Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции
В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции

8 янв 2024 в 12:27

и приток населения, после открытия моста. Вы сначала сдайте эти обЪекты !!!

Гость
8 янв 2024 в 12:27

Мэрия бы для начала открыла эту станцию. Уже прибыль считают

Гость
8 янв 2024 в 12:27

Локоть и станцию даже не открыл, а сколько обещаний было

Гость
8 янв 2024 в 12:28

Как они там в мэрии считают? Станция сквозная. Как она повлияет на прирост пассажиров?

Гость
8 янв 2024 в 12:28

Внутри всё красиво. Но с нашей мэрией станцию и через год не запустят

Гость
8 янв 2024 в 12:29

Пусть Локоть едет, открывает станцию. Хоть одно доброе дело сделает

Гость
8 янв 2024 в 12:30

Как всегда👎👎👎можно ожидать🤦‍♀️ 🤣🤣🤣🤣🔥да кто ожидает то это открытие??? Доступ к арене?🤦‍♀️ кому оно надо? А, ну посмотреть снежные фигуры, которые раньше в Первомайском сквере, царство ему небесное, стояли?

8 янв 2024 в 12:31

Ну и чем не угодил мой комментарий? Да, я жду открытия станции.

Гость
8 янв 2024 в 12:32

Критика временно присутствующего губернатора блокируется - демократия !!

8 янв 2024 в 12:34

и каким образом прирастёт?! )) хорошо работать в мэрии, предполагай и думай без результата))) бесполезная организация с большим количеством народа

Гость
8 янв 2024 в 12:34

Это издевательство над горожанами- сплошное враньё про открытия, ввода в эксплуатацию всяких мостов, станций метро( эту одну уже бедную треплют сколько лет, одни разговоры, а ничерта не построили) может пора прекратить?????? Не создавайте видимость работы😡😡😡

8 янв 2024 в 12:38

Станция нужна. Но она аварийная. Построили из Г и палок. Уже больше года сдать не могут. А так бы все мероприятия можно переносить туда. Все концерты уличные. Из центра все бы с удовольствием бы ездили отдыхать и гулять в парк. Но... наша мэрия все стройки только ради стройки затевает. На конечный результат начхать. Потом Локоть кусаем...

Гость
8 янв 2024 в 12:41

Станция-призрак, имеющая хоть какое-то практическое значение только пару месяцев летом и изредка во время матчей с Эритреей в новом ЛДС, а в остальное время только бесполезно увеличивающая время движения между Речным вокзалом и Студенческой. Мифический прирост 6% разумеется высосан из пальца. Но я подозреваю, куда клонит руководство метрополитена - под этим соусом они потом будут продвигать новые увеличения тарифов.

Гость
8 янв 2024 в 12:47

Какой там ещё транспортно-пересадочный узел в лесу? Какой смысл пересаживаться посреди моста? Ох уж эти сказочники... Жилые дома там в километре. И заметьте, про разрушенный пляж ни слова, значит восстанавливать, возможно, и не собираются.

Гость
8 янв 2024 в 12:50

Ну я вот с момента открытия метро ожидаю станцию на Учительской, но видимо не дождусь.

8 янв 2024 в 12:50

Не статья, а желтая божья роса в уши и глаза доверчивого населения.

Гость
8 янв 2024 в 12:56

интересно,если в Москве так долго новые станции водили, что бы стало с Собяниным.Пока Новосибирск героически водит одну стации, в столице вели 11 без особого ажиотажа. Понятно, там же люди живут,а не быдло вечно не довольное

Гость
8 янв 2024 в 13:06

Может это прозвучит невероятно, но если провести метро в отдаленные районы, (или не очень) то пассажиропоток тоже увеличится.

8 янв 2024 в 13:10

Такие перевозки вполне могут быть. Сейчас Арена (а матчей там минимум 32, плюс молодежка, концерты - сегодня вот два балета на льду), парк, лыжня. Позже всё таки пляж должен появился, скорее всего недалеко и дома появятся, что не очень правильно, но для наших "застройщиков" места выгодные. Плюс еще какой то ОТ можно грамотно привязать к станции.
Кстати в Киеве в 1965 году открыли станцию метро Гидропарк вообще на острове, где кроме пляжа и парка ничего не было, а потом даже пришлось добавлять ещё боковые платформы для большого количества пассажиров.

Гость
8 янв 2024 в 13:13

К тому моменту, как сдадут, прирост будет, но по демографическим причинам)

Гость
8 янв 2024 в 13:18

Откройте сначала,потом подумаем.

Гость
8 янв 2024 в 13:28

Разогнать нужно всех тех чинуш из мэрии, кто придумал эту бездарную, ненужную станцию, отнимющую время у пассажиров. . За многие годы ни одной новой станции в продолжение метро не построили! Это позорно, годами пудрят мозги златоусты типа Локтя,но строить метро не способны.

Когда?

Гость
8 янв 2024 в 13:41

Нужно продлевать линии а не встраивать станции в перегоны, иначе пробки не победить.

8 янв 2024 в 13:42

С 1985 года открывают. Мы-колония Москвы, туда идут все ресурсы и деньги

Гость
8 янв 2024 в 14:07

Бред ,там никакого прироста не будет, просто те кто ходили на студенческую будут идти на спортивную,да и то вопрос спорный куда еще проще добраться, что легче спуститься со студенческой или выйти на спортивной и подниматься на горку🙄

Гость
8 янв 2024 в 14:13

По 13 тысяч ежедневно??

Гость
8 янв 2024 в 14:19

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???

Гость
8 янв 2024 в 14:21

Интересно, сколько списано на "прогнозирование"?

8 янв 2024 в 14:24

Да, интересно посмотреть как станция переживет первый выход толпы со стадиона после хоккея или Полины Гагариной. Ещё окажется, что никак и придется её закрывать по таким случаям,а дневной пассажиропоток будет в среднем равен количеству персонала станции + арены

8 янв 2024 в 14:26

Ахахаха!

Гость
8 янв 2024 в 14:33

Не более 1-2х%%!
Если открыть станции "Сибиряков-Гвардейцев" и "Площадь Кирова", поток увеличится %% на 15!

Гость
8 янв 2024 в 14:41

С нетерпением ждём больше разговоров про метро ведь до выборов осталось три месяца говорите больше ведь с общественным транспортом в Новосибирске становится всё хуже поэтому говорить нужно больше а на строительство новых станций метро уже ни кто и не надеется не закрыли бы уже существующие и то бы хорошо

8 янв 2024 в 15:00

Это хорошо. Сейчас там как раз вроде в охранной зоне реки Обь втискивают кучу новых супервысоток-домов и куча понастроенного за моргом, институтом и ТЦ стоит без транспорта уже сколько лет! Транспорт хотя бы в 30 минутах ходьбы будет от самых ближних домов на берегу. Арена - сооружение искусственное , не очень важное для окупаемости станции.

Гость
8 янв 2024 в 15:11

Да с какого перепуга? Пляж уничтожили, 100 человек летом, в день, в пустой парк?

Гость
8 янв 2024 в 15:17

хм, а в прошлом году при локте метрополитен "ныл", что станция бесполезная, даст нагрузку на бюджет метро, а притока пассажирова не будет!

Гость
8 янв 2024 в 15:29

Бугринский мост, теперь ст. Спортивную, мост никуда и не откуда, и станция призрак 🤔👎👎👎

Гость
8 янв 2024 в 15:29

Мэрия то здесь причем? Они вообще никаким боком.

Гость
8 янв 2024 в 15:30

Метро нам необходимо. Штук так 10 надо как минимум.

Гость
8 янв 2024 в 15:32

Если в банку с водой налить больше воды, то воды станет больше. Очевидная логика о мэрии.

Гость
8 янв 2024 в 15:34

Новая современная станция это всегда хорошо! Когда откроют, покатимся в исследовательских целях.

Гость
8 янв 2024 в 15:35

Мэрия у нас бестолковая. Как была так и осталась.

Гость
8 янв 2024 в 15:42

А другие станции мэрия не хочет строить? Всё, дело сделано?

Гость
8 янв 2024 в 15:43

Позорище , а не станция..... столько времени не могут врезаться в уже существующую линию

Гость
8 янв 2024 в 15:43

Метро - больной вопрос для городских властей. Новых станций нет, зато тариф на проезд растет ежегодно

Гость
8 янв 2024 в 15:44

Локоть теперь будет в Московском метро кататься, ему наше даром не сдалось

Гость
8 янв 2024 в 15:48

Как они это посчитали? Уже поди участки вблизи станции мэрия застройщикам продала

Гость
8 янв 2024 в 15:48

Ни Локтя, ни станции, ни денег. Эффективно мэр поработал 😁

Гость
8 янв 2024 в 15:57

А если не будет прироста - начальник метро с позором уволится?

Гость
8 янв 2024 в 16:31

А что вам Путин препоны стоит для стройки метро что ли? Или просто как обычно ищем кто виноват . Вы наверное считаете, что другой президент придёт и у вас будет зарплата сто тыс, за три часа работы ))) и будут давать квартиры бесплатно)) а и пойдёт на поклон к западу, а западные инвесторы придут , откроют везде магазины и будут развозить вам обеды на дом бесплатно , а да, ещё новый президент завалит вас дешовыми яйцами ))))))

Гость
8 янв 2024 в 16:59

Сибирь и так начала пользоваться спросом, а с открытием станции посетителей станет в разы больше