Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Новосибирец получил 17 миллионов компенсации за ДТП — он попал в аварию на Bentley
Новосибирец получил 17 миллионов компенсации за ДТП — он попал в аварию на Bentley

Вот повезло то чуваку! Теперь на эти деньги может нового Крузака взять,
как у нормальных пацанов. А не эти, непонятные бентли.

27 нояб 2023 в 20:41

Алле куку. Бентайга это паркетник, а авария была с купе Континенталь GT. Вы хоть иногда думайте что пишите.

27 нояб 2023 в 20:47

А если я на какой нибудь Ладе? На какую ,в таких случаях, компенсацию могу рассчитывать?

27 нояб 2023 в 20:42

восстановлению не подлежит и всего 17 лямов... чё выгодно?

27 нояб 2023 в 20:47

спустя ДВА месяца выплата по КАСКО на руках?
это всем кажется нормальным 😜

28 нояб 2023 в 00:28

Щас автокредит закроет

27 нояб 2023 в 21:22

17 млн. за списанный Бентли- круто!

27 нояб 2023 в 21:18

не уступил дорогу и столкнулся с другим автомобилем и получил за это 15 миллионов???
Неладно что-то в Датском королевстве

Гость
27 нояб 2023 в 20:43

Как гламурно... А тут - максимум на собачьем дерьме подскользнешься. И ни Бентли тебе, ни миллионов...

Гость
27 нояб 2023 в 21:21

судя по фото, афера века :)))

27 нояб 2023 в 21:46

После чего 100 закаскованных ваза ничего не получат.

Гость
27 нояб 2023 в 20:58

Так там старый континенталь, вы вообще про что пишете то?

Гость
27 нояб 2023 в 21:10

Бентли в октябрьского моста не может стоить 17 млн даже близко. 1,7 млн видимо

Гость
27 нояб 2023 в 23:18

Странно, написано что Бентайга в ДТП попала, а на фото задняя часть Бентли от Бентли Континенталь виднеется

28 нояб 2023 в 08:10

Получивший эту выплату - мой близкий товарищ, и автомобиль его пострадал совсем при других обстоятельствах. Так что не городите огород, если нечего написать.

27 нояб 2023 в 20:33

А где на фото bentayga?

Гость
27 нояб 2023 в 21:22

Зато нашей семье, простым трудягам-законопослушникам, альфастрахование по каско за разбитую не по нашей вине в хлам ниссан террано выппатило 369000! Судимся, толку нет.

27 нояб 2023 в 22:33

Судя по статистике выплат в России, Новосибирск - город богатых и невезучих автовладельцев.

Гость
27 нояб 2023 в 22:42

Bentley Bentayga не учавствовала в ДТП на Октябрьском мосту!!!

27 нояб 2023 в 23:24

Откуда у него такие деньги на автомобиль? Честно заработал да?

28 нояб 2023 в 08:01

Хороший бизнес, за три взяли, через пару месяцев размотали и получили 17. Жизнь удалась

Гость
27 нояб 2023 в 21:59

Вот интересно, а кто виновник? Ему страховые регрес выставлять будут?

Гость
28 нояб 2023 в 00:29

Кто то отмывает деньги. По каско страховые старые машины не страхуют - а тут ведро 2004 года. ему красная цена менее 2 млн.

27 нояб 2023 в 20:44

Автоподстава какая-то 😂 это ведь гениально - "тоталить" премиальные иномарки, когда оба участника ДТП получат выплаты КАСКО 😋

27 нояб 2023 в 20:32

А как прально пишицца: Бентайга или Бентьяга или Бедняга?😁 Еслип у мене было 17 млн. я п продала свою квартирёшку в Андырске и смылася в ЕКБ😎 Тотожи....😐

Гость
27 нояб 2023 в 21:33

..второй участника аварии откинуло.. - очередной шедевр

Гость
27 нояб 2023 в 21:00

Зачем писать неправду? Авария была совсем иной. Я видела её, в тот момент по мосту. Почему ни тогда, ни сейчас, в общем, ни разу не было упомянуто, что какая-то по виду обколотая девица на сначала гоняясь, не снижая скорости побила несколько машин в попутном направлении, после чего ее вынесло на встречку, и уж там в нее врезался Бентли? Его тоже жалко, хорошо, что получил компенсацию, но никто ни разу не упомянул о других серьезно пострадавших? У них не такие дорогие авто? Поэтому их не жалко, что ли?

Гость
27 нояб 2023 в 22:52

Авто по страховым мотают, а люди бездомные обречены не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 23:28

Они че ему рыночную стоимость новой заплатили? Машина стоит в районе 200 кусков зелени.
Какая-то махинация, что ли?

Гость
27 нояб 2023 в 21:40

G-Klasse, корреспондент прогуливал уроки английского?

Гость
27 нояб 2023 в 23:56

Журналисты опять все напутали. И так каждый день. В другом СМИ давно уже бы выгнали с работы всех

Гость
28 нояб 2023 в 10:29

Писали же выше. На сколько застраховал, столько и получил. В чем проблема? Это Вам не ОСАГО.

Эшмамат
27 нояб 2023 в 21:40

Хорошо он их заставил сглотнуть))

Гость
28 нояб 2023 в 00:42

По описанию всё это больше похоже на цирковую постановку. Может, конечно, просто так описали.

Гость
28 нояб 2023 в 06:44

За Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска 170 миллионов выплатили( на Богаткова в ДТП с Запорожцем 1961 гола выпуска столкнулся)

Гость
28 нояб 2023 в 08:33

Хорошая реклама страховой компании. Ждем новостей НГС от других страховых компаний о максимальных выплатах в 2023

Гость
27 нояб 2023 в 21:44

Брешут ,как всегда! Цена этому бентли 1,7 млн на дроме, нафиг никому не нужны, только понторезам дешёвым.

Гость
27 нояб 2023 в 23:41

Это какая-то мелочь