Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Сильный снег и ветер: в Новосибирске из-за непогоды взлетели цены на такси
Сильный снег и ветер: в Новосибирске из-за непогоды взлетели цены на такси

6 дек 2023 в 20:11

Читал один фантастический роман, там после Аппокалипса таксистов резали пачками, за то , что в момент катастрофы они ценник заоблачно задрали.....😜

6 дек 2023 в 20:04

Присказка времен СССР. При Ленине ехали в тоннеле и видели свет вдалеке. При Сталине ехали в трамвае, половина сидели, половина стояли.Сейчас едем на такси, чем дальше, тем дороже.Актуально как никогда,даже сейчас.

6 дек 2023 в 22:45

А куда блаблакар подевался? Или по нему теперь только межгород? Хорошую идею извратили...

6 дек 2023 в 19:12

Слава Боженькам всем и Святым я - дома сидю.👍🔥😁

Гость
6 дек 2023 в 19:06

Говорит, на метро "быстрее и дешевле"
Так зачем тогда на такси возвращалась все время?

Гость
6 дек 2023 в 19:11

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЕХАТЬ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ, ТВЕРДО СТОЙТЕ НА СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ.

6 дек 2023 в 23:23

наживаться на "гнилом" - на бедах, не удачах и пр.... - основная и главная черта таксизьма и не только.... СПЕКУЛЯНТЫ.

6 дек 2023 в 20:08

А так же из за снега взлетели цены на яйца, курицу и бананья))

6 дек 2023 в 20:10

НГС-вялая контора,пропускающая лишь нужные комменты.Бывает пропустят критику в свой адрес,потом удаляют задним числом.Клоуны.У нас вроде демократия.А у них -автократия.

Гость
6 дек 2023 в 19:18

Коммунисты не успели метро построить,печально!

Гость
6 дек 2023 в 19:31

пешкарусом быстрее

6 дек 2023 в 19:59

Как в России все просто .Была бы причина, а повод всегда найдется!

Гость
6 дек 2023 в 19:28

типа такси без пробок поедет

лучше лыжи, чем такси!!!

Гость
6 дек 2023 в 19:56

Я таксист, поднял цены в 5 раз, ну а че

Гость
6 дек 2023 в 20:26

Хорошо на нгс работать. Сотрудник собрался домой, смотрит - цена на такси в 2 раза взлетела. Вот и новость готова!

6 дек 2023 в 21:28

Куда вас, товарищи, всех в такую погоду понесло, скажите?

Гость
6 дек 2023 в 20:11

На основной работе работаю 2 через 2.В свободное время таксую по полдня.Вчера с 6-ти утра до 12-ти дня сделал 15 заказов.Сегодня с 6-ти утра до 13-ти дня сделал всего 5 заказов и эти 7 часов в ужасных пробках заработал меньше,чем вчера.От того,что цена поднялась для пассажиров не значит,что водители больше заработают.Просто на выполнение каждого заказа они потратят больше времени и бензина.Плюс ещё Яндекс обманывает водителей.Пишет,что ехать ехать 30-40 минут,а на самом деле ползёшь 1-1.5 часа.И никто за лишнее время в пути не доплатит.Ну а так да,таксисты совсем оборзели,задрали цены,купаются в деньгах и наживаются на бедных пассажирах и т. п.

Гость
6 дек 2023 в 19:53

Не устраивают цены в такси , сидя и с комфортом , можете ехать стоя в новом троллейбусе по программе губернатора , но за то дешево, и как селедки в банке .

6 дек 2023 в 20:32

Нищета привыкшая ездить по 150 рублей разкукарекалась.ОТ для вас есть.

9 дек 2023 в 12:39

Проще пешим пройтись

Гость
6 дек 2023 в 19:27

И чего, возмущаются🤷‍♂️в 2-3 раза больше время в пути, цена соответственно тоже.

Гость
6 дек 2023 в 19:10

А могли бы в такую плохую погоду возить бесплатно. И у них бы улучшилась карма.

Гость
6 дек 2023 в 19:05

Таксисты сегодня едят беляши и пирожки.

Гость
6 дек 2023 в 19:09

Ставьте плохие отзывы таким наглым таксерам

6 дек 2023 в 20:30

В Обь за 1700 при 11 бальных пробках)))За 2500 даже бы не поехал по эконому...

Гость
6 дек 2023 в 19:07

Еще раз, или это вторая серия новости???

Гость
6 дек 2023 в 19:23

Нужно создать специальный сайт с информацией о таксистах - кто добросовестный и справедливый человек, а кто рвач и хапуга. Хапуг и рвачей - в черный список, практически не пользоваться их услугами, им не место в такси! Пусть идут метут улицы!

Гость
6 дек 2023 в 20:43

Неделю всем Новосибом не пользоваться такси и посмотреть что будет. Как минимум люди будут здоровее

Гость
6 дек 2023 в 19:28

Не знаю, никто из соседей молодых на работу не ходит. Все в интернете сейчас работают.. сидят перед камерами сутками

Гость
6 дек 2023 в 20:42

нужно заказывать с оплатой налом и с левой симкой, далее садиться в машину и говорить таксисту: не поеду. слишком дорого, не согласен ездить на короткие расстояния, вези меня далеко и дешево, иначе платить не буду.

Гость
6 дек 2023 в 20:32

Сегодня не мог заказать грузоперевозки такси в течение 2 часов из-за пробок в городе из-за снегопада. В результате цена на перевозку вещей выросла в 1,5 раза. Причём любая такси - грузоперевозка ставит запредельные цены из-за пробок в городе.

Гость
6 дек 2023 в 19:37

так что теперь на дону из за прилётов тоже барыжить

Гость
6 дек 2023 в 19:36

Даешь марафон электросамокат против велосипеда против такси!

Гость
6 дек 2023 в 19:40

Всем захотелось встать в пробку.

Гость
6 дек 2023 в 19:44

Жадная Анастасия

Гость
6 дек 2023 в 20:20

Анастасия Игоревна живёт на Узловая 8/1?

Гость
6 дек 2023 в 20:52

И чё..?

Гость
6 дек 2023 в 20:58

В такой снегопад такси должно быть представлено снегоходами.

Гость
6 дек 2023 в 21:06

К 2030 году глобалисты обещают не будет ни одного автомобиля, а частный бизнес на западе уже будут закрывать со следующего года, так что скоро на велосипедах будете рикшами таксовать

Гость
6 дек 2023 в 21:24

Сервис показывает повышеный спрос всегда. Автор проснись, ты серишь.

Гость
6 дек 2023 в 21:37

За косарь от Ленина,12 до Родников кто-нибудь готов?

Гость
7 дек 2023 в 00:25

Ну я не верю, что кто-то в день из жителей Оби получает так, чтобы было рентабельно ехать на работу, например, там пообедать, выпить кофе, а потом за 1600 на такси ехать домой...я меньше в сутки получаю, чем поездка, увы.

Гость
7 дек 2023 в 00:28

Смотрите таксист в среднем зарабатывает 1000 рублей в час грязными на руки получает в районе 650 из них нужно заправится, тариф до узловой в пределах нормы так как 45 минут в дороге (по навигатору, а по факту может и весь час занять) из этого делаем вывод что не таксист виновен а пробки. Ну и на последок отремонтируйте машину и поймите что тарифы еще божеские. Это не такси дорого, а мы к сожалению мало получаем.

Гость
7 дек 2023 в 01:50

люди работат в такси не все умеет так что надо уважать любой труд, что то стоит где то 100 руб где то 500 руб не кто не дакапается все нашли протыв такси(( закажи такси если тебе устраивает если не устраивают не засталяем!

Гость
7 дек 2023 в 06:52

А почему не пишут, что на жильё повышенный спрос? И цены взлетели в 5 раз, а не в 2? Что стоило миллион, теперь продаётся за 5. И почему на бедах людей застройщики наживаются ? Что-то некто не охает.

Гость
7 дек 2023 в 07:24

Вчера с инвалидом 1 группы с больницы пыталась добраться домой,ехать 3 остановки,раньше ценник был 300 рублей,а вчера 800.В 3 часа дня пробок ещё не было .Таксист сказал что ехать никто не хочет,потому что снега много.Хотя в районе поликлиники впринципе пробок нет.

Гость
7 дек 2023 в 13:19

«Будут силы выбраться из апатии»: через несколько часов закончится период ретроградного Нептуна

Гость