Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Много кто опоздал из-за пробок»: главный тренер ХК «Сибирь» призвал открыть станцию метро «Спортивная»
«Много кто опоздал из-за пробок»: главный тренер ХК «Сибирь» призвал открыть станцию метро «Спортивная»

26 окт 2023 в 23:59

А кого у нас призывать то ,местных болтунов???
Один с 2018года обещал с мусором ,ОБЫЧНЫМ МУСОРОМ, разобраться и пока всё закончилось пшиком.
Второй ,что помладше в должности, вообще ни рыба ни мясо и тоже с 2018года ни одного выполненного обещания.
И главное-не ливень виновник всех пробок и заторов, а вот эти двое ,неспособные изначально ни руководить, ни созидать.

27 окт 2023 в 00:10

Тренер наверное не понимает как можно столько лет заниматься отделкой станции метро которая уже была построена.
Я тоже не понимаю если что.)

27 окт 2023 в 08:11

Станцию строили не для того чтобы открыть, а для галочки как и все у этого мэра, галочку поставили, миллиарды освоили, а что не открыли, ну Байден виноват же, нужно отнестись с пониманием.

27 окт 2023 в 01:10

4 года на постройку одной станции, причём не с нуля)))))

26 окт 2023 в 23:43

терешкова поставьте вахтершей. она любит открывать закрывать... особенно Ленина.

27 окт 2023 в 09:07

Дэвид, не кипи... Откроют, как только все документы в формате doc переведут в формат pdf. Чудак-человек, русского не понимает что ли? 😆

27 окт 2023 в 23:05

75% людей лошье не ходившее на выборы! Получайте воров во власти, ничего не изменилось. НСК дно

Гость
26 окт 2023 в 23:57

В Москву не хочет отправить запрос, почему у них в год открывают по 10 новых станций метро, а на регионы положили болт?

27 окт 2023 в 12:20

Кстати, кто-нибудь знает куда делись почти все строители с великой стройки 4-го моста на левом берегу и на какой срок перенесли сдачу этого чудо-комплекса?

Гость
26 окт 2023 в 23:33

китайцы за это время строят 1000 км дорог и 10 мостов. это не город, это ад, сюда в наказание ссылать надо

Гость
27 окт 2023 в 00:18

Тренер не может понять, почему его, если команда будет плохо играть, выгонят, а Локтя с Терешковой за Спортивную и парки не выгоняют;)))

27 окт 2023 в 23:04

Мэр Локоть, губернатор пилят бюджет, не мешайте им

26 окт 2023 в 23:36

А немного пораньше выйти или выехать не пробовали?

Да , как то так. А в Москве станции как горячие пирожки сдаются пачками.

27 окт 2023 в 08:48

Что это за хоккеисты, которые не смогли пройти пешком от метро Студенческая? Там пешком с учетом светофоров 15, максимум 20 мин. А так да, обещанного три (три) года ждут, если это конечно не восточный обход )))

27 окт 2023 в 09:08

"Конечно, если бы открыли метро, игроки на нем могли бы доехать" конечно конечно, они бросят свои дорогие машинки и спустятся в метро, чтобы на тренировку не опоздать....ага.

27 окт 2023 в 00:41

остановку построить не могут несколько лет))))))

27 окт 2023 в 09:52

Так ведь локоток там со своим десантом уже высаживался,но открыл,что станция лишь для таких,как он...

Гость
27 окт 2023 в 07:30

Пока локоть сидит в мэрии с терешковой, ничего хорошего в нашем городе не будет!((

Дон Пистон
27 окт 2023 в 00:14

меня всегда интересовало, вот дождь (или снег), И ЧТО ?!!! Ты забываешь сразу, как управлять автомобилем в сложных дорожных условиях ? настолько забываешь, что скорость авто снижается до 10 км/ч?!

Гость
27 окт 2023 в 00:18

Готова на 99% ,откроют через пару лет ,согласовать надо а это не быстро делается,ждите , к 2026г откроют.

Гость
27 окт 2023 в 08:12

А с парковками что делать? Приехала на матч, машину вообще некуда поставить, все кружат, кидают где попало, ставят на полосах движения, зато пустыми стоят парковки для вип пропусков. Ну не набирается столько «дорогих» гостей, откройте для людей, вроде как для них и строили

27 окт 2023 в 06:18

опоздали они, а не чо, что весь пыледырогрязебыдлонск стоит в 10ти бальных пробках. Вы ещё один мост начните строить и эта помойка вообще встанет на глушняк.

27 окт 2023 в 11:32

Какие чувствительные хоккеисты. Припарковаться около Студенческой и прогуляться так сложно.
Можно подумать, они после открытия этой станции-аппендицита пересылки дружно на метро, ага.

Гость
26 окт 2023 в 23:35

А наш мэр завтра скажет, что на просьбы чужеземцев из недружественных стран он реагировать не будет! Опоздали на целый период! А так бы тоже в метро и успели!:(

27 окт 2023 в 11:09

Тренер не в курсе похоже,кто такой Локоть..

27 окт 2023 в 11:00

она на коньках на асфальте нет льда

27 окт 2023 в 10:59

а пешочком дойти со станции студенческая ни как ?

27 окт 2023 в 15:40

Надо раньше выезжать, опаздывать не прилично)))

тот кто всегда прав
26 окт 2023 в 23:38

игроки миллионеры на метро? а как же игроки сибири, кто живёт на мжк или в мартышкином дворе на метро будут добираться?

Гость
27 окт 2023 в 10:32

Чемпионата мира не будет, губернатора переизбрали. В честь какого праздника станцию открывать? Ближайший юбилей- 150 лет Новосибирску )))

Гость
26 окт 2023 в 23:46

Да, пробки лютые на мосту были. Бек на разминку не успел, переоделся и сразу играть, Красоткин и вовсе бросил машину и пешком до дворца 2км бежал, хотя оба с большим запасом заранее выехали.
Начало игры поэтому несколько скомканным получилось, многие нервничали, полпериода в меньшинстве играли, Прохоркин матч-штраф 5+20 схватил. Но в меньшинстве выстояли,даже 3 на 5, только в одну шайбу проигрывали, а в 3 периоде переломили и выиграли, Федор Гордеев победный гол-шедевр выдал, Красоткин как всегда выручал.

А разве командированные из 5-го Гла
27 окт 2023 в 01:52

Бедный Nemirowsky! Трудно ему понять и принять Лесoпилку Nr. 34!
. И таки, Да!
А разве командированные из 5-го Главка не выемку LаптЯ с Трешковой прилетали?!

Гость
27 окт 2023 в 07:39

Да вы што?!!! Анна Васильевна еще набережную не построила до Академгородка!! Подождитя!!!!

27 окт 2023 в 14:49

Да станция давно готова,Москва хочет большого отката,вот и тормозят документы,а наши денег не дают.

Гость
26 окт 2023 в 23:45

эмм...
простите не поняла...
а как открытие станции метро поможет игрокам не стоять в пробке, если они всё равно едут на машине??
Это какая-то альтернативная (чисто хоккейная, очевидно) логика??

Просто для справки
от м.Студенческая до этого долбанного ЛДС 10 минут ходьбы...
и заметьте!!
никаких пробок!!!

27 окт 2023 в 07:51

команда победила, а он ещё чем-то недоволен

Гость
27 окт 2023 в 06:45

а ещё станцию площадь кирова и петухова

Гость
27 окт 2023 в 11:04

У нас сегодня много кто опоздал из-за пробок. Мы со всеми были на связи. Конечно, если бы открыли метро, игроки на нем могли бы доехать, это могло бы помочь в ситуации, когда возникают пробки, — пояснил Дэвид Немировски.

ох Дэвид в этом городе все не для людей

Гость
27 окт 2023 в 11:10

а Бастыркин возбудился?

Гость
27 окт 2023 в 11:27

Я уж и забыл про эту станцию. Позор города.

Гость
27 окт 2023 в 11:41

Спортсменам добежать до лдс со станции Студенческая мин.15

Гость
27 окт 2023 в 11:48

Не надо рассказывать сказки, ваши игроки не ездят на метро! Весь город парализовали из-за своего 💩хоккея! В 21-30 пробки 7 баллов были, как раз ехал там!

26 окт 2023 в 23:50

Станция метро уже почти готова на 99 % . Так что не переживай, Немировски

Гость
26 окт 2023 в 23:32

там от студяги десять минут пешком

27 окт 2023 в 12:29

А почему какой-то Дядя Юдо-Сэм наш клуб тренирует?

27 окт 2023 в 21:23

Судя по тому что победили. Надо больше пробок и некоторых игроков вообще не допускать до игр.

Гость
27 окт 2023 в 10:21

Сегодня некоторые игроки не успели на разминку из-за заторов на дорогах. Как говорила мой учительница нужно раньше выходить. ВОТ

Гость
27 окт 2023 в 11:03

Много кто опоздал из-за пробок»: главный тренер ХК «Сибирь» призвал открыть станцию метро «Спортивная»
Сегодня некоторые игроки не успели на разминку из-за заторов на дорогах.

Некоторые по 2 года в пробках годами стоят и не успевают, видите ли строительство 4 моста.
А тут игроки не смогли рассчитать время?Как играют если даже время рассчитать не могут? пешочком со студяги слабо спортсменам?

Гость
27 окт 2023 в 00:02

ох, позорище