Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Ордынском шоссе отремонтируют 7 километров дороги — показываем участки на карте
На Ордынском шоссе отремонтируют 7 километров дороги — показываем участки на карте

27 нояб 2023 в 09:52

Это всё очень хорошо.
Правда здорово.
Но закончите уже этот многострадальный объезд Верх-Тулы.

27 нояб 2023 в 10:01

Когда расширять начнут до 4х полос и разделители поставят?

27 нояб 2023 в 15:50

В Москве, об открытии станций метро меньше анонсов, чем у нас про какой нибудь ямочный ремонт дороги. Это просто должно делаться по умолчанию и без всяких анонсов и трубения. Бездельники ……

27 нояб 2023 в 12:34

Ордынское шоссе в Краснозерском районе?
НГС, срочно направьте своих журналистов на курсы по географии родного края .
Еще бы написали «часть улицы Хилокской отремонтируют в Краснозерском районе».

27 нояб 2023 в 13:52

артисты будут приглашены?! праздник всёж))

Гость
27 нояб 2023 в 10:08

Отремонтируйте пожалуйста сначала 30 метров Димитровского моста. Каждый день пробка от пл Труда до Фабричной. Неужели мэру так откровенно плевать на жителей города?

Гость
27 нояб 2023 в 09:59

Дааааа, семь километров - это будет прорыв.

Гость
27 нояб 2023 в 10:31

Про трассу в сторону Каракана и Завьялова даже не вспоминают. Дорога там отличная, даже асфальт местами есть.

Гость
27 нояб 2023 в 13:03

целый 1 процент дороги отремонтируют.

Гость
27 нояб 2023 в 11:47

А когда это трасса к-17р стала ордынским шоссе?

27 нояб 2023 в 10:03

Термопластик к битумной смеси не прилипает. В местах нанесения необходимо фрезеровать под него дорожное покрытие.

27 нояб 2023 в 11:21

Хорошая новость👍

Гость
27 нояб 2023 в 10:28

Тут очень часто про разделители рассуждают.
Опять же тут сообщают, что один особо одаренный влетел в разделитель, отлетел от него и покалечил ни в чём не повинных едущих справа от него.
Кто виноват и что делать?

Гость
27 нояб 2023 в 12:16

Скоро десятилетие будет как ремонтируют эту дорогу клочками, причём в шахматном порядке выбирают, бывает дорога вся в ямах, АН нет не подходит под ремонт, что станет со светоотражающими столбиками после зимы их в каком количестве закупили? Перед Кирзинским кольцом понатыкали, несимметрично, близко к асфальту, там всё по ГОСТу? Они уже знают на что бабло потратят, эти столбики по-новому устанавливать весной будут, вместе с тонким асфальтом

Гость
27 нояб 2023 в 14:13

Снег выпал, температура ниже нуля, пора дороги ремонтировать.

Гость
27 нояб 2023 в 11:35

Чтоб богачи на своих вёдрах катались по 300 млн. платят, а люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные. работы нет, денег нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 15:31

В Новосибирской области нет ни одного шоссе в нормальном пониманий всё дороги в огроничениях в камерах до 40 км это уродливая дорога но не шоссе какая администрация такие дороги что в городе и области

Гость
27 нояб 2023 в 18:31

Про Колыванский район нсо до с, Новотырышкино вабще забыли а кто-то обещал но забыл

Гость
28 нояб 2023 в 07:41

Цифры конечно космические, 302 ляма за 7 км🤦‍♀️, лучше было бы на оборот 302 км за 7 лямов😊

Гость
28 нояб 2023 в 08:27

А почему не до новогоднего праздника? По новым технологиям укладка асфальта в снег это по ТУАДовски.