Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Машину известной Анжелы тормознули на площади Труда — что автоинспекторы заставили ее сделать
Машину известной Анжелы тормознули на площади Труда — что автоинспекторы заставили ее сделать

6 окт 2023 в 16:14

НГС это её рекламная площадка чтоль?

Гость
6 окт 2023 в 16:15

Я один не знаю что за Анжела, и чем она знаменита в городе?

Гость
6 окт 2023 в 16:16

вообще по#боку

6 окт 2023 в 16:17

Штраф натурой сейчас через госуслуги не принимают?

6 окт 2023 в 16:17

а когда ту3ика на некоем тормознут?

6 окт 2023 в 16:18

а бармалея вольдемара на уазике не тормознули?

Гость
6 окт 2023 в 16:20

Даёшь Анжеле героя Труда!

Гость
6 окт 2023 в 16:22

Анжела, удачи тебе на дорогах и по работе на Сеятеле. Трудовой герой нашего города.

Гость
6 окт 2023 в 16:22

если есть спрос , будут и предложения .

Гость
6 окт 2023 в 16:24

"...когда девочка меня ударила..." Подошла и ударила? Или за рулем ребенок был?

Гость
6 окт 2023 в 16:29

Ну , блин , звезда

Гость
6 окт 2023 в 16:29

Простигосподи...не болтайте ерундой)))

Гость
6 окт 2023 в 16:31

"Новосибирская федерация спорта"

О как! А что за дисциплина? Плавание на спине?

6 окт 2023 в 16:38

"СРОЧНО!" Тормознули Анжелку, известную в каких-то кругах... Тьфу!

Гость
6 окт 2023 в 16:43

Осталось только телефон Анжелы написать. Телефон в студию!

Гость
6 окт 2023 в 16:49

Нгс, а как там ТЭЦ удалось ли прокуратуре вернуть из частных рук - городу, как выживают пенсионеры после поднятия цен на продукты, как выживают приюты с животными, чем занимаются волонтёры новосибирска, что творится в поликлиниках города, что с сотрудниками скорой помощи, увеличился ли штат и зарплаты, сколько раздутый штат родственников мэрии и администраций районов и чем занимаются, какие проблемы в больницах,на предприятиях города, что производят что выращивают, куда продают(в какие страны, свинину, курятину..) какой бюджет города и из чего он состоит, сколько заработали новосибирцы в бюджет,почему оплачивая капремонт люди не видят куда уходят деньги, и что отремонтировали за 2023год,что производят на наших заводах лекарств, а лекарств нет в аптеках..кто теперь возглавляет медицину, жкх,культуру.. и т.д вопросов море..а анжела подождет

Гость
6 окт 2023 в 16:53

Анжелу на СВО, там она без работы не останется!

6 окт 2023 в 16:54

Простите, а кто это такая и кому она известна?

Гость
6 окт 2023 в 16:55

Событие дня третьего города страны

Гость
6 окт 2023 в 16:55

Руки липкие прочь от Анжелы!

Гость
6 окт 2023 в 17:01

Это дно донское. НГС, - это понятно, а остальные...сорян, но это так

Гость
6 окт 2023 в 17:02

все женщины - королевы

Большой мощный пыльный энергичный нервный город - в погоне за расслабленной полногубой АнДжеллой.

1959
6 окт 2023 в 17:10

завела себе машину и на основную работу времени теперь совсем не остаётся. хотя владение автомобилем и интересные занятия легко совмещаются

6 окт 2023 в 17:13

вы эту анжелу видели, походу там трансгендер сидит 😉🤣🤣

Гость
6 окт 2023 в 17:15

Хоть бы фоточку с этим интервью разместили. Хоть знать звезду в лицо

Гость
6 окт 2023 в 17:15

Ну всё, ментам теперь надо ручку выкидывать, которой она протокол подписывала😂

Гость
6 окт 2023 в 17:25

В депутаты ей надо)))

6 окт 2023 в 17:26

это действительно срочная новость?

Гость
6 окт 2023 в 17:29

Предлагаю переименовать Бердское Шоссе в Проспект имени Анжелы

6 окт 2023 в 17:36

Аэропорт имени Анжелы. Город переирменовать в Ангжело - суджинск...Переимнновать Горб городецкого в Анжеликин горб...

Гость
6 окт 2023 в 17:38

Какая радость! А что, Симоньян уже над нашей любимой Сибирью совершила действие желаемое?

Гость
6 окт 2023 в 17:46

почему новость срочная?

Гость
6 окт 2023 в 17:47

Даёшь Анжеллу в яндэх-навигатор!

6 окт 2023 в 17:58

Да уж. Новость высосана..из пальца.

Гость
6 окт 2023 в 17:59

А чем эта Анжела известна?

Гость
6 окт 2023 в 18:10

Зачем номер скрыли? Такой автомобиль единственный в городе! Ну кто ещё в здравом уме сделает себе наклейку Анжела на заднее стекло кроме этой знаменитости???

Гость
6 окт 2023 в 18:14

по фиг

Гость
6 окт 2023 в 18:16

В каждой деревне есть свой дурак.
А в большой деревне и не один!

Гость
6 окт 2023 в 18:33

на подъезде приклеили объявление: купи квартиру без ипотеки, номер телефона, подпись Анжела. сразу вспомнилась "знаменитость".

Гость
6 окт 2023 в 19:25

Кто выпустил эту статью

Гость
6 окт 2023 в 19:44

Что, известней Маниной?

Навеяло: отца сало, отца сало, отца сало на столе, хорошо и ей и мне

Гость
6 окт 2023 в 21:47

Подумать страшно даже

Гость
6 окт 2023 в 22:36

Пожелаю ей удачи

6 окт 2023 в 22:51

один раз?!

Гость
6 окт 2023 в 22:58

реклама

6 окт 2023 в 23:06

вы вообще с ума сошли это в новости запускать?! кто-нибудь альтернативу этому нгс может создать?! один негатив и непонятные новости, такое чувство что просто заказанные статьи не о чём!! где депутаты законсобрания, в котором есть журналисты?! создайте городской интесный позитивный сайт, сюда вообще не кто не будет заходить

6 окт 2023 в 23:10

В этом городе я один не знаю, кто такая Анжела?

Гость
6 окт 2023 в 23:16

Вы че гоните что ли?

Гость
6 окт 2023 в 23:26

Как же она теперь работать будет, без тонировки? Всё же видно будет.