Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации На площади Энергетиков продлили ограничение движения на год из-за строительства моста
На площади Энергетиков продлили ограничение движения на год из-за строительства моста

8 дек 2023 в 12:50

Позорники ,уж развязку то можно было сделать в первую очередь, а сам мост хоть до 25, ведь страдают люди из за пробок.

8 дек 2023 в 12:52

В Новосибирске две проблемы - мэрия и компания ВИС. За что не возмутся, всё из рук вон плохо получается.

Гость
8 дек 2023 в 13:07

А потом эти упыри будут брать за проезд деньги! То что город задыхался в пыли, грязи и пробках в течение нескольких ЛЕТ из-за этой стройки никого не волнует!

Гость
8 дек 2023 в 13:13

Локоть, ну уже всё... теперь точно пора.

8 дек 2023 в 13:15

Гореть в аду им всем.

8 дек 2023 в 13:21

Ойойой! А что это случилось?

8 дек 2023 в 13:24

Может быть уже задать коллективный вопрос на прямую линию президенту? Он помнится Бугринский мост принимал, который так по сути не достроили. Судя по тому, что происходит на стройке 4го моста он его принять сможет только к концу следующего срока.

8 дек 2023 в 13:26

Предлагаю ограничение на движение сделать платным, пункт въезда в пробку и выезда, по времени простоя, привыкать то уже надо.

8 дек 2023 в 13:49

Наверно была такая логика! Толя Локоть какие сроки будем говорить простым смертным ? А кто его знает давай сразу год, чтоб наверняка , сдадим раньше , скажем что мы молодцы и премии себе выпишем , а если и за год не уложимся ,так хотя бы денег на смете поднимем за год ))

Гость
8 дек 2023 в 14:09

нет слов....
цензурных.

а сказать бы хотелось так много...

8 дек 2023 в 14:25

Первомайский сквер - не доделан к сроку октября, так и стоит частично сделаный
Станция спортивная - не открыта к концу декабря 2022, уже на год затянули
Четвёртый мост - не открыт к концу декабря 2023, ещё на год переесли

Это отсутствие политической воли у наших руководителей города.

8 дек 2023 в 14:48

Да чего уж на год. На десять сразу. Зачем десять раз продлевать

Гость
8 дек 2023 в 15:39

Это и так понятно было, раз мост будут достраивать. Зато потом будем ездить без пробок

Гость
8 дек 2023 в 15:40

Я там практически не езжу. Работа рядом с домом, школа у детей тоже. Нас это вообще никак не касается.

8 дек 2023 в 15:41

Не удивительно.
Станцию метро между двух готовых открыть не могут второй год, а тут целый мост, точно будут строить еще года два, а то и три.

Гость
8 дек 2023 в 16:03

Достроят, сдадут мост официально, тогда и пробки рассосутся.

Гость
8 дек 2023 в 16:04

Красивый мост все таки. Кто бы как ни ныл.

Гость
8 дек 2023 в 16:16

Стройка идет, поэтому ограничения снять не получится.

Милиса
8 дек 2023 в 16:17

А по другому там пока не получится. Подождём пока появятся изменения.

Гость
8 дек 2023 в 16:18

Закончат раньше, тогда и снимут ограничения.

Пеппи
8 дек 2023 в 16:18

Логично, там же работы ещё не завершились.

Гость
8 дек 2023 в 16:20

К ограничениям уже привыкли и приспособились, поэтому такое движение уже давно норма.

Гость
8 дек 2023 в 16:30

Мост достраивать надо, тут ничего не сделаешь

Гость
8 дек 2023 в 16:30

Мост мы ждём. Как некоторые там ездить собрались, пока работы ведутся?

Гость
8 дек 2023 в 16:31

Ждём мост и уже полноценное движение там

Гость
8 дек 2023 в 16:31

Лучше доделать все нормально, чтобы на годы мост был сделан. Потерпим, не страшно

Гость
8 дек 2023 в 17:10

Зато губернатора поддержали как надо. Что там ещё обещали в преддверии выборов? Метро стопятьсотмиллионов станций? Ничего и никогда здесь не изменится

Гость
8 дек 2023 в 17:21

Травников перед выборами сольвем пел,а сейчас на все положил..
Внимательно статью читайте там понятно, что ВИС сами стали заложниками

8 дек 2023 в 18:14

ОБЕЩАНИЙ ОКЕАН А ПО ФАКТУ БОЛТОВНЯ!!!

Гость
8 дек 2023 в 18:20

Ворьё позор дайте дышать людям хватит

Гость
8 дек 2023 в 18:22

Позорники, люди для Вас некто

Гость
8 дек 2023 в 18:47

Самим не стрёмно..

9 дек 2023 в 06:45

Предлагаю нанять юристов что бы они раскатали этих горе строителей вместе с руководством города и за каждый год строительства потребовать два года безоплатного пользования, а то за наши же деньги создали на проблемы с передвижением по городу.