Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Девять новосибирских маршруток подняли стоимость проезда до 50 рублей — что говорит перевозчик
Девять новосибирских маршруток подняли стоимость проезда до <nobr class="_">50 рублей</nobr> — что говорит перевозчик

20 нояб 2023 в 20:27

Инфляция офиц 7%,а поднимают на 20%. Занимательная математика. Еще жалуются что люди налом платить не хотят.

20 нояб 2023 в 22:05

Тут селёдка с яйцами дорожает , да губернатор на ВДНХ лично "достижения" области (муксуна и мясо копченные) демонстрирует и даже сам их режет и подаёт всем желающим ,а вы про какую то маршрутку.
Всё смешалось в доме Облонских.....

20 нояб 2023 в 20:25

Меня не интересует ни один перевозчик. Меня интересует, что ему сказала мэрия и что мэрия скажет людям, сомневаюсь, что о том, что на этих маршрутах новый перевозчик, а эти чючмеки вместе с бурбухайками своими уже перксекли границы Узбекистана, Киргизии и Таджикистана.

Раз повышение на 25%, что существенно больше 7%, можно вообще не платить. Если попробуют заставить - вызывать полицию и составлять протокол о злостной публичной дискредитации.

20 нояб 2023 в 20:55

«в центральном управлении городским автоэлектротранспортом». Вы так МКУ ЦУГАЭТ обозвали - Центр управления городским авто- и электротранспортом.

20 нояб 2023 в 21:33

это прорыв со скачком

20 нояб 2023 в 20:20

Зарплату тиоже увеличат на несколько тысяч? Гойда!!!...

20 нояб 2023 в 21:10

Предлагаю для всех, кто поддерживает СВО поднять проезд до 100 рублей, а 50 из них отправлять на фронт

20 нояб 2023 в 20:21

гг, приехал в рф - 1091 - 65р ))) в целом конечно пх) но

20 нояб 2023 в 21:34

За полдня с одного маршрута до девяти..так бы и написали ,что все подорожают.

Гость
20 нояб 2023 в 21:18

Это не шутки полтишок в маршрутке

21 нояб 2023 в 08:27

То, что подняли ценник- не удивляет. Эту тему разгоняли с июля- августа. Вопрос в другом: господа- товарищи маршрутчики как-то будут внутри маршрута ценник делить по дальности? Есть же разница- 3 остановки или 12. Ещё про школьников хочется спросить. Дети сейчас,зачастую, учатся далеко от дома. Например, живет на Матрешка, а учится на Комсомольской. С детей тоже по полтинник за поездку или будет по цене что-то гуманное? Если брать картину в целом, то пассажиро- транспортная система в Новосибирске хромающая и стихийная. Это мое мнение. Вроде, департаментов много, но все не хозяйственники и не практики, а комютерные статисты. Лет семь последних тема не меняется и лучше не становится.

20 нояб 2023 в 22:58

Бензин упал на 20%! Требуем снизить тариф на 10 руб

Гость
20 нояб 2023 в 20:49

Величие нарастает.

Гость
20 нояб 2023 в 22:23

Жалко зарплата растёт лишь в каких то неведомых отчётах наших чиновников а по факту хрен... Норм чо выживаем как можем, про слово Жить можно молчать.

Гость
20 нояб 2023 в 20:36

черные жадные до предела

Гость
20 нояб 2023 в 20:34

Маршрут 29 и 29А днем воздух возят а теперь просто порожняком будут

Гость
20 нояб 2023 в 21:25

Вот пусть вам василич компенсирует эти ГСМ и запчасти! 🤬

Гость
20 нояб 2023 в 20:42

А у дедушки все бесплатное.

20 нояб 2023 в 20:18

Делайте по 500р, всё равно василич великан побит на выборах, 146%.

Гость
20 нояб 2023 в 23:17

Почему продажные власти Нска еще не установили запрет на работу в сфере общественного транспорта и такси (а также общепита, оптовой и розничной торговли) лиц с двойным гражданством и иносранцев?

Гость
20 нояб 2023 в 20:43

Величие зашкаливает. Я слышу хлопок.

Гость
21 нояб 2023 в 01:13

Очень дорого для меня, я в автотус лучше. Маршрутки 18 всегда полные битком. А следом автобус, по тому же маршруту. Извините, маршрутки мимо мимо. Если бы заплатил и сел спокойно, а стоя в наклонку, да в изгибку неа.

Гость
20 нояб 2023 в 22:23

Через мосты то сколь народу идет по утрам, экономят люди на всем даже на проезде. Никогда такого не бывало, даже при ссср.

Гостья Я
20 нояб 2023 в 20:25

а набиваться в маршрутку, мы также будем по посинения? И стоять на Маркса по 20 минут???

Гость
21 нояб 2023 в 11:11

30 и 30а маршруты ещё 15 ноября подняли с 40р до 50р (+25%). И, что характерно, обнаглели! И почему у них все водилы - мигранты и оплаты по карте нет?

Гость
20 нояб 2023 в 20:34

Надо брать налоги с народа . На всё. И конечно этого не хватит чтобы пол мира. А берут с русского народа. Уже 500 лет.

гость
20 нояб 2023 в 21:07

ожидаемо

Гость
20 нояб 2023 в 21:44

на 65 маршрутке ещё в конце октября подняли до 50 р.

Гость
21 нояб 2023 в 08:29

В одном городе, недружественной страны, загнивающей гейропе, проездной на весь общественный транспорт (трамвай, метро, автобус, троллейбус, фуникулер и водный транспорт) стоит на год по текущему курсу рубля 14451,56. Я за год на проезд на работу и обратно потратил на маршрутку 17600

что?
21 нояб 2023 в 14:12

первое, это дорогие запчасти, на какие машины? импортные? ну так покупайте отечественные машины и возите людей, цены как были низкими так и остались, за 20 лет ничего не изменилось практически. А на всякие Форды, Мерседесы и прочие, конечно дорого. Про бензин вообще смешно, это где он подорожал? цены как плавали, так и дальше их кошмарит, с 19 года за четыре года, цены остались в диапазоне 43-48р, бывают скачки до 50-55, но потом снова вниз.

Гость
21 нояб 2023 в 21:47

Отменить маршрутки.Запустить муниципалки.Доход в бюджет,а не гастро мафии.

Гость
21 нояб 2023 в 08:48

План не выполняют по деньгам, потому что по вечерам не ходят? Проверьте сначала как ходят 45, 63 с Выборной, а 44 и 48 после 20.00 с Плющихинского.

Гость
20 нояб 2023 в 20:48

На 63 маршруте не работают безналичные терминалы. Водители расчитывают через перевод! Разве так должно быть. Либо просят выйти из маршрутки. Примите меры!

Гость
20 нояб 2023 в 22:20

Яйца по 130 дают о себе знать!

Гость
20 нояб 2023 в 21:29

На 18ой проезд щас 40. Это +25%! Не оборзели?!

Гость
21 нояб 2023 в 07:51

А почему не пишут про маршрутное такси N 30. В нем уже давно подняли тариф до 50 рублей.

Гость
21 нояб 2023 в 11:46

В 11 маршрутке в феврале этого года уже было повышение тарифа. Теперь можно повышать стоимость проезда больше одного раза в год?

Гость
21 нояб 2023 в 12:33

Вы чет там совсем что ли... Сами катайтесь на этих маршрутках.. Берега то видеть надо.. Мы не в Москве живем, где все для людей делается сервис и ЗП, а мы в Деревне живем под названием Новосибирск...

Гость
20 нояб 2023 в 20:35

14 маршрутки ее и так уже нет ! хоть за червонец хоть за 100

Удобно что без сдачи.

Гость
20 нояб 2023 в 23:15

Были предложения, чтобы проезд в городском транспорте начинался от 100 рублей, но мы все понимаем, что для жителей это очень дорого. — пояснил перевозчик.
------
В Китае бы предложившим выписали высшую меру.

Гость
21 нояб 2023 в 06:25

Добрый день, а почему про 30- ую маршрутку промолчал, там с 15.11. 50 руб проезд. А в 72 ой с 01.12. тоже будет 50 руб, судя по объявлению в салоне маршрутки....

Гость
21 нояб 2023 в 07:32

364 уже 50 р не дожидались 1 декабря

Гость
21 нояб 2023 в 17:23

А наш народ проглотит и это. Возмущаемся только здесь,а сами ездим и на пенсию идем в 65лет,а не в 60. Ничего не меняется,была бы шея,а ярмо найдется

Гость
21 нояб 2023 в 19:00

У меня тоже запчасти дорожают - МРТ скока щас, виьаминки, топливо в виде еды! Но зп от этого не подымешь.

Гость
25 нояб 2023 в 13:01

Нормально! Т.е. они - стоЯт на остановках типа Маркса, набивают в маршрутку людей так, что аж стены трещат, нарушая все правила эксплуатации, потом гоняют по разбитым дорогам, не заботясь ни о пассажирах, ни о подвеске, а потом жалуются, что запчасти дорогие и что их не достать?? Меньше бабок рубить на перевозках надо, бессовестные!! Хотя о какой совести можно говорить у олигархов?? Они и работников себе таких нанимают, у кого ни стыда, ни совести нет!

Гость
1 дек 2023 в 18:22

25 % это позор нашим властям.

20 нояб 2023 в 21:26

Да сделайте хоть 100₽ только нормально услугу оказывайте, элементарно наберите водителей которые перестанут гонять что бы что то заработать...Это не сложно, и уберут они свои таймеры с долями секуд с торпедо.

Гость
19 дек 2023 в 01:15

Значит ВЕЗДЕ должны быть терминалы, и никакого нала и перевода на личные карты. Тогда и будет контролируемая выручка, а значит и налоги.