Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Люди высаживаются из маршрутки на дорогу»: левый берег Новосибирска парализовали пробки — карта
«Люди высаживаются из маршрутки на дорогу»: левый берег Новосибирска парализовали пробки — карта

Больше застройки, больше строек мостов.

22 янв 2024 в 11:05

Ни чего удивительного! Погода стоит безснежная, а коммунальщики только сгребают снег прошлогодний на край дороги, а ведь время позволяет и вывозить. Скоро февральские метели, а у нас ни чего не готовится для снегопадов как всегда.

22 янв 2024 в 12:18

Здесь Губернатор не хочет ввести ручное управление? Город частенько стоит колом!

22 янв 2024 в 09:46

ну не метро же в самом деле холопам строить) а кто же будет покупать автокредиты, бензин, страховки, запчасти)

22 янв 2024 в 19:11

ишшо жонщины с телефонами за рулем, дополнят утренний пейзаж. Увлеченно беседовали на фсех дорогах сразу! ужас,где умные камеры Травников?

22 янв 2024 в 15:06

Давно пора прекращать строить новые высотки .... город не способен так разрастаться ... аварийные теплотрассы, узкие, разбитые дороги, на любом клочке земли надо срочно постороить магазин, киоск, шашлчную ... парковочных мест становится все меньше. Метро не стороят, городской транспорт плохо ходит и люди пересаживаются на свои авто.

22 янв 2024 в 10:06

Бестолковая организация движения, заложенная много лет назад. Теперь одно ДТП закупоривает все дороги левого берега.

22 янв 2024 в 12:45

Зато Бугринский мост вечно зеленый, можно сделать вывод, что мост "не работает" и построили его не там где нужно.

22 янв 2024 в 09:39

Толя ушел проблемы остались ... придется за убогие дороги и эпопею с платным мостом Анрею отдуваться.

Гость
22 янв 2024 в 09:35

Дикие пробки в том числе из-за низкой культуры вождения. Не могу проехать сам, но все равно выскочу на перекресток и перекрою все. Сегодня лично наблюдал, как автобус на Студенческой перекрывал поперечное движение в течении трех полных циклов светофора.

Гость
22 янв 2024 в 10:58

Чиновников всех на общественный транспорт пересадить!!! может тогда что-то дойдет !!! Ни метро, ни городской электрички в отдаленные районы, ни выделенных полос для общественного транспорта!!! НИЧЕГО !!! Город мрак 54 !!! Скоро весь город будет одна сплошная пробка,хотя уже так !!!

22 янв 2024 в 15:18

ну дык предсказуемо если точечной застройкой лепить все, октябрьскую в гетто превратили, там и так мимо едешь на восход всё стоит вечно по кирова, в 4 полосы, так как заселят еще хлеще будет. Кто выдал разрешение? там парк жизненно необходим был, ели срубили... всё не нажрётесь

Гость
22 янв 2024 в 09:49

Нужно больше точечных застроек, новых жилмассивов и платных мостов! Этот город сломался окончательно и бесповоротно! Несите новый.

Гость
22 янв 2024 в 09:53

Над городом ядовитое облако, дышать нечем

Гость
22 янв 2024 в 09:26

Смог ужасный в городе!

Гость
22 янв 2024 в 09:22

Интересно, видимо тему запретили к освещению в СМИ. А итог то какой, скока починили или так и чинят.

Гость
22 янв 2024 в 09:21

Улицы перекопали устраняя рывки и прорывы. Дальше пешком.

Гость
22 янв 2024 в 09:41

Холопы ,эффективные менеджеры и воры ...строителей инженеров нет

Гость
22 янв 2024 в 09:14

На ул.Мира не работает светофор. Особо одаренные водители не пропускают пешеходов.

Гость
22 янв 2024 в 09:51

А всего-то - один трамвай задел двух торопыг на перекрёстке Восхода с Зыряновской.

22 янв 2024 в 14:50

c сада кирова до альянса за полчаса доехал

Гость
22 янв 2024 в 09:54

Зыряновская с моста перекресто закройте или фуры уберите

Гость
22 янв 2024 в 14:12

Я никак не могу понять,почему из года в год исчезают зимой полосы?!!Какого..снег сдвигается на крайнюю полосу и не вывозится вообще никогда?!Как это все надоелооооо.. Когда-нибудь этот город будут нормально чистить и убирать?

Гость
22 янв 2024 в 09:52

Может нужно создавать рабочие места рядом с местом проживания. и разрабатывать их.а то из дня в день мало в городе пробок.так на подьезду к городу. все в город на работу. возьмите пл маркса.одни тц.и еще строят.и так везде в в тц полупусто.воздухом торгуют

Гость
22 янв 2024 в 09:32

Удалёнка наше ффсё!!!

Гость
22 янв 2024 в 09:44

Норма для криминально-феодального села

Гость
22 янв 2024 в 10:56

Город парализовали не пробки, а неэффективное местное криминально-феодальное руководство

22 янв 2024 в 09:17

пыледырогоязебыдлонскбеспарковочный

22 янв 2024 в 11:30

Опять аленяки повздорили видимо...

Гость
22 янв 2024 в 10:09

Город Работает Нормально...🤣🤣🤣🤣

Гость
22 янв 2024 в 09:15

В чем причина?

Гость
22 янв 2024 в 10:01

надо жить на работе. на выходных домой . семью проведать. помыться побриться взять ведро картошки на неделю и в путь.

Гость
22 янв 2024 в 10:02

Прекратить выдавать права всем подряд!!!

22 янв 2024 в 09:34

Странная статья, разве ранее было по другому.

Король Сигизмунд II
22 янв 2024 в 09:13

что из этой статьи не устраивает вату? пробки? или то, что надо идти на не любимую работу?

Гость
22 янв 2024 в 09:31

Брунгильда за работу взялась?

Гость
22 янв 2024 в 09:38

улитки поехали - чешуя

Гость
22 янв 2024 в 10:10

после крещения как в прорубь окунулись-воспряли, взбодрились, и в едином порыве выехали на работу ровно в ....

Гость
22 янв 2024 в 10:13

Пусть стоят, пусть прогревают город. Больше никакого толку от новосибирчиков нет.

Гость
22 янв 2024 в 10:23

В какой-то момент я понял, что нам не попути, с этим "особым" путём...
Самолёты летают, некоторые границы открыты!!! Не во всех странах так ненавидят граждан..

Гость
22 янв 2024 в 10:38

Как они смеют идти ногами!?? На коленях, на коленях "особым" --" традиционным" путем ходят!!!

Гость
22 янв 2024 в 12:11

Сообщение надо доделать на площаде труда

1959
22 янв 2024 в 19:37

по указанным улицам нынче и пешком пройтись не зазорно город сильно похорошел

Гость
22 янв 2024 в 09:33

ТОТАЛЬНЫЙ .ДИОТИЗМ

междурядье по полкилометра , на зелёный светофор стоят тупят, куча тех кто весь поток после себя тормозит скоростью -20-30 км в час ...

ну никак опять "байден" с космосу на нас .ДИОТИЗМА распылил ?

22 янв 2024 в 10:00

Из-за трамвайных рельсов на площади Труда.

Гость
22 янв 2024 в 09:15

Если такое постоянно, значит это норма.