заказ был 365 р. и ехали полчаса по пробкам. Откуда вы берёте 800? Почему мне никогда такие пассажиры не попадаются? Только маргиналы за 125 р. вчетвером с пивасом.

5 февр 2024 в 11:55

Для чего вы пишете туда запросы? У Яндекса нет поддержки,отвечает робот по шаблону. Выж,вроде, журналистами себя считаете,ну хоть немного вопрос -то изучите.

5 февр 2024 в 11:56

Как говорил великий Локоть :-Пользуйтесь общественным транспортом!

5 февр 2024 в 12:06

до аэропорта за 450р на 12часов, нормально!!!

жесткий
5 февр 2024 в 12:08

Это только цветочки. Взятые в лизинг/автокредит киа рио по доллару в 70 и ставке ЦБ 8% по стоимости 900 тысяч за авто приходят в негодность. Это проходит быстрее чем в личном пользовании. И такси вынуждены обновлять автопарк. А сейчас аналог Киа рио стоит от 1,5 млн, это китай, да еще и ставка по кредиту под 20%.
Готовимся господа к тому, что такси теперь роскошь, либо вынужденная разовая поездка.