Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Новосибирске Nissan попытался объехать аварию по тротуару, но ему преградила путь пешеход — что было дальше
В Новосибирске Nissan попытался объехать аварию по тротуару, но ему преградила путь пешеход — что было дальше

30 сент 2023 в 14:36

Бездействие властей, отсутсвие наказания за проступок приводит к безнаказанности и выводжам что можно нарушать снова и снова 💩💩💩💩

30 сент 2023 в 19:03

Спасибо женщине!

30 сент 2023 в 18:57

Смелая женщина,зная водятлов..

Вообще то, это кашкай. Но это не умаляет одаренность животных.

1 окт 2023 в 10:23

Объезд препятствия должна была организовать ГИБДД. Но они у нас кроме сопровождения с бешенной скорость в нарушение всех ПДД , да и просто ради куража видимо машин в мигалками давно ничем не занимаются уже.

Гость
30 сент 2023 в 15:09

Давным - давно был в одной из "загнивающих" стран. Обратно в аэропорт вез русскоязычный таксист. На мой вопрос, почему у них правила парковки и проезда практически не нарушают, он сильно удивился: штрафуют быстро и очень "больно".

30 сент 2023 в 16:02

Камеры на ремень это важнее чем сотрудники в городе.

1 окт 2023 в 09:50

Для оправдывающих водителя. Права сдайте, пока не поздно). Вот представьте ситуацию. Стоите в пробке, впереди автобус на остановку заехал. Не все вошли. А особо одаренный пешеход подходит и лезет к вам в авто нагло. Ещё и матерится, когда вы дверь заблокировали. Ну а чо, пешик торопится, ему тоже надо,а у вас места есть, волос подвинуться? Я всегда поражаюсь водятлам, которые объезжают по обочинам, тротуарам, кидают авто где попало. Сам водитель с 20 летним стажем, такое себе не позволяю.

Гость
30 сент 2023 в 18:37

Кокашка жжет,за номер зарплату отдал или две?Зачем??????????????????????

Гость
30 сент 2023 в 17:50

номер есть, пусть проверят на вменяемость

Гость
30 сент 2023 в 21:31

ГИБДД где??? Возьмите эту девушку инспектором. Стойкая, правильная, принципиальная.

Гость
30 сент 2023 в 16:47

Вы чего накинулись на пешехода? Она права. Пусть машины едут по дороге, а не по тротуару. Это что ещё за потакание нарушителям ПДД? Видимо, сами всегда на дороге и в жизни ищете лазейку, где можно пролезть. Защищаете себе подобного?.

Гость
30 сент 2023 в 14:23

Толку от всех этих видел на АСТ54 и НГС, люди и так это каждый день видят.
Если бы выходили вместе с сотрудниками на рейды и штрафовали. Безнаказанность ведет к вседозволенности.
Есть теория "Разбитых окон" : Если человек видит, что правила нарушаются и никому нет до этого дела, он будет поступать так, как удобнее или выгоднее для него: «Раз другим можно, почему нельзя мне?»

Гость
30 сент 2023 в 15:18

Дятел из колхоза очередной

Гость
30 сент 2023 в 18:25

это фишка Бердского шоссе . Еще там популярен правый объезд пробки по пыльной обочине, причем клубы пыли как пыльная буря. И ведь добрячки водилы потом покорно впускают наглецов в общий поток !

Гость
30 сент 2023 в 15:31

купил номера, заклеил стёкла - царь жизни?

Гость
30 сент 2023 в 15:03

Если бы это был мой работник, ему был бы штраф. И ясно был бы дано понять, что за езду по тротуару. А не за работу

Гость
30 сент 2023 в 18:28

Таких водятлов полгорода.

Гость
30 сент 2023 в 20:22

Лишать прав нужно водителя. Пусть ходить пешком

Гость
30 сент 2023 в 20:59

на затулинке утром за нарушения 17 пункта пдд можно год кормить дпс

Гость
30 сент 2023 в 21:29

ГИБДД не работает от слова совсем. Вчера под путипровод на Крамном проспекте залез очередной грузовик. Я звонилкэ в ГИБДД с 8 утра. Трубку взяли в 10.30. И сказали ну ок сообшим патрулю. А город в этом направление просто " раком" стоит в час пик, да что такого.

Гость
30 сент 2023 в 14:38

Это нисцсан кошак, а не тиида, почему японопром берут все такие мегаодаренные? Вчера еду в пробке на своем премиуме, все на европейках стоят чинно и проезжают в порядке, трактор направо там медленно поворачивал, так прулевод полез по обочине всех обгонять и уперся в этот трактор, бедняга.

Мышление у халявщиков и паразитов такое - не иначе!

тот кто всегда прав
30 сент 2023 в 14:49

интересно, а как аварию объезжать? тётя в курсе, что в определённых случаях езда по тротуару разрешена?

Гость
30 сент 2023 в 17:51

наказывают только тех кто против сво

Гость
30 сент 2023 в 20:31

Не горит изба ? Конь не скачет ?
Автомобиль на ходу остановит ! Румяна. Стройна. Высока. Есть женщины в Новосибе !

Neo
30 сент 2023 в 16:52

Герой трусоват оказался

Гость
30 сент 2023 в 14:29

вроде это Кашкай)))) а не тиида

Гость
30 сент 2023 в 17:36

Не один раз писал уже, что граната под капот за месяц исправит ситуацию с такими торопыгами. Но мои посты почему то модеры удаляют:))

1 окт 2023 в 01:55

И какой смысл было рисковать жизнью? Водила что перевоспитается после этого?

Neo
30 сент 2023 в 16:53

Бабы против ниссанов 💪

Гость
30 сент 2023 в 15:09

В следующий раз она получит дюлей от водилы и потеряет то, на что снимала 🤣 ничему люди не учатся

30 сент 2023 в 15:38

Уважаемые, давайте будем последовательны, если пешеходы позволяют себе бродить по проезжей части, то почему водитель не может заехать на тротуар? Начинайте с себя!

Могла бы просто позвонить в ЧОП.

Гость
30 сент 2023 в 19:05

Рисковая дамочка. В этот раз повезло, а если бы он с монтировкой или травматом выскочил?

Гость
30 сент 2023 в 14:28

Ну проехал бы и нечего не случилось бы не с кем Нет , надо , стоять и снимать

Гость
30 сент 2023 в 22:19

аст54 любит подобную дичь смаковать

Гость
30 сент 2023 в 15:43

Раньше писали в вечерку( газета "Вечерний Новосибирск"). Сейчас проще-снял, написал, стуканул... И- всё....

Гость
30 сент 2023 в 18:49

Это нормально для ниссана

Мажор
30 сент 2023 в 15:41

Пешеходы совсем ПОПУТАЛИ. Где хотим, там и ездим

Гость
30 сент 2023 в 15:29

Сибирячка-стукачка ..видимо даже велосипеда нет вот и ходит злая

Гость
30 сент 2023 в 20:57

Вообще-то действия водителя были вполне оправданными и верными, ведь он не был участником аварии. Дело в том, что в случае возникновения подобных ситуаций, пробки на дорогах мешают подъезду полиции, скорой помощи и МЧС, и освободить дорогу для доступа этих служб - весьма правильное действие водителей.

30 сент 2023 в 19:17

Вредная бабёнка.😐