Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Водитель обиделся на соседа по потоку и взялся за палку — НГС нашел его и спросил, зачем
Водитель обиделся на соседа по потоку и взялся за палку — НГС нашел его и спросил, зачем

3 февр 2024 в 08:50

Ответ конечно был предсказуем,но очень ведь хотелось объемную статейку,в результате мы узнали чем сибиряк Б занимается и онлачивает ли штрафы

Гость
3 февр 2024 в 09:32

Значит к нему в конторку ни ногой. Пусть идёт на дядю работает. На стройку

Гость
3 февр 2024 в 09:35

/Бездетный Бич/ Мажоры, кайфожоры бурогозят и никто им не указ. Перекрыли дорогу на Иномарках! За такое обычные пешеходы, бездомные, безоружные, уехали бы уже на зону. Попробуй-ка дорогу перекрыть с плакатами постоять! Сразу же росгвардия с омоном прилетит, даже не обычная полиция. А богачам всё можно.

3 февр 2024 в 09:46

НГС, вы это аккуратней. Это персонаж похоже из тех у кого надо не спрашивать, а интересоваться.

Гость
3 февр 2024 в 10:11

Да у него рога начали почти вот такой и агрессивный))))

Гость
3 февр 2024 в 10:12

Да у него рога начали расти вот такой и агрессивный))))

Гость
3 февр 2024 в 10:12

Да у него рога начали почти вот такой и агрессивный))

Гость
3 февр 2024 в 10:17

на номер насо...

Гость
3 февр 2024 в 10:22

А ДТП было ?

Гость
3 февр 2024 в 10:24

Журналистка НГС и автоюрист...
Лучше бы корректора приняли.

Гость
3 февр 2024 в 10:30

Если персонаж с палкой является владельцем огнестрельного оружия, с которым он позирует на фото, то соответствующим органам стоит рассмотреть вопрос о лишении лицензии в связи с явной общественной опасностью.

Гость
3 февр 2024 в 10:55

С палкой выбежал и вокруг машины убежал!!! Не мужик!!!

Гость
3 февр 2024 в 10:56

С палкой выбежал и вокруг машины убежал!!! Не мужик!!

3 февр 2024 в 11:03

Странно. НГС пишет, что было столкновение. Тогда как так они взяли и разъехались?

Гость
3 февр 2024 в 11:13

Мужчина , конечно , не смогу корректно выразиться . Но его и Правда могли вынудить вот так сдвинуться на встречку, просто нагло влезать . Впрочем , в Москве нагло , но аккуратно все перестраиваются . Поворотник и едет . Не пропускаешь - будем 9 часов на дороге стоять , а потом ремонт ) Кому оно надо

Гость
3 февр 2024 в 11:29

В Искитиме то откуда пробки?

Гость
3 февр 2024 в 11:42

Таковы двуногие в этом мире...

3 февр 2024 в 12:21

Я один понимаю, что при ограничении 40 на данном участке данного персонажа "подрезали" так, что он выскочил на "встречку"??? Это с какой же скоростью он летел???

Гость
3 февр 2024 в 12:28

А есть выход, чтобы отучить выходить из машин и размахивать руками введите штраф за такое в размере 300тыщь из которых 200 достаётся другой стороне а 100 государству, и всё путём, думаю будет!?

Гость
3 февр 2024 в 12:32

На таких оленей у меня Макарыч есть...

Гость
3 февр 2024 в 12:48

животное

Гость
3 февр 2024 в 13:13

"Мужчина занимается печатью на кружках и футболках, изготовлением наклеек на автомобили и брелоков в виде госномеров." не, ну чо, успешный, завидуйте!!!

Гость
3 февр 2024 в 13:17

"— Меня подрезали, — коротко, но емко объяснил он." а если Крузак, Мерен, Ровер подрежет, как поведет себя этот "смельчак"?
А если его подрежет Полковник на папиной Ниве? Он после биты последствия представляет???

Гость
3 февр 2024 в 13:25

Типичные водятлы дешевых японских шушлаек. Эти кривые затупленные ведра настолько нервируют ездоков, что справка от психиатра у них становится уже давно неактуальной, и им всем требутся постановка на учет.

Гость
3 февр 2024 в 13:27

это не мужчины

Гость
3 февр 2024 в 15:23

Судя по видео - одна машина стоит на встречке. Видимо шофер хотел обогнать. А простой русский мужчина не уступил дорогу тому, у которого красивые номера. Странный город. Странные жители.

Гость
3 февр 2024 в 17:09

Митсубисича нашли. А что думает Тойотыч?

Гость
3 февр 2024 в 17:24

Хорошая работа. В соседней ветке далай лама сказал:
— Люди раздраженные стали, нервные, быстро обижаются, другим людям завидуют. Это очень плохо.
И тут же иллюстрация из нашей жизни к его словам.

Гость
3 февр 2024 в 20:39

Искитимышь обыкновенный

Гость