Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Людей давят машинами»: сибиряк заявил, что по тротуарам на Кошурникова ездят автомобили
«Людей давят машинами»: сибиряк заявил, что по тротуарам на Кошурникова ездят автомобили

Гость
6 нояб 2023 в 21:33

Там нет знака пути объезда. Есть знак тупик. И все. Это с ГИБДД не согласовали???

Гость
6 нояб 2023 в 22:01

И скольких там задавили? Дайте цифру, интересно.

6 нояб 2023 в 22:01

На Островского когда перекрывали движение то в первые дни тоже все водители ломанулись объезжать через тротуар и газон у частного дома, пока все блоками не закрыли за один день весь газон укатали, а все потому что в упор не видят знаки и пока бампером не уткнутся в бетонный блок то не видят, что проезд закрыт и надо было заранее выбрать другой маршрут.

Гость
6 нояб 2023 в 22:20

Стабильный бардак,как и во все стране под руководством стратега.Это мы,едим россию,еще не начинали...

Гость
6 нояб 2023 в 22:21

А Локоль спит.., ему.. сами знаете как...

Гость
6 нояб 2023 в 22:28

Сибиряк - мужык!
Муык - за рулем!
Пешеход - НЕМУЖЫЫЫК!!!

Гость
6 нояб 2023 в 22:55

бюрдюрчики надо делать высокие

6 нояб 2023 в 23:24

не - внезапно нет дороги:
как ехать?
тротуар, понимаешь.....

Гость
6 нояб 2023 в 23:53

там постоянно полу/перекрыто. и вот надумали менять бетонные конструкции, самое время.

Гость
7 нояб 2023 в 07:26

открытие, быдла у нас полно

Гость
7 нояб 2023 в 07:58

СГК, когда восстановят движение на Богаткова? какой ужас там

Гость
7 нояб 2023 в 09:03

Как ездят - видим. А покажите теперь как давят!

Гость
7 нояб 2023 в 09:14

а где разговоры про "деятелей" что спровоцировали сие , и вместо того что бы за неделю завершить это бросили болт уже второй месяц...

где главный герой ?
который по любому с нашего бюджета кормится

JavaScript
7 нояб 2023 в 11:51

государство, которое туда увозит вагоны живых, а обратно вагоны неживых, будет заботиться о каких-то там жителях, которых давят на тротуарах? смешно

Гость
7 нояб 2023 в 12:09

Это потому что у нас в городе ГИБДД нет.

Гость
7 нояб 2023 в 12:45

они там по несколько раз за год в одном и том же месте копают, почему нельзя нормально сделать

Гость
7 нояб 2023 в 13:06

С другой стороны...водители могли бы и развернуться...и поменять маршрут. Или что на Субару там хирург, срочно едущий спасать жизнь? Очень сомневаюсь...Проехать по тротуару - норма ...каждого такого, конечно, не поймаешь

Гость
7 нояб 2023 в 15:43

Давно уже известно, что Новосибирск, этот город-помойка и коррупции.