Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Неделю назад можно было, а сейчас — нет»: в центре Новосибирска повесили дорожный знак, запрещающий проезд по улице
«Неделю назад можно было, а сейчас — нет»: в центре Новосибирска повесили дорожный знак, запрещающий проезд по улице

21 нояб 2023 в 16:51

Висит и висит, кто в нашем городе на знаки смотри вообще?

Гость
21 нояб 2023 в 18:30

Мэрию и обком закрывать надо, пару лет без них пожить , денег сэкономить да научиться самим жить по человечески , без этой орды чинуш

Гость
21 нояб 2023 в 18:39

Знак этот висит в середине перегона Писарева - Достоевского, т.е. с Писарева доехал до знака и стоп, а развернуться через тр.пути наверняка нельзя ( там м.б. сплошная) и ЧЕ делать ?

21 нояб 2023 в 19:01

Просто диагональную полосу ветром сдуло, так же как асфальт дождем смывает) Раньше был знак стоянка запрещена, они там по всей Мичурина от Писарева до Гоголя.

Гость
21 нояб 2023 в 20:15

Сегодня проезжал не поверил,что за гупость?

21 нояб 2023 в 21:25

Почему-то вспоминается анекдот в тему- распоряжение начальника ГАИ: " с целью улучшения материального положения лейтенанта ГАИ Сидорова выдать ему на неделю мобильный дорожный знак " проезд запрещён".

На тему Дня!
21 нояб 2023 в 21:33

Добавьте знак "Полеты/заходы на посадку/взлеты низколетящих самолетов ЗАПРЕЩЕНЫ" Разместите данный знак над территорией ЦАО г. Новосибирск, улице Красный проспект 44 и продублируйте под личную поспись у начальника Западно-Сирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта ФАВТ. Задрали уже своими безолаберными полетами на бреющем, выскакивая внезапно с ревом практически уже из-за соседних домов...

22 нояб 2023 в 01:20

Яндекс-панорамы показывают, что знак там с 2014 года, и под ним была табличка "Направо" всё это запрещало ехать в стройку дома 39/1

Гость
22 нояб 2023 в 08:15

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

22 нояб 2023 в 09:32

Я НЕ автомобилист, но мне всегда казалось, что от Гоголя до Орджоникидзе Мичурина и Каменская улицы ОДНОСТОРОННИЕ. Я ошибаюсь, а на самом деле они всегда двусторонние были?..