Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Даже коротыши будут по 1000»: как ездить в новогодние праздники на такси подешевле — инструкция от агрегаторов и НГС
«Даже коротыши будут по 1000»: как ездить в новогодние праздники на такси подешевле — инструкция от агрегаторов и НГС

22 дек 2023 в 08:43

В праздники водители такси могли бы и бесплатно возить людей. Это было бы отличным праздничным подарком для всех жителей города. А главное это смогло бы улучшить карму водителей такси. И пусть они помнят, что не в деньгах счастье, а в возможности дарить людям СЧАСТЬЕ.

22 дек 2023 в 08:50

Статья похожа на прогноз погоды на апрель.

Гость
22 дек 2023 в 08:52

Анонимный опрос:
1.Россияне - холопы?
Лайк - да ,дизлайк - нет ...
Вот и проверим

На велосипеде бесплатно и полезно для здоровья.

холодильник в котором лежит
22 дек 2023 в 09:32

мой коротыш 25 см, прошу любить и жаловать

22 дек 2023 в 10:29

Главное чтобы пиво не подорожало ☝️

Гость
22 дек 2023 в 10:34

подешевле это натранвай!....

Гость
22 дек 2023 в 10:40

В чём срочность этой новости?

Гость
22 дек 2023 в 10:45

Шутники какие. На метро дешевле, ток метро нет.

Гость
22 дек 2023 в 10:49

Мне цена пофиг,я дома буду.

22 дек 2023 в 10:56

"Как сэкономить на такси 31 декабря?" Не ныть, не хныкать, а идти работать таксистом!

22 дек 2023 в 11:07

Все равно не понятно ценообразование: сегодня в 9 цена поездки по центру длиной 17 минут (ни одной пробки) составила 670 рублей на тарифе эконом. При этом при заказе огромное количество свободных машин рядом. Т.е. все те принципы, указанные в статье не работают.

Гость
22 дек 2023 в 11:28

На такси можно экономить только как с ЖКХ. То есть никак. Либо за вас кто-то другой заплатит, либо вы не платите и ждёте суда (или суда Линча)

Гость
22 дек 2023 в 11:35

Самый простой способ сэкономить - не пользоваться такси. Для этого надо жить в центре.

22 дек 2023 в 11:56

Дальняк и коротыши, о великий и могучий русский язык.

22 дек 2023 в 12:07

Статья о том, что такси надо заказывать не тогда, когда надо, а тогда, когда выгодно таксистам. Что то сказку перевернули и таксеры в себя поверили. Помню в одном городе объявили полный бойкот таксистам- вот вой то стоял

Гость
22 дек 2023 в 12:17

Деньги есть, но не езжу на такси из принципа.

Гость
22 дек 2023 в 12:45

/из такси/ Очередная порция вранья про высокие цены. 20 дальняков вчера вывез за 16 часов, только 1 поездка была за 800р. (мне 550 р., остальное комиссии) на затулинку ехали час, остальные - 300-400 р. ваши родники и первомайки. Не спорю, что из-за снегопада цена поднялась немного, но не до 500 р. даже. Яндекс Такси более чем доступно.

22 дек 2023 в 12:58

Для тех кому дорого берите авто в аренду и вперёд за деньгами , но лучше на своей чтобы наблевали и убили машину , а лучше дома сидите или пешком вам все дорого. Адекватных пассажиров хватает , они по любой цене хотят уехать. А нищеброду и на трамвае дорого

Гость
22 дек 2023 в 14:25

Плющиха с каких пор отдаленная стала? 20мин на машине до центра а то и 15 без пробок

22 дек 2023 в 15:18

Походу я упустил момент, когда таксисты возомнили себя элитой и пытаются диктовать условия.....ребята, вам за сколько скажут, за столько и повезете, или будете экспертами в дошиках, ибо ничего больше вы не умеете и это ваш единственный шанс

Гость
22 дек 2023 в 15:30

У меня есть два знакомых, оба имеют отношение к такси. Отличие в том, что один работал там в период временных трудностей у него, а сейчас плиточник нарасхват с доходом в 60 тыров за 4 дня, а второй таксист со стажем, ибо ему как подарили права после школы, так он и таксует до сих пор,и постоянно плачет , что его труд нищеброды не ценят.

22 дек 2023 в 15:43

Рецепт простой - нафиг не нужны все эти гонки за подарками, разъезды с поздравлениями и прочая мишура. Экономит кучу времени, нервов и денег.

Гость
22 дек 2023 в 16:30

Походу таксисты и водители общественного транспорта превращаются в новую элиту города!? Кто смотрел фильм "Ты мне я тебе", посмотрите 10 минут сначала фильма!? )))

Гость
22 дек 2023 в 19:46

Ребят вопрос один за чем нагоняют сюда ботов которые таксистов оскорбляют? Посмотрите у них у кого 50к у кого под 100к коментариев, следовательно кто то заплатил чтоб сидели и спамили дорого таксисты ужастные и тд, че за бред

Гость
22 дек 2023 в 20:24

Жму вспышки гнус это боты если кто не догадался специально провоцируют людей на гнев в комментариях будте внимательны отвечая им хоть что то

Гость
22 дек 2023 в 22:39

Да не будет прям заолочных цен на такси, просто обычный час пик, в Яндексе нет алгоритма поднимающий цену за снег дождь новый год) есть только спрос и количество машин, на новый год мы все хотим куда-то ехать это нормально машин мало так как на работу в новый год мало кто хочет выходить и получается что уехать хотят много людей а таксистов мало и едет только тот кто может себе это позволить, а кто не может празнуйте в семейном кругу зачем эти лишние траты. Тариф на такси уже как 3 года 85 рублей, 10 рублей км 5 рублей минута, никогда не рос, а коэфициент спроса поднимает эту цену . Сейчас таксистов не хватает после летних рейдов. Зачем заморачивался я последний раз таксовал в 2013 году на новый год тоже всё по 1000 ездили и порой люди сами давали столько, так что не чего не поменялось ))) всех с наступающим и хороших праздников

Гость
23 дек 2023 в 22:40

Часовая поездка за 700 рэ - это для таксиста убыток???

Гость
23 дек 2023 в 23:01

На самокате на гусле

Гость