Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Толмачево приехал прокурор — из Новосибирска в Узбекистан не может улететь сломанный самолет
В Толмачево приехал прокурор — из Новосибирска в Узбекистан не может улететь сломанный самолет

17 нояб 2023 в 13:16

чинить приехал?

17 нояб 2023 в 13:29

Надеюсь приехал с набором ключей и в спецовке ... ситуация решается просто - замена самолёта ... хотя с самолётами сейчас тоже проблема ...

17 нояб 2023 в 12:41

-Пассажиры ожидает- В НГС хоть кто нибудь корректирует написанное?

17 нояб 2023 в 12:40

"Пассажиры ожидает вылета" - журналисты тоже из Узбекистана?

17 нояб 2023 в 14:15

Естественно сломанный самолёт априори не может улететь.

Гость
17 нояб 2023 в 12:43

Прокурор из Новосибирска приехал в Толмачево ...новость дня ! это в смысле подвиг ? смог пробраться через "Кольцо АДА " где стройку моста ЗАМОРОЗИЛИ !!

Гость
17 нояб 2023 в 12:48

Специально задерживают. Чтобы высоквалифицированные специалисты домой не улетели.
Надо дать разрешение на полет и загрузить самолет максимально, например можно специалистов в багажное отделение за полцены билета погрузить.
Счастливого пути!

17 нояб 2023 в 14:06

Если бы это был самолет российской авиакомпании, то уже написали бы про "эффективность санкций". Но, увы, самолет - из Узбекистана.

Гость
17 нояб 2023 в 12:39

Приехал прокурор. Мужчина грамотный, сейчас все починит и полетят. У сервис службы руки не оттуда растут, самолет починить не могут. Вот прокурор сразу починит! Их там на прокурорских курсах учат боинги и Аирбасы чинить 💩

17 нояб 2023 в 17:37

Лучше день потерять, но долететь.

Гость
17 нояб 2023 в 12:38

Прокурору нужно в аэропорту отдельный кабинет выделить , задержки рейсов всё чаще и продолжительнее ...

17 нояб 2023 в 18:06

Зачем? Помочь отремонтировать?

17 нояб 2023 в 17:29

Прилетел иностранный самолет и с него, наверное, что-то нужное для себя открутили)) Теперь он никуда не летит

Гость
17 нояб 2023 в 12:37

НГС прочитайте свой текст, ужас сколько ошибок в первом же предложении

Гость
17 нояб 2023 в 12:38

В Толмачево приехал прокурор — из Новосибирска в Узбекистан не может улететь сломанный самолет
Пассажиры ожидает вылета больше 12 часов

УЖАС! пассажиры ОЖИДАЕТ

Гость
17 нояб 2023 в 12:37

Надо же, оказываются ломаются и иностранные самолёты, не имеющие отношения к анти-Российским санкциям 😂

Гость
17 нояб 2023 в 14:06

Что он будет делать на узбекском Аэрбасе? трубу шатать?

Гость
17 нояб 2023 в 14:53

никогда не доверял иноземной технике

Гость
17 нояб 2023 в 13:09

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 13:53

Прокурор из Новосибирска приехал в Толмачево
‐--------,--
Толмачево не Новосибирск?

Гость
17 нояб 2023 в 13:00

О, мои любимые Хаво Йуллари! Не ожидала от них такого.. Одна из любимых АК ❤️

Гость
17 нояб 2023 в 15:01

В нашем аэропорту филиал прокуратуры открыть нужно, времена диктуют условия, ненаездиешся по пробкам.

Анатолий
17 нояб 2023 в 15:02

С прокурором обязательно полетит.

"Узбеки" молодцы!
17 нояб 2023 в 22:06

Быстро повернули самолет рейса HY9673 "Ташкент - Иркутск" в Новосибирский а/п "Толмачево"! Борт А320-251Нео Nr. UK 32028 совершил 5-минутную посадку на ВПП 25, быстро доставили исправную запчасть и быстротулетели в свой Иркутск!
S7, "Аэрофлот", учитесь оперативности!

Гость
18 нояб 2023 в 00:01

повестки в военкомат выдавать приехал?

Гость
18 нояб 2023 в 09:39

Это ж дожились….👏👏👏👏браво

Гость
17 нояб 2023 в 12:40

Что поделать, беда.