Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Готов на 80%. Что сейчас творится на недостроенном четвертом мосту — смотрим фото со стройплощадки
Готов на 80%. Что сейчас творится на недостроенном четвертом мосту — смотрим фото со стройплощадки

8 дек 2023 в 14:56

В районе пл Труда работы полностью остановили. Завезли конструкции для второго пешеходного перехода- установили и бросили, технику убрали, рабочих нет, освещения нет. И висят эти зловещие черные махины над головой.
Верните поворот на Станционную и можете не достраивать эту халабуду.

Гость
8 дек 2023 в 14:58

Странно, нам всё время акцентируют внимание на Рогах Травникова. Зачем нам эти картинки?
Неужели нельзя сейчас все силы бросить на развязку Труда - Энергетиков чтобы убрать там перманентный коллапс, а потом строить свой платный мост как хотите долго?
И у нас в городе чем заняты депутаты? Могут они этим вопросом заняться. Или им нет дела до избирателей, есть что-то поважнее?

Гость
8 дек 2023 в 14:59

Так вот же был репортаж на прошлой неделе. Каждый день теперь будете об этом писать?

Гость
8 дек 2023 в 15:00

Скоро откроют,готово на 83%,как звучит, не на 80 или 85,а именно 83!

Гость
8 дек 2023 в 15:02

Да мы уже выучили эту стройплощадку. Другие новости есть?

Гость
8 дек 2023 в 15:03

Эх, красотища! Мощь! Это ж надо было такую махину построить!

Гость
8 дек 2023 в 15:03

По сути, осталось развязки доделать и покрытие. На это может уйти и меньше года.

Гость
8 дек 2023 в 15:08

Скоро поедем по мосту назло всяким критикам!

8 дек 2023 в 15:09

объяснили -
"Вантовая система нужна,
чтобы пройти над мостом на площади Будагова.
Без нее пришлось бы полностью останавливать там движение"
а нынче движение не парализовано?
а мост не лежит до сих пор на опорах спокойно?

8 дек 2023 в 15:13

Достроить можно быстро и оперативно, просто нужны посадки и конфискация.
Но!!!! Когда такие суммы и условия прописанные в договоре (супервыгодные для концессионера и кабальные для госбюджета(неспроста это)),то даже стрелочника найти тяжело ,все свои все в деле и доле .Поэтому сейчас идёт тихий шантаж государства-"дайте денег" и даже не заморачиваясь вешают лапшу про пандемию и непонятную ни для кого "политическую турбулентность"(ноу хау,когда всё украли).
И ни слова о гигантском ущербе для бюджета ,кармана жителей и организаций, стоящих в ежедневных пробках с самого утра и уже и до 10-11 часов вечера, а вреде экологии и т.д. А рейтинг губернатора, который уже ниже плинтуса из за ни одного не выполненного им обещания, начиная от обычного мусора, недостроенных поликлиник, обходов и дорог, этого моста и остальной его болтовни вообще уже не берётся даже во внимание......

8 дек 2023 в 15:16

Вместо "четвертом" прочитал "чертовом"

8 дек 2023 в 15:27

все уже украдено до нас

Гость
8 дек 2023 в 15:28

Мост не должен опережать рейтинг президента. 80% - это уже превышение максимума, дальше делать не надо. Доделайте развязки и считайте попиленное бабло.

8 дек 2023 в 15:31

Кто то за этот хос должен ответить

Гость
8 дек 2023 в 15:32

Александр, спасибо за фото 👍

Гость
8 дек 2023 в 15:45

фотосессия моста сколько стоит ? 9 млрд?

Гость
8 дек 2023 в 15:48

с начала с мусором об*ср*лись, сейчас с мостом может варяга пора в родную Вологду.

Гость
8 дек 2023 в 16:17

Забудьте уже...

Гость
8 дек 2023 в 16:22

Вроде видели мост с разных сторон, но фотографы всё равно удивляют.

Умка
8 дек 2023 в 16:24

Как дела и так знаем, могли бы не повторять.

Гость
8 дек 2023 в 16:24

Стройка идёт, пусть и медленнее.

Алиса
8 дек 2023 в 16:25

Прям экскурсия по фото получилась.

Гость
8 дек 2023 в 16:26

В любом случае скоро достроят.

Гость
8 дек 2023 в 16:27

Вы решили всё информацию за долгое время впихнуть в одну статью?

Мими
8 дек 2023 в 16:28

На фоне голубого неба фотографии были бы ярче.

Гость
8 дек 2023 в 16:33

Главное, чтобы работы продолжались и мост доделали

Гость
8 дек 2023 в 16:33

Работы ведутся, ошибки исправляют. Чем недовольны то?

Гость
8 дек 2023 в 16:33

Вам заняться нечем каждый день про мост писать. Его делают и этого достаточно

Гость
8 дек 2023 в 16:34

Готов практически. 20 процентов быстро доделают, тем более там ошибки быстро исправят.

Гость
8 дек 2023 в 16:35

А смысл с левого берега снимать, что это изменит?

Гость
8 дек 2023 в 16:35

Ох, мост ждём конечно. Скорее бы его доделали

Гость
8 дек 2023 в 16:49

как на 80? было же больше 🤔

Гость
8 дек 2023 в 16:56

Коренные жители этого убогого посёлка, мнящего себя "третьим городом страны": здесь хоть что-то вовремя достраивали?

8 дек 2023 в 17:04

Пусть достраивают ударными темпами, морозы не отговорка!!!

Гость
8 дек 2023 в 17:21

Интересный формат рекламы СГК у вас: "ЭКОАКТИВИСТАМ К ПРОЧТЕНИЮ"

А слабо обращение от народа к тупым, наглым и жадным олигархам опубликовать?

"ОЛИГАРХАМ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ К ПРОЧТЕНИЮ!"

Гость
8 дек 2023 в 18:04

это как здоров на 80%

Милка
8 дек 2023 в 21:40

Что то много статей про мост, а смысла в них нет, повторение прошлых.

Гость
8 дек 2023 в 21:40

Работы ведутся, всё по плану.

Гость
8 дек 2023 в 21:41

Как не крути но мост красивым получается.

Жорин
8 дек 2023 в 21:44

Вон сколько фотографий интересных получилось.

Гость
8 дек 2023 в 21:47

Мост большой, уже со всех ракурсов посмотрели на него.

Гость
8 дек 2023 в 21:48

Там же совсем немного осталось доделать.

Василий
8 дек 2023 в 21:50

С такой погодой как сейчас работы быстро не провести.

Гость
8 дек 2023 в 21:50

Что происходит? Стройка и происходит..

Гость
8 дек 2023 в 21:51

Главное, чтобы уже мост достроили и нытики перестали жаловаться.

Гость
8 дек 2023 в 21:51

В чем проблема спокойно дождаться моста?!

Гость
8 дек 2023 в 21:52

Мост же не построить за сутки, это трудоемкий процесс

Гость
8 дек 2023 в 21:52

Тем более были ошибки подрядчиков, которые надо устранять

Гость
8 дек 2023 в 23:34

Никогда такого не было, а тут бац и не успели.

Гость
9 дек 2023 в 10:49

Лучше бы китайцев позвали. Уже бы давно все было построено за меньшие деньги. Но цель у всех этих "участников" другая - распилить и урвать.