Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Пробки от вина мне нравятся больше»: километровые заторы сковали Новосибирск — как на это реагируют водители
«Пробки от вина мне нравятся больше»: километровые заторы сковали Новосибирск — как на это реагируют водители

22 дек 2023 в 18:37

Граждане, завтра поспите, пожалуйста, подольше. Мне ехать надо.

Гость
22 дек 2023 в 18:14

Пробки в городе возникают из за бездумной застройки города без учёта транспортной доступности. Были бы станции метро в удаленных районах и линии трамвая пробок было бы меньше. Не мосты надо строить.

22 дек 2023 в 18:34

этот город родил Мост , мост его и убьёт

Гость
22 дек 2023 в 18:35

Пробка - это главная достопримечательность нашего города

22 дек 2023 в 21:53

А ,как на это реагирует власть города? НИКАК!!!

22 дек 2023 в 18:12

метро же есть

Гость
22 дек 2023 в 18:16

Не любишь ходить на выборы, люби стоять в пробках ©

Гость
22 дек 2023 в 19:06

Новосибирск обречён на пробки. Никто ничего не делает, и делать не собирается. ИМ это не надо! А плебс всё устраивает.

22 дек 2023 в 18:36

все правильно, только "умные" люди покупают квартиру по объявлению на нгс в "15 минутах" от метро. а работаю на другом берегу.

Гость
22 дек 2023 в 20:46

Несчастные люди несчастного городишки с вороватыми и бездарными чинушами ..

Эшмамат
22 дек 2023 в 18:32

Передаю привет всем кто стоит в пробке. Вот честно скажу Вам, так н̶а̶ вас н̶а̶с̶р̶а̶т̶ь̶ жаль.

Гость
22 дек 2023 в 18:27

в этот новый год у меня будет пробка от шампанского ...буду сидеть и нюхать

Гость
22 дек 2023 в 18:19

Новосибирск - город обреченных, и тут ничего не поделаешь

Гость
22 дек 2023 в 19:58

Стоять каждый день в пробках или купить квартиру рядом с работой в центре -цены уравновешиваются. Спросил друга зачем тебе квартира в центре у тебя коттедж за городом - а иногда ему проще переночевать в квартире.

Гость
22 дек 2023 в 22:02

Дороги на половину уже стали ...

22 дек 2023 в 19:00

"Пробки возникли из-за снегопада , нечищеных улиц и водятлов,забивающих перекрестки"-вот описание правильное.

Гость
22 дек 2023 в 18:42

Нашел у себя старый скриншот 12 летней давности, так там точно такая же картина один в один...Абсолютно ничего не изменилось в плане пробок.

22 дек 2023 в 19:10

Саакашвили достали из сундука
поиграли, сняли с нитки длинной
и засыпав нафталином
уложили в виде тряпки обратно

Машина Времени, 1970 г.

Гость
22 дек 2023 в 18:21

жи есть

Гость
22 дек 2023 в 18:26

Забавная новость.

Гость
22 дек 2023 в 18:37

В пробках, между прочим, зачинаются многие дети.

Гость
22 дек 2023 в 18:40

В пробках успеваю сделать массу дел.

Гость
22 дек 2023 в 18:56

Это уже не новость

Гость
22 дек 2023 в 19:44

Нормальные новосибирцы живут и работают по линии метро

23 дек 2023 в 07:52

И в каком городе пробок нет? В Москве наверное, там же есть метро!

Гость
22 дек 2023 в 18:15

Про пробки в ушах забыли

Гость
22 дек 2023 в 18:31

Я в пробках всегда с бабами. И мне хорошо, и им есть что понюхать.

Гость
22 дек 2023 в 18:41

Так вся техника в боевых действиях побита и ломается от любого пука

Гость