Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Кто-то выкинул кроссовер на помойку»: припаркованный Subaru Forester завалили мусором рядом с ЖК на берегу Оби
«Кто-то выкинул кроссовер на помойку»: припаркованный Subaru Forester завалили мусором рядом с ЖК на берегу Оби

20 дек 2023 в 14:23

Общественный туалет надо было сделать.

20 дек 2023 в 16:29

23 года шушлайке...не удивитейно, еслив и пгавда выкинули.

20 дек 2023 в 14:30

Бойся, друг водитель , на дороге 22 (122) регион... (кто в теме,тот поймет)

Гость
20 дек 2023 в 13:11

припарковался как №блан, за это и получил

А что вы хотели с приезжих жителей атлайского края ?

Гость
20 дек 2023 в 13:11

Это частая проблема. С виду приличные люди а как увидишь как они паркуются...

Гость
20 дек 2023 в 13:32

Навалилось бы ещё кучу на капот. Такую, чтобы голуби обзавидовались.

20 дек 2023 в 13:35

Сифон и Борода - из "Наша Раша" уже заселились на эту элитную помойку?😁

Гость
20 дек 2023 в 13:59

Это элитный ЖК? В каком месте? Мне кажется, что он постепенно превращается в гетто типа плющихинского

20 дек 2023 в 14:35

вот это новость

Гость
20 дек 2023 в 13:35

для региона 22 это норма, опасно когда они по дорогам ездят, особенно в своем крае...

Гость
20 дек 2023 в 17:39

Совсем,как за бугром,выбрасывают старые вещи перед новым годом.

Гость
20 дек 2023 в 13:26

Мусор высыпали на японопомойку

Гость
20 дек 2023 в 14:40

В нашей деревне бабушки на капот таким насыпают - удобно птичек кормить.

Гость
20 дек 2023 в 15:14

И вновь "Европейский берег". Прям, ни дня без строчки...

Гость
20 дек 2023 в 20:11

В мусорный бак не входило, вот и пристроили.

20 дек 2023 в 15:32

В этом виноваты журналисты разжигающие вражду к гражданам России и публикующие такие "новости".

Гость
20 дек 2023 в 14:22

Автомобиль 2000 года выпуска я бы тоже выкинул на помойку. 😜

20 дек 2023 в 14:47

Алтаец конечно плохо сделал.. Но элита - эталон трусости. Сказать лично - "жабры коротки", зато напакостить исподтишка - да запросто.

Гость
20 дек 2023 в 14:27

Субару это фигня. Я вот могу сказать где в нашем Новосибирске хаммер стоит (армейская версия, H1, если не ошибаюсь), в отличном состоянии внешне. Два багажника пластиковых герметичных на крыше. Уже не первый день стоит без движения, судя по положению колес и отсутствию снега под ним.
Тоже кто то похоже выкинул. Или забыл. А может отстаивается, пока кто то в угон заявил.

Гость
20 дек 2023 в 18:22

субару да еще алтайские номера этим все сказано нормальные на таких ни ездят

20 дек 2023 в 13:15

Машынка тыр-тыр-тыр...приехала с далека наверное...не мессный низнаит, што тут порядочки-то дикие.😁 Эт всё от зависти....😎

Гость
20 дек 2023 в 14:23

Ааа, ну с Алтайского края, все понятно....

Гость
20 дек 2023 в 14:42

А что поставить? 0.5 Виски?

Гость
21 дек 2023 в 23:59

Ну раз водятель паркуется возле мусора, то почему окружающие-то должны беречь его тачку? Правильно сделали.