Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Еще на шести улицах Новосибирска запретят парковку — карта, где будут работать эвакуаторы
Еще на шести улицах Новосибирска запретят парковку — карта, где будут работать эвакуаторы

3 нояб 2023 в 08:31

Локоть превратил Новосибирск в Козлоград! Пешком не пройти - ноги переломаешь или в колодец провалишься. На машине- везде запрещены парковки. Когда Локоть уже поймет, что магазины такого формата, как на Нарымской (где Апельсин) люди посещают в основном с целью больших покупок. И в нашем угробленном ОТ трудно перемещаться по городу с пакетами.

3 нояб 2023 в 08:44

да! предлагаю запретить парковку везде! вместо парковок сделать клумбы! в ямы на дорогах высаживать цветы ( даже подготовка не нужна, они уже везде есть), любую муниципальную землю отдавать либо под временные торговые объекты, либо под скверы. Скверы и парки предлагаю раскопать абсолютно все: первомайского мало! Надо разрыть все и бросить! Так есть видимость бурной деятельности! Улицу Ленина и другие тоже сделать пешеходными - что бы у нас в городе тоже была пешеходная улица, чем мы хуже Москвы!? По- моему эту прекрасную программу мэрия успешно реализует..

3 нояб 2023 в 08:50

на магистральных улицах уже давно надо запретить парковки. Ну не умеют наши водители парковаться - то в разметку попасть не могут, то как попало бросают свои авто (ОТ проехать затруднительно)

Гость
3 нояб 2023 в 08:56

Необходимо запретить парковку во дворах жилых домов, поскольку их собственность мешает детям играть во дворе, а ветераны не могут свободно гулять среди нагромождения авто. Автовладельцы должны оставлять свои автомобили в гаражах и на охраняемых парковках по дальше от проживания людей.👍👍👍

Гость
3 нояб 2023 в 08:59

Это чиновники борятся с пробками, выдавливают народ с дорог на общественный транспорт, хотят чтобы плебс им под ногами не мешался.

3 нояб 2023 в 09:00

Каждый вечер и утро радостно наблюдаю свободные парковки в центре.
Зато днём жители гетто забивают своими ведрами всё, даже под шлагбаумы просачиваются.

3 нояб 2023 в 09:01

Мотив то какой? Все денег мало?

Гость
3 нояб 2023 в 09:03

Заборы свои в кладбищенском стиле пусть еще пусть понаставят, взялись хорошо. В Северную Корею превращают страну, запреты, заборы, скоро строем ходить начнут заставлять и в любви к партийным лидерам признаваться.

Гость
3 нояб 2023 в 09:13

на Селезнева то зачем 🤷🏼‍♀️ кому там автомобили помешали? там даже при наличии припаркованных авто можно разъехаться🤦🏼‍♀️тридцатому дому и так мест не хватает, сейчас они в наши дворы попрут. "спасибо", бионорд локотевич.

Гость
3 нояб 2023 в 09:18

Тротуар есть так что всё нормально, туда машины ставьте и пофигу на пешеходов все равно никто ничего не сделает в городе где нету хозяина)

3 нояб 2023 в 09:19

На Учительской на ночь?! Зачем? Пусть люди ночью ставят! Там днëм разгрузить нужно! Логика отсутствует!!!!

Гость
3 нояб 2023 в 09:19

Власть решила нагнуть нас, показать кто в доме хозяин. Никакой причины запрещать парковку нет, это просто насилие, чтобы показать что они это могут, и ничего им за это не будет, а народ схавает и стерпит.

Гость
3 нояб 2023 в 09:20

Еще на шести улицах Новосибирска запретили появляться Локтю — карта, где будут работать эвакуаторы локтей

Гость
3 нояб 2023 в 09:22

Запретите Локтя и его приспешников.

Гость
3 нояб 2023 в 09:22

А толку то от этого запрета? Мэрия Новосибирска и ГИБДД самоустранились и закрывают глаза на движение и парковку на выделенных полосах для общественного транспорта. На Титова в сторону Маркса вся полоса запаркована легковыми и грузовыми автомобилями. На Ватутина полоса для ОТ также занята движущимся транспортом.
Трамвайные пути на сибиряков-Гвардейцев вообще никак не контролируются, хотя с пл. Кирова, с Немировича и с по. СибиряковГв. висят кирпичи, наглые водители лезут на пути и мешают движению трамваев. Еще и периодически бьются на этих пути и тогда вообще всё колом встает

Гость
3 нояб 2023 в 09:26

Окраина на отшибе, Пархоменко, чем им помешала? Там кроме местных не кого нет.

Гость
3 нояб 2023 в 09:28

Эй, Локоть, отремонтирую дорогу Пархоменко.

Гость
3 нояб 2023 в 09:31

Вредители, что еще сказать...

3 нояб 2023 в 10:06

Во что город превратил Локоть и его команда...

Гость
3 нояб 2023 в 10:06

Куда вот только эти деньги идут?! Я понимаю от этих "новшеств" у нас бы улицы Новосибирска становились краше и чище, а то как было, так и осталось, а где-то ещё хуже стало.

Гость
3 нояб 2023 в 10:33

Давайте ещё и жить запретим! Кошмар!

Гость
3 нояб 2023 в 10:52

Муниципальная власть действует против интересов народа, как эти люди там оказались вообще и почему принимают такие решения. Сменить эту власть мы в состоянии ведь, пусть наоборот бесплатные парковки сделают, чтобы город стал удобным для жизни.

Гость
3 нояб 2023 в 11:28

Все просто стоит машина более 2-х часов ближе 8 метров к жилому дому ,приложение к госуслугам одно фото и штраф 5000 рублей собственнику.😎

3 нояб 2023 в 11:41

Добре, добре👍

Гость
3 нояб 2023 в 12:15

Предлагаю проверить на коррупциогенность🤞

Гость
3 нояб 2023 в 12:33

Скоро весь город станет одна платная парковка. А с нового года налог на дождь и слезы! Работать не хотят, только выдумывают, какие еще трудности горожанам создать

Гость
3 нояб 2023 в 12:57

Город, в котором жители мешают власти. Ладно, не любят автомобилистов. Но пешеходов то тоже терпеть не могут! Не говорю про окраины. Там во многих местах лучше чем в центре! Взять ту же Первомайку! Пройдите по тротуару на Фрунзе, только ноги не выверните. Это от Шамшиных и ниже. Возле ТЦ Москва, попробуйте пройти с коляской. Зато забор стоит. Да что говорить, тьфу.

Гость
3 нояб 2023 в 13:41

Г-ну Ильенко стало мало тех денег, что вы платили раньше. Аппетиты растут.

Гость
3 нояб 2023 в 14:11

в лдс старый как люди приезжать должны, если там парковка маленькая и не всегда пускают?

3 нояб 2023 в 15:32

Ночью везде надо запрещать парковку вдоль улиц. Иначе от снега и пыли невозможно город убирать. Купил машину- снимай /покупай гараж/парковку, так я считаю

Гость
3 нояб 2023 в 17:24

Кто в городе отвечает за остановочные павильоны,на остановках зоопарк убрали павильон,на остановке плановая убрали что вообще твориться с остановками пассажиры стоят в непогоду под открытым небом,позор властям!!!!!!