Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Недовольство опасным вождением: новосибирский суд поставил точку в драке женщин на дороге
Недовольство опасным вождением: новосибирский суд поставил точку в драке женщин на дороге

24 нояб 2023 в 09:26

проверяйте текст перед публикацией.
По вашему тексту - Катя Ане по суду должна заплатить 40к,
а иск Ани к Кате отклонен.

24 нояб 2023 в 08:40

"...в сентябре 20220 года..." Назад в будущее???

Гость
24 нояб 2023 в 09:09

Журналисты пишут даже не разобравшись в том о чем пишут.Бобровников прочитай что написал .

24 нояб 2023 в 09:56

Виктор Бобровников, походу дела хорошо что-то праздновал на днях. Иначе объяснить, что мужик заблудился в трех логических соснах простой ситуации невозможно.

Гость
24 нояб 2023 в 08:37

кто кому должен заплатить?
Если Екатерина должна заплатить Анне, то почему иск остался без удовлетворения?
Корреспондент, прочитайте и попробуйте сами понять свой текст, и когда это было? в 20220 году? то есть события из далекого будущего?

Гость
24 нояб 2023 в 10:59

То Анне заплатят деньги, то не заплатят. Вы уже там определитесь.

Гость
24 нояб 2023 в 08:30

а где, где видео, как бабы дерутся?
люблю смотреть на них, в такие моменты..

24 нояб 2023 в 08:41

на самом деле, когда женщины хотят особенно унизить, они говорят "ты ведешь себя как баба".

почему они так говорят??
потому что они знают, хуже бабского поведения нет ничего.

но сами прекрасно так себя ведут и вообще не парятся. они ж бабы, для них это норма

24 нояб 2023 в 08:38

когда бабы дерутся - главное - не лезть.

надо постоять в сторонке, посмотреть цирк, посмеяться, достать смартфон и сделать видосик и выложить его на ютубчик.
и побольше грязи

класс!!

Neo
24 нояб 2023 в 10:29

Дичь 🤦‍♂️

Гость
24 нояб 2023 в 10:48

Малолетний ребенок перенёс стресс... Может, даже, видео снял. Вечером,всей семьёй (хотя,у бабы,с мужскими повадками,наверное, мужика нет)- пересматривали,обсуждали, гордились....

24 нояб 2023 в 09:50

Запомните, болезные, на дороге, за рулём, нет мужчин и женщин, только водители! И поведение зависит от воспитания и наличия мозга.

Гость
24 нояб 2023 в 09:18

Прас тити. Кто на ком стоял?

Гость
24 нояб 2023 в 11:32

бабы должны быть в бикини и драться в пене!

Гость
24 нояб 2023 в 08:40

Уберите баб с дороги!!! 😠

Гость
24 нояб 2023 в 08:29

Это не женщины. Бабы. 😊

Гость
24 нояб 2023 в 09:33

одна боится всего на дороге и быстрые движения ее очень пугают и раздражают. до такой степени, что пошла высказывать свое недовольство. так езди на троллейбусе.
вторая стала выслушивать, еще и видимо оправдываться. надо было также быстро ехать дальше по своим делам. от вас много суеты на дороге, в жизни. еще и в суд таскались обе - выясняли отношения...

Гость
24 нояб 2023 в 09:49

Люблю женские бои, они самы реалистичные, жёсткие и полные ярости. Особенно люблю наблюдать как они вырывают у друг друга волосы и раскидывают их на месте выяснения отношений. Киски уже не те пошли.

Гость
24 нояб 2023 в 11:07

43,5 ляма, 60 лямов... вот это суммы.

Гость
24 нояб 2023 в 14:15

Аня Б. звучит двусмысленно.

Гость
24 нояб 2023 в 15:19

что за бред, кто кому в итоге должен? Анна сама себе? или Екатерина сама себе? прежде чем публиковать, хоть бы читали написанное.

1959
24 нояб 2023 в 17:57

гораздо интересней как у них сложилась жизнь после этого случая . ведь здесь столько вариантов новые знакомства приоритеты разводы наколки родители дети как к этому относятся. 3 года в таком стрессе это целая жизнь

24 нояб 2023 в 09:16

скоро сами бабы начнут понимать, что свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
24 нояб 2023 в 09:21

что за сборище женоненавистников! противно читать.
Самое ключевое в статье - это трехлетние суды. Бюрократия во всей красе.

Гость
24 нояб 2023 в 13:08

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.