Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Жители Новосибирска застряли в Арабских Эмиратах — их рейс постоянно переносят
Жители Новосибирска застряли в Арабских Эмиратах — их рейс постоянно переносят

30 сент 2023 в 17:56

В нынешние времена посещать забугорье это как в лотерею играть, повезет а можит и нет. Лично предпочитаю пока обождать на родине, как не курти тут дома 😎😎😎

30 сент 2023 в 16:36

Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

Гость
30 сент 2023 в 16:51

Если, как пишут, пассажиров при всех этих задержках рейсов размещают в отеле и предоставляют завтрак, обед и ужин, то я готов поменяться с ними местами и "застрять" в Эмиратах хоть на пол-года. Да хоть на год! Готов вместо них, так сказать, терпеть такие неудобства и страдания... 😁

30 сент 2023 в 21:39

Люди, сидите , блин, доооома! Ну или , крайний случай, в отпуск по россии-если что, то хоть на автобусе или поезде как то добраться можно. Чё прётесь за границу?! С самолётным парком проблема ( сыпаться потихоньку начинают, санкции и тд), в мире неспокойно и тд.

Гость
30 сент 2023 в 16:52

Застряли в Эмиратах, даже звучит красиво) Кормят, поят, бассейн, хорошая компания! В Нск всегда успеем!

Пусть радуются в гостинице Там, вернутся сюда ещё успеют в серость и грязь.

Neo
30 сент 2023 в 16:51

Я бы тоже застрял сейчас.

30 сент 2023 в 19:24

Щитаю, Путин не виноват. Он в лизинг самолеты не брал.

30 сент 2023 в 17:56

Простите....А в покер - это куда????

Гость
30 сент 2023 в 16:32

Бедняги

30 сент 2023 в 17:25

Потому и не полетела в этом октябре в Турцию..

тот кто всегда прав
30 сент 2023 в 16:36

а нальчик они не хотят посетить?

30 сент 2023 в 18:02

Вы ждете от населения, где большинство выживают сочувствие этим «успешным бизнесменам»?

Гость
30 сент 2023 в 17:06

Ну ооочень нужная новость и фото Екатерины Чернявской 😂

Гость
30 сент 2023 в 19:43

Застревал,как то на сутки,по неприлёту в Камрани,радости не было придела.Лишний день ЮВА,а дома мороз.Грех им жаловаться.

1 окт 2023 в 01:07

Если задержка продолжится, им можно было бы купить другие билеты. Например, с пересадкой в Баку или Астане.

Гость
30 сент 2023 в 16:43

На поезде пусть добираются.РЖД Дубай-Новосибирск,плацкарт!

30 сент 2023 в 17:11

подождем

Гость
30 сент 2023 в 17:04

благодаря Васильичу мы будем жить веселее

Гость
30 сент 2023 в 19:48

Хорошо если в отеле бар есть,а так что там в ОАЭ делать?

Гость
30 сент 2023 в 17:20

"С информационного табло на сайте Толмачево рейс Новосибирск-Бангок пропал. "
Это тоже где то под Дубаями?

Гость
30 сент 2023 в 17:44

Там медом намазано?

30 сент 2023 в 23:26

Ну и че раскудахталась не пойму, отель дали? дали, еду дали, увезут обратно, вот если бы здесь застряла то и чайку бы не налили

Гость
30 сент 2023 в 17:00

Пишите на листке в авиаконпанию "согласны на посадку в поле в Сибири", расписывайтесь все и улетите.

Гость
30 сент 2023 в 18:33

Радовались бы , кормят- поят , что ещё нужно , я бы там застрял лет на двадцать ...

Гость
30 сент 2023 в 19:51

В начале 90х, по трое суток в аэропорту на полу спали, на электричках из Москвы в Новосибирск добирались.

Гость
30 сент 2023 в 17:56

Любите кататься, любите и саночки возить, а то будут отдыхать,другое государство обеспечивать валютой, а наше государство их вывозить. Пусть покупают билеты в обход и летят

Гость
30 сент 2023 в 22:01

А когда в Новосибирске будет так же красиво и богато как ОАЭ?

30 сент 2023 в 17:47

Тот момент когда всё говорит об развитии бизнеса. Пусть там откроет свой филиал.

1 окт 2023 в 05:43

А в Новосибирске никто застрять не хочет.? Бегут из нашего гадюшника как от чумы. Если застревают то наверно только в автомобильных пробках

самый честный Депутат
30 сент 2023 в 19:01

Арендуем бизнес джет и летаем отдыхать, без проблем. Всем советую, удобно и практично, как такси

Гость
30 сент 2023 в 19:42

Не завидуем;)

Гость
30 сент 2023 в 16:38

Санкции причина

Гость
30 сент 2023 в 19:10

Вот и пусть там сидят.Все Zпутриоты.

Гость
30 сент 2023 в 20:10

Хотелось бы услышать комментарии тех,кто застрял здесь,по дороге туда. Можно непечатные.

Гость
30 сент 2023 в 20:18

Тут,как раз в тему реклама
" Купите машинки для самокруток."

Гость
30 сент 2023 в 21:08

Я бы тоже на таких условиях застрял )))
С7 кстати молодцы что так ведут себя. По любому сейчас все рейсы полные туда будут летать, потому что в случае чего гостиница и еда за счет авиакомпании. Это вам не редвингсы...

Гость
30 сент 2023 в 21:15

На сухую скучно там

Гость
30 сент 2023 в 21:57

Здорово. Задержались в ОАЭ подольше. Гостиница и еда есть ?

Гость
1 окт 2023 в 00:20

(С Богаткова) Я однажды в Магадане на 7 лет застрял, это было неприятно очень

Гость
1 окт 2023 в 01:35

А Бангкок в статье с какой стати прилепили.

Гость
1 окт 2023 в 01:41

А смысл вылетать? Оставайтесь там, учите язык, покупайте жилье .

Гость
1 окт 2023 в 05:37

А поехали бы на Алтай, все было бы норм.

30 сент 2023 в 19:59

Мне одному их не жаль?)))

Гость
30 сент 2023 в 17:01

Я бы их вообще не возвращал. Пусть сидят там до почернения. Надоела уже эта ежегодная свистопляска: то они туда улететь не могут, то прилететь. Отправить их к чёрту всех в один конец!

Гость
30 сент 2023 в 19:45

Путин в конфронтации к всему миру. Поэтому и происходит такое. Ужас.

Гость
30 сент 2023 в 17:38

Предлагаю-скинутся и помочь им

.......