Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Большевистской поставили новый дорожный знак — в соцсетях заявили, что из-за него уже «прилетают» штрафы
На Большевистской поставили новый дорожный знак — в соцсетях заявили, что из-за него уже «прилетают» штрафы

5 дек 2023 в 21:06

прошу заметить - невиновный должен доказывать свою невиновность!
никто в ГАИ пальцем не пошевелил на неправедное выставление штрафа,
и сейчас им не стыдно - "обжалуйте" 😠

5 дек 2023 в 15:55

Вячеслав Ашурков? сообщаю вам, что обжаловать постановление на ГУ вам не удастся. Прогресс еще до такого не дошел. Только ЛИЧНЫЙ визит в то подразделение, которое штраф выставило.

5 дек 2023 в 15:57

Тяжело на элитном жилмассиве без нормального транспорта. Жителей уже как в маленьком городке, а всё по каким-то схемам строится. Все пытаются всех обхитрить при двух выездах и узких междомовых проездах...

5 дек 2023 в 23:59

Ага чтобы обжаловать ехать нужно на станционную, если прикладываешь скриншоты со знаками, они говорят не было знаков и всё. Подавать в суд и взыскивать моральный и материальный ущерб. Бастрыкин АУ, надо возбуждаться четкая К РФ в виде халатности..

Это нормально, для государства, где правая рука не знает что делает левая.

5 дек 2023 в 16:46

Вот так новость!
Это знак там ещё с лета, если что.

5 дек 2023 в 16:53

Нечаянно оштрафовали? Бывает....

Гость
5 дек 2023 в 15:55

Олним словом - цафапод. У них всех всегда левая рука не ведает, что делает правая рука.

Гость
5 дек 2023 в 19:40

А если собственник машины другой человек, то это только ему лично нужно ехать в эту контору, на Станционную 81 или 91, уже не помню. Я как то съездил: показал господину полицейскому "не мой " штраф, показал генеральную доверенность от собственника(от нотариуса) где написано представлять интересы в гаи.. и т.д и т.п. На что "настоящий полковник" сказал - да, вижу штраф не ваш, доверенность здесь не "канает", нужно личное присутствие собственника. И тут началось: сначала в один конец города за "собственником", потом в другой (на Станционную), потом отвозил собственника, потом в третью сторону домой. В итоге: убил на это дело 2 дня, прокатал на бензине больше 1000 руб. Теперь штрафы в 250 руб, предпочитаю платить сразу, даже не свои. Все как всегда, забота о людях.

Гость
5 дек 2023 в 16:11

Так для того и затеяли мероприятие что бы граждан стричь.......Схематоз работает.

Гость
5 дек 2023 в 16:54

Поворот налево или разворот в нарушение знаков -1000р. Т.ч. посоветовал бы Юрию разобраться, за что ему выписали 250

Гость
5 дек 2023 в 19:17

Один заметит,сто заплатит!нормальная практика нашего города.

Гость
5 дек 2023 в 21:34

"Думаю, проще заплатить"

Вот на этот процент они и живут.

Штрафы это хорошо. В чем проблема Ориентироваться в знаках?

Гость
5 дек 2023 в 15:51

Плоти нолог

Гость
5 дек 2023 в 16:03

Не не! Нужный знак поставили! Хоть я там и не езжу!

Гость
5 дек 2023 в 18:41

30 дней на обжалование штрафа? Ничоси! А уведомительное письмо почтой росии идёт 45 дней по новосибирску.

Гость
5 дек 2023 в 22:58

"Остаточное явление". А денежки в карман. Обжаловать - "замучаетесь пыль глотать" (с) президент

Гость
5 дек 2023 в 16:34

На то и расчет, что проще заплатить. Дедушке хочется продолжать.

Гость
5 дек 2023 в 15:47

схемочку зачем спалили