Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Покраска и демонтаж: зачем ограничивать движение на площади Будагова в декабре — ответ группы «ВИС»
Покраска и демонтаж: зачем ограничивать движение на площади Будагова в декабре — ответ группы «ВИС»

30 нояб 2023 в 10:14

опять зима пришла внезапно. Холодное время года нарушило все планы.

30 нояб 2023 в 11:18

Какая покраска ведь мост уже должны были сдать. Летом и осенью такую покраску делают. Технадзор обязан Запретить выполнять покраску т.к. уже была температура -10. Пилон это сплошной бетон поэтому никакие краски СУПЕР-ПУПЕР уже не разрешены. Если покрасят летом все слезет. Из опыта по северам.

30 нояб 2023 в 07:58

Минстран региона сообщил.... Что то новое.

30 нояб 2023 в 10:13

Это месть концессионера. Не даете транш, будем подогревать народные массы.

30 нояб 2023 в 08:35

160 метров заасфальтировать в тёплый период что мешало? Уже тогда планировали не завершать стройку в 2023г... да и в 2024 не завершат. Привет станции Спортивная.... или Сортирная... как правильно?))

Гость
30 нояб 2023 в 07:52

это не мост, а проклятье

Гость
30 нояб 2023 в 07:46

💩авторши, русский учите или 💩 жуйте.

Ночью все спят, так что никто и не заметит перекрытия.

30 нояб 2023 в 09:35

Ну емае, а я то думал инопланетяне прилетели и там расположились!! Срочная новость, блин:)))

Гость
30 нояб 2023 в 07:58

Обработка металлоконструкций огнезащитой? Так точно надо?
Там мокро, холодно, и металл горит только при температуре несколько тысяч градусов, может не надо деньги тратить?

Гость
30 нояб 2023 в 08:12

Надеются что ночью в декабре будет теплее чем днем в декабре?
Ну ладно блогеры, но строители!

Гость
30 нояб 2023 в 09:56

Вологодский с этим строительством никому не нужного моста, принес новосибирцам очень много неудобств и неприятностей.

30 нояб 2023 в 10:45

И это кошерно👍

Гость
30 нояб 2023 в 10:06

Правильной была бы формулировка - "ограничения связаны в связи с нестроительством моста".

Гость
30 нояб 2023 в 08:35

может не надо разбирать временные опоры вантового участка моста.
как бы не завалились эти пилоны...

Гость
30 нояб 2023 в 07:55

Проект постановления о временно прекращении....

Гость
30 нояб 2023 в 08:00

бесконечное изменение названий улиц/площадей -
то чел оказался преступником,
то - времена изменились,
то - "увековечить" решили....
а ты думай: где Будагов, где Лыщинский,
и что будет дальше с Большевистской
(а на переименованиях немалые деньги крутятся)

Гость
30 нояб 2023 в 08:28

Минстран региона

Гость
30 нояб 2023 в 09:48

В Новосибе две проблемы-мосты и люди

Гость
30 нояб 2023 в 11:53

Вопрос: а кому нужен мост из пробки в пробку?

Гость
30 нояб 2023 в 08:05

Огромную стоимость пилона и вантов можно было вложить в приведение этой развязки к здравому смыслу.