Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В «Уральские авиалинии» нагрянула внезапная проверка — поводом стала посадка самолета в поле
В «Уральские авиалинии» нагрянула внезапная проверка — поводом стала посадка самолета в поле

19 окт 2023 в 09:57

А какая плановая переподготовка может быть у инженеров, если производитель им апдейты не шлет? Или они сами конструкцию меняют по собственному разумению?

19 окт 2023 в 14:37

видимо будут отжимать))

19 окт 2023 в 08:54

ну вот, я же говрою, на мне нужны кукурузники
уралавиа имеет самолеты для посадки в любом поле и уже есть опытные пилоты
ждем проверки восзможности посадки на бульбу или на буряки

19 окт 2023 в 10:29

А проводить проверки ДО подобных событий - никак?

19 окт 2023 в 10:57

"Высокий уровень безопасности полетов", несмотря на ржавые самолеты и необученных инженеров.

19 окт 2023 в 09:06

"Президент США улетев из Израиля забыл там 100 млрд военной помощи для Украины, когда сможете вернуть?" - Зеленский обратился Нетаньяху.

Гость
19 окт 2023 в 12:05

И правильно что нагрянула. Халатность в работе наземных работников и пилотов раздули до геройства и продолжают дальше спокойно работать.

Гость
19 окт 2023 в 09:59

Самолет в поле стоит уже 3 месяца?

Гость
19 окт 2023 в 09:55

"Что касается замечаний к работе авиакомпании, то информация о них в значительной степени преувеличена и драматизирована, учитывая то, что самолеты авиакомпании успешно и безопасно продолжают полеты"

Не ту страницу в методичке открыли. Самолет сел в поле, это не "успешно и безопасно". Текст подошёл бы, если бы это была просто внеплановая проверка, не связанная с конкретным инцидентом.

Гость
19 окт 2023 в 09:09

К 2030 году 700 американских и европейских самолетов которые эксплуатируют наши авиакомпании исчерпают ресурс , что тогда будет проверять прокуратура? Ясное дело никаких МС и Суперпуперджет мы не построим 700 штук к 2030 году. Наш потолок 1-3 самолета в год. Но мы как обычно самые самые и все нам завидуют....

Гость
19 окт 2023 в 10:50

Да уж внезапно, зачастили с полями, наверное с кукурузников пилоты

Гость
19 окт 2023 в 11:38

О, будни кукурузника, давно не было слышно. Наверное если бы не было санкций, аирбас бы по спецзаказу оборудовал самолёты молотилкой и плугом.

Гость
19 окт 2023 в 12:30

В загнивающем никто на таком старье уже не летает. Путь инновационного развития ведущий к африканскому уровню.

Гость
19 окт 2023 в 12:38

А была проверка в аэропорту Сочи ?

Гость
19 окт 2023 в 12:49

худшая авиакомпания России, даже дно Якутские лучше

Гость
19 окт 2023 в 13:52

Вы все еще летаете линиями УА??? Тогда мы идем к вам.

Счетоводы.

Гость
19 окт 2023 в 15:18

"порядка 150 инженеров перевозчика не прошли очередную плановую переподготовку" (с)
150 !!!! Не стоит летать Уральскими авиалиниями. При любой цене на авиабилеты. Никогда.

Гость
26 окт 2023 в 03:28

Какие ТРИ месяца, совсем уже что-ли??..Он в сентябре в поле сел..

Гость
5 нояб 2023 в 09:40

Самая гнилая компания никогда во время не улетала с ней.

19 окт 2023 в 08:57

9 лет импортозамещения не прошли даром.
Все, кто не на МС-21 летает - получают внезапные проверки!

19 окт 2023 в 09:02

А как насчёт проверить того, из-за кого запрет на поставки самолётов и запчастей? На профпригодность, зрение, слух, здоровье в целом, психолога пусть пройдёт и психиатра. А там уже посмотрим

Гость
19 окт 2023 в 09:06

Нашли кучу нарушений, но все нормально. По рфски.
Как в песне Все хорошо прекрасная маркиза.

Гость
19 окт 2023 в 09:42

А зачем вообще нужны эти самолеты? По работе можно телесвязь использовать, а на отдых в поезде ехать - это демократично и природосообразно

19 окт 2023 в 08:56

0га, наверное подкинуть запросили - а УА не дали деник. Вот и проверочка.
неудивительно для эрэфии

Гость
19 окт 2023 в 09:03

"загрязнения зеркал стоек шасси"
Это что за деталь?

Гость
19 окт 2023 в 08:53

действительно неожиданно... сколько времени уже прошло (документы можно было по второму кругу заменить)