Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Из Новосибирска в Казахстан возобновляют прямые рейсы — сколько стоит перелет
Из Новосибирска в Казахстан возобновляют прямые рейсы — сколько стоит перелет

10 дек 2023 в 11:39

М-да, уж. Хотя бы в Астану запустили как раньше было. Новосибирск как дыра, ни одного рейса в Казахстан. Сами запретили Qazaq Air полеты и ни чего не запустили(((. Из Омска и Красноярска есть рейсы в Астану и Алматы, а у нас ток автобус, поезд Томск-Караганда то ж отменили как пару лет....

10 дек 2023 в 12:09

16 тыр до Усть-Каменогорска... Авиаквампания, видимо, очень много кушает. И любит рыбный супчик.

10 дек 2023 в 12:31

Сами не летают, и другим не дают. И так во всем у нас в городе. Скоро НСК с таким управлением сместят с 3его места страны. Посмотрите на карту полетов - чтобы в Астану попасть надо в Омск доехать. Это нормально? Если мы претендуем на место центра Сибири, у нас и транспортный хаб должен быть. Как работать с Казахстаном, если нет нормального пассажирского транспорта? В Бангкок сколько времени прямой рейс обещают? Где он - в Иркутск или чартер. И так во всем однако.

10 дек 2023 в 12:10

Да в Астану запустили бы. Кому Уськаман-то нужен. Полторы калеки летать будут.

В Усть-Каменогорск лучше бы поезда возобновили из Томска, Новосибирска или хотя бы как встарь, из Барнаула.

10 дек 2023 в 12:16

Обещали вместе с грусть-каменогорском ещё и Астану 5 раз в неделю. где она?!

Гость
10 дек 2023 в 11:32

1,5 часа лететь и 16 тысяч. совсем уже. цена должна быть максимум т 5

Гость
10 дек 2023 в 12:18

А что делать в Усть-Каменогорске? Лучше бы Эйр Астана возобновила полёты. Ими было удобно летать в любую точку мира.

При цене проезда на поездах казахского формирования по Казахстану выбор в пользу поезда очевиден. Хрен с ним, что долго, зато дешевле на порядок.

10 дек 2023 в 11:55

международные рейсы возобнавляют))) прорыв и немного рывка)))

Гость
10 дек 2023 в 11:38

Хоть бы в Алма-Ату, а то ни то, ни сё..

Гость
10 дек 2023 в 12:01

лена путина: 27 тысяч туды-обратно в казахстан???? хахахахаха респект!

Гость
10 дек 2023 в 13:07

Нужен в Усть-Каменогорск но уж больно дорого.

10 дек 2023 в 15:42

когда в Алматы сделают наконец-то?

Гость
10 дек 2023 в 12:38

Кто следит за рейсами в Казахстан , в Алмату начинаются рейсы с 27 декабря авиакомпанией scat

Гость
10 дек 2023 в 11:34

Ну теперь дворнику Ерболату, будет проще вернуться домой. )

Гость
10 дек 2023 в 11:59

На пенсию не по путешествуешь ни поездом, ни самолетом

Гость
10 дек 2023 в 12:18

На Киев когда откроют?

Гость
10 дек 2023 в 15:34

Можно было бы восстановить все рейсы которые были до короно вируса можно до Караганды если восстановить все рейсы выгода была бы всем

10 дек 2023 в 13:57

А кому нужен этот Уськаман? Пересадку там на Европу не сделать.

Гость
10 дек 2023 в 11:39

можно и сейчас по российскому паспорту попасть в Казахстан или нужен загран, кто знает?

Гость
10 дек 2023 в 15:03

Из Усть-Каменогорска куда есть рейсы? Кроме Астаны?

Точно говСказано орите и правду.
10 дек 2023 в 12:44

Ненадо прокалывать дворников, скоро они все уедут, и будете сами мести дворы и мыть подъезды, за эти копейки, что они получали. Многие из них уже работают в Европе, живут в цивильных условиях и получают достойную з/плату за свой труд
.

Точно говСказано орите и правду.
10 дек 2023 в 12:47

Где мой комментарий по поводу дворников, напечатала недавно.???

Гость
11 дек 2023 в 09:33

Что делать в Усть Каменогорске?????

Гость
10 дек 2023 в 12:21

Потепление?

Гость
10 дек 2023 в 13:35

16000 рублей. Жадность не знает границ.

Гость
10 дек 2023 в 13:57

Уверен, нужно успевать до выборов, закрываете дела, распродаете имущество, пишите доверенности. И в путешествие, в солнечный Казахстан!! Там будут варианты через Турцию или ОАЭ!!

Гость
10 дек 2023 в 14:36

В Турцию дешевле сгонять

Гость
10 дек 2023 в 15:18

а зачем убирали?

Гость
10 дек 2023 в 20:09

Пенсионеру старому ноги поцеловали?

Гость
10 дек 2023 в 21:33

SCAT Алма-Ата Новосибирск летает 2 раза в неделю. Я на 3-тье уже купил билетик

10 дек 2023 в 21:59

В тайланд бы лучше прямые рейсы вернули, сидишь тут как дурак, мёрзнешь.

Гость
10 дек 2023 в 22:29

Теперь будем на канадских самолетах летать. Я в школе учился в 1990-годах, самолеты в Усть-Каменогорск каждый день летали и по несколько раз АН-24 и ЯК-40 из Аэропорта - Северный. Развалили всю страну, всю гражданскую авиацию. Спасибо Ельцину: "Господи, храни Америку".

Гость
11 дек 2023 в 01:18

Было сообщение что запустят 5 раз в неделю в Астану и 2 в Устькаман. Но сто то с Астаной глухо

Гость
11 дек 2023 в 10:06

Ради интереса, посмотрите куда и откуда можно в мире улететь за 300 баксов)

Гость
10 дек 2023 в 13:00

Казахи к нам прилетят?

Гость
10 дек 2023 в 15:56

А чем автобус то не нравится ??? Вечером сел утром в Кемске и денег всего 3200 Можно в Семске на поезд до Алматы пересесть плацкарт всего 1100 сутки и ты на месте Из Семска на автобусе можно хоть в Бишкек хоть в Ташкент (Сарыагаш)

Многие молодые парни рады этой новости, а мне лично по барабану, но помните что там вы никому не нужны.

Гость
10 дек 2023 в 11:50

Сейчас очередь вы строится из тех кто хочет вернутся, по телевизору говорили 40 процентов уже вернулся