Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Димитровском мосту и в тоннеле установят камеры — для чего они нужны
На Димитровском мосту и в тоннеле установят камеры — для чего они нужны

15 нояб 2023 в 07:45

Деньги с народа будут собирать на никомуненужный антинародный платный мост?

15 нояб 2023 в 08:12

"На Димитровском мосту и в тоннеле установят камеры — для чего они нужны..."
Ну как "для чего"... Чтобы заснять в режиме таймлапс как он разрушается. Увлекательнейший видос получится! 👍

15 нояб 2023 в 08:08

"Основная цель — защита объектов транспортной инфраструктуры от незаконного проникновения."
Тут ошибочка закралась. Забыли дописать "хорошего асфальта".

15 нояб 2023 в 08:15

"...для установки система безопасности..."
Правильно пишется "системана".

15 нояб 2023 в 07:47

Вы прожектора там поставьте , на каждую яму чтоб подсвечивать.

15 нояб 2023 в 09:28

Какое незаконное проникновение??? Вы там ездили?? На танке будешь ехать - застрянет! Яма на яме!

15 нояб 2023 в 07:52

Не многовато? Хотя...если до непосредственного исполнителя дойдет процентов 30, то норм

15 нояб 2023 в 10:37

Не тоннель, а путепровод тоннельного типа.

15 нояб 2023 в 08:09

лужу в тоннеле будут транслировать? такое есть только в Новосибирске!!!

15 нояб 2023 в 08:22

Лучше бы мост отремонтировали, весь в ямах.

Гость
15 нояб 2023 в 09:55

Что значит "незаконное проникновение на мост"? Там так-то тротуары есть, например...

Гость
15 нояб 2023 в 08:15

а асфальт они не хотят там сделать? еще зима не началась.. а асфальта уже нет.

15 нояб 2023 в 16:05

"а также оперативно реагировать на совершение или подготовку к совершению противоправных действий" - с оперативностью надзорных органов у нас всё "ровно", "когда убьют, тогда и звоните"...

Гость
15 нояб 2023 в 09:04

мост был в неудовлетворительном состоянии? т.е. сейчас в удовлетворительном? все ямы по ГОСТу?

Гость
15 нояб 2023 в 09:13

А слабо кампры во дворах поставить и тем самым обезопасить своих граждан? И куда уходят наши налоги?

Гость
15 нояб 2023 в 09:19

А говорят денег нет в бюджете! Хотя сейчас же конец года,надо остатка после своего премирования освоить.Детям СМСками собираем.................

Neo
15 нояб 2023 в 10:10

Смысл этого бреда

Гость
15 нояб 2023 в 11:07

Зачем эти мосты вообще? Так бы целых два города было. Правый город и левый

Гость
15 нояб 2023 в 17:56

Они лучше бы блок посты с обоих сторон ГЭС поставили для запрета движения большегрузов. И под метромостом на Речном вокзале камер нет- поставь грузовик бомбой и привет.

1959
15 нояб 2023 в 18:01

ответ один для вашей безопасности или распознавания нежелательных лиц

Гость
15 нояб 2023 в 16:06

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 09:51

Мониторить появление новых ям на мосту, чтобы каждое утро ровно в 9 утра туда выезжала ремонтная бригада и весь город стоял в пробке.

Гость
15 нояб 2023 в 11:13

камеры только в тунеле от проникновения? а других заездов на мост нету?

Гость
15 нояб 2023 в 19:13

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 20:05

Лучше бы освещением в городе занялись. Везде эти мутные, желтые "фунарики". Тут и под камерами легко проникнуть хоть куда. Едва освещенный город.