Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске запустят новый троллейбусный маршрут от площади Маркса — схема движения
В Новосибирске запустят новый троллейбусный маршрут от площади Маркса — схема движения

4 дек 2023 в 22:04

Это вместо строительства 32 станций метро)).. ... станция Сортирная стоит колом.

4 дек 2023 в 21:51

Да ладно...

5 дек 2023 в 00:17

4 штуки?))) ну это ж даже не смешно, пегасов бы еще купили или еще каких сказочных зверей, которых не дождешься

Гость
4 дек 2023 в 21:58

Специалисты разместили схему движения транспорта и тут же схема движения всех, даже с др. Берега маршрутов, ну как можно настолько на от...сь, все делать, неужели нельзя просто разместить схему движения именно ЭТОГО, ОДНОГО маршрута. В таких, вроде бы, мелочах все и проявляется.

гость очень даже уместно, героев д
4 дек 2023 в 21:54

был же уже 35 , ходил мимо дрожжевого завода

На такой большой город такая убогая сеть маршрутов.
В мелком Курске и то шире. Хотя сейчас там беда. Людей жалко простых.

4 дек 2023 в 23:16

А зачем эти крышки на контактной линии?

Гость
4 дек 2023 в 22:41

С такими интервалами можно и не запускать, бессмысленно.

4 дек 2023 в 21:55

Станиславского встанет совсем.

А где все новые троллейбусы на которые лАкоть с космонавткой потратили тучу денег из бюджета, а попросту разделили с великаном-гуливером-василичем на каблучках.

5 дек 2023 в 08:25

Так это же старый маршрут № 35 ? Только конечную остановку изменили?

Гость
4 дек 2023 в 21:52

А где троллейбус до аэропорта Толмачева?

Гость
5 дек 2023 в 10:31

Будет тоже стоять на площади Труда

Нет, вижу только 23 и 24, старые дрова из СССР, а ваши маршруты для мажоров меня не интересуют.

Гость
4 дек 2023 в 23:35

Наверное в этом веке маршруты 4 и 7 новые троллейбусы не застанет. Эти зелёные ржавые до дыр корыта будут сниться ещё нашим внукам в страшных снах.

Гость
5 дек 2023 в 08:21

До Нового года остается уже мало времени, обещанные новые троллейбусы уже на подъезде к городу(116 штук,4 то уже привезли),а Анатоль?

Гость
5 дек 2023 в 02:56

Ну классно что 👍

Гость
5 дек 2023 в 09:08

Запустили троллейбус до Криводановского карьера, на линии 4 троллейбуса. При этом у 29 троллейбуса недовыпуск на 4 машины. Совпадение?

5 дек 2023 в 09:38

Вам что не делай будет плохо.
Троллейбусы с завода. 2023 год выпуска. Ловите на маршрутах 8,36,29. И около кабины водителя можете табличку прочесть заводскую .

Гость
4 дек 2023 в 22:56

Почему весь транспорт идёт по улице Станиславского.Зачем убрала автобус 96 с улице Ватутина?Как теперь уехать на вокзал главный и на улицу Высотского без пересадок.? Хорошо бы ,чтобы троллейбус 35 тоже проезжал по Ватутина.

Гость
4 дек 2023 в 23:08

А я думал новый тролейбус, а оказывается только новый маршрут.

Гость
4 дек 2023 в 23:22

Ура к невыборам непрезидента запустят целый новый мапшрут из 4-х старых скотовозок!!!

Гость
5 дек 2023 в 05:38

Запустите лудще на Кудряши а то люди уехать не могут.

Для левобережного болота пойдет.

Гость
4 дек 2023 в 22:26

Это не троллейбус а утиль для насмешки над людьми

Гость
4 дек 2023 в 23:19

Они будут биться током???
Это в целях борьбы с собаками??

Гость
4 дек 2023 в 22:09

лучше 5 ку продлите до ключки

Гость
5 дек 2023 в 22:59

Спасибо за маршрут депутатам. Когда отменили 4 автобус пешком ходили 2 км. Был полный паралич в карьере. Только почему указано криводановский, ведь Балластный карьер конечная? От Маркса до конечной 4 троллейбуса нам за радость. Время движения без пробок 15-20 минут. А злопыхателей просим закрыть рот

Гость
4 дек 2023 в 22:28

ух ты, в этом городе делаются новые маршруты? ну это правда радует!

Гость
5 дек 2023 в 10:59

У нас уже перевозчик называет цену в транспорте, а не комиссия по тарифам. И новые тарифы на ЖКХ 14% на отопление и горячую воду, они богатеют, а мы нищаем.

Гость
5 дек 2023 в 17:20

Что то нет написали про 30 мин на 4 рогатых ! 3 часа вот это правда !!!

Гость
5 дек 2023 в 23:01

И троллейбус новый

Гость
5 дек 2023 в 23:09

И троллейбусы будут на маршруте новые. Уже видели пробные

Гость
7 дек 2023 в 22:40

В Затон от Маркса вообще один маршрут 16-й,в морозы два на рейсе,если повезёт успеешь,нет то такси,уже 40 лет ничего не меняется,автобусы холодные

Гость
4 дек 2023 в 21:55

Когда обещанный троллейбус до Колывани запустят???

4 дек 2023 в 23:44

Левый берег редкостная дыра

Гость
4 дек 2023 в 22:51

не хватает маршрута с Никитина до Академгородка, через выборную.

Эшмамат
4 дек 2023 в 21:56

А по чём нынче проезд в этих скотовозках?