Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Возня на Фадеева: жители Родников жалуются на водителей-нарушителей — они объезжают пробку под «кирпичом» и создают новую
Возня на Фадеева: жители Родников жалуются на водителей-нарушителей — они объезжают пробку под «кирпичом» и создают новую

5 дек 2023 в 09:29

А кто вас заставляет пропускать водил с выезда Ленты? Не пропускаю принципиально. И искренне удивляюсь людской тупости - сами только что стоял в пробке на перекрёстке из-за пропускающих от Ленты авто, подъезжает к выезду и останавливается, пропуская.

Гость
5 дек 2023 в 09:46

Люди, хотите я предложу вам простое, как 3 копейки решение?
Вместо того, чтоб жаловаться в каждый утюг, просто перестаньте выпускать выезжающих оттуда. Вы же сами эту ситуацию допустили, а теперь ищете виновных.

5 дек 2023 в 10:03

Понакупили себе квартир в гетто чтобы страдать и ныть.

5 дек 2023 в 10:05

это лечится на раз два, на хрен их пускают. Эти так называемые граждане для которых остальные как нарисованные, должны навечно остаться замурованы на этой парковке.

Гость
5 дек 2023 в 10:50

Сама каждое утро проезжаю этот перекресток, стою в пробке, НО всегда выпускаю с Ленты, и не вижу здесь ни чего страшного... Может стоит пораскинуть мозгами и понять, что эти машины ни куда не денутся, они так же встанут вместе с вами в пробку на перекресток, только пробка будет начинаться не от Ленты, а от Леруа, если не дальше....

5 дек 2023 в 11:13

что эксперт, что представитель ГИБДД - два болтуна пустобреха

Гость
5 дек 2023 в 11:17

Полностью согласен с экспертом,установка знака должна руководствоваться целесообразностью и логичностью,а не просто тупо поставить здесь знак и потом наказывать водителей.

Гость
5 дек 2023 в 11:18

Это ашановские едут через Ленту... Скоро ещё за проезд будут брать с законопослушных водителей. Шлагбаум там поставят.

Гость
5 дек 2023 в 11:37

ЛОКОТЬ, ЗАКРОЙ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ЛЕНТУ.

Гость
5 дек 2023 в 11:38

там и на повороте с Колонды на Фадеева веселуха каждый вечер.

5 дек 2023 в 11:57

Почему бы вместо пустого заголовка "Что говорят в ГИБДД" не написать честно и открыто-"Да не работает в нашем городе ГИБДД и обычный экипаж можно только увидеть ,когда машины с чиновниками сопровождают и дорогу им очищают."

Гость
5 дек 2023 в 13:46

Ябеда)))

Гость
5 дек 2023 в 14:48

У Татьяны лопнуло терпение...
Терпение лопнуло у жителей Фадеева, из-за Вас (жители Родников) наш добрый и светлый поселок, превратился в проходной двор, ни уехать, ни приехать... Ни на авто, ни на общественном транспорте.
Зато Локоть гордится - дорогу жителям Родников построил.
Локтя бы на 5 автобус на Фадеева в восемь утра попросить залезть, или с пл.Калинина на этом же автобусе до п.Северный доехать (если он в него сможет залезть), весь транспорт под №5 забит жителями Родников, которые набиваются на конечной. А нам всем министерство транспорта говорит, что автобусов №5 никто добавлять не будет, не рентабельно.
Хоть Путину пиши вопрос 14.12.23г.))))

Гость
5 дек 2023 в 15:40

Ха, по парковке они объезжают!!! А когда по жилым дворам несутся утром на бешеной скорости - это нормально??

Сегодня стояли ГИБДД там в 8 утра. Правда, у нового "Ярче". Чего охраняли - непонятно. Несколько шагов влево сделали бы и месячный бюджет городу обеспечили бы.
К Ашану наряд тоже подали бы пораньше - та же ситуация. Особо умные едут под такой же знак и потом вклиниваются с главной на перекрестке к честным водителям.

Гость
5 дек 2023 в 17:25

Там на выезде на Фадеева стоит знак "Уступи дорогу". То есть движение разрешено. Предлагаю оштрафовать владельцев Ленты по статье создание помех движению транспортных средств за установку знаков запрещающих выезд с парковки гипермаркета на улицу Фадеева. И вообще в Родниках на многих перекрёстках движение по полосам организовано так, что 2 полосы пустые, а на третьей пробка полкилометра...

Гость
5 дек 2023 в 17:30

Скоро машины будут летать по воздуху и в России останется только одна проблема.

Гость
5 дек 2023 в 17:46

😎РУДНИКИ, КАК СТОИТСЯ ВЕЧЕРКОМ? 😎

Гость
5 дек 2023 в 17:52

фнЖР

Гость
5 дек 2023 в 18:45

😎щас эти клоуны ломятся обратно) на подъездах к Рудникам бордовое всё 😂

Гость
5 дек 2023 в 19:42

Рудники спасёт ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ транспорт по подъездным путям к промышленным предприятиям в двух вариантах: 1А. «Быстрый» 1-2 тепловоза + 8-10 плацкартных вагонов, 1Б. 1-2 тепловоза и 8-10 вагонов с доработанным салоном от «электрички» и 2. «Медленный» Дизель-электрический МВПС (как вариант чисто дизельный) + несколько лет на разработку постройку, испытания и сертификацию.

Гость
5 дек 2023 в 21:57

вню

Гость
5 дек 2023 в 22:31

МЕТРО НАДО!!! Остальные рассуждения, просто слюни!

Гость
5 дек 2023 в 22:36

РУДНИКИ, ГОТОВИТЕСЬ КО СНУ УЖЕ? ПРАВИЛЬНО, ЗАВТРА ЖЕ В ПЯТЬ УТРА ВСТАВАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЕХАТЬ В 6-30. ТАК КАК ПОЗЖЕ БУДЕТ НОВЫЙ КОЛЛАПС))

Гость
5 дек 2023 в 22:45

А Татьяна просто испортила воздух, а зачем? Как не было проезда утром, так и не будет!

Гость
5 дек 2023 в 23:33

ОТ

Гость