Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Протянут ли Красный проспект до Родников? Отвечает мэрия Новосибирска
Протянут ли Красный проспект до Родников? Отвечает мэрия Новосибирска

29 сент 2023 в 19:51

" Всё зависит от планов застройщика." Что то долго с признанкой тянули, прикрыть эту мэрию, оставить два окошка, справки какие-нибудь выдавать, остальных к чертовой матери, пусть улицы метут, всё равно толку нет.

29 сент 2023 в 23:16

о чём новость?!) что ничего не знают, так это не новость))

29 сент 2023 в 16:14

Солнеликий когда уйдёт вперёд ногами будет и метро до Родников и т д, раньше не ждите)

29 сент 2023 в 16:37

В следующей жизни

Гость
29 сент 2023 в 15:58

Дорог нет и не предвидится, а мэр продолжает раздавать разрешения на строительство новых ЖК(.

Гость
29 сент 2023 в 17:21

С заселением новых ЖК (Л.Толстой, Авиатор или как там его, Брусника и тп) заельцовский район ждёт транспортный коллапс. Люди подписавшие разрешения и согласования не могли об этом не знать. Ответит кто нибудь?... 😎

29 сент 2023 в 16:12

Вы планы видели? Это не просто дорога, это адски огромный застроенный район. Не в нашей жизни наверное, но 100% Красный проспект будет соединен с Калининского района до Заельцовского.

29 сент 2023 в 16:08

щас замутят конкурс проектировщиков милионов на 30-40, на нем победит никому неизвестный проектировщик во главе с нужными людьми, зареганый вчера. те найдут подрядчика на проект, который найдет субподрядчика. и начнется большой распиии-и-ил эгегей подставляй карманы. витоге в конце пищевой цепочки окажется какойнибудь студент дорожного факультета ТГАСУ который получит 50 т.р. на руки до вычета налогов.

Гость
29 сент 2023 в 17:25

А продавая землю под застройку о чем думают, что мы на вертолетах? Им бы движение транспорта не останавливали, чтоб они с комфортом по зелёнке не катались!! Тогда бы лучше думали и делали!!! Уже порой пешком быстрее, чем в пробках колом стоять! А к 30му году и пешком видимо пробки будут! Микрорайоны разрастаются в отличие от дорог

Гость
29 сент 2023 в 15:59

Скорее ноги протянем, чем Красный проспект.

29 сент 2023 в 19:52

Пока мэрия думает,надо запретить застройки Стрижами и Энергомонтажем северного района.Там поля бездонные,а они знай клепают свои картонные дома.Там Мочищенское шоссе и Кедровая скоро лопнут от пробок.Каждое утро дубль гис выдает пробки 7-8 баллов.И это все Мочищенское шоссе бардовое,пробки длиной в 10 км.

Гость
29 сент 2023 в 16:42

юридически, красный проспект уже проходит через родники. Гляньте адрес Красный проспект 322, 324.

Гость
29 сент 2023 в 17:26

Смотрю на фото аэропорта и плачу...

Гость
29 сент 2023 в 17:32

Непонятно, почему так проталкивали проект строительства дороги по ул. Колонды, хотя продление Красного проспекта на Родники более перспективно, с точки зрения удобства жителей

Гость
29 сент 2023 в 15:58

Эммм, сомневаюсь😁 обещать мэрия может что угодно, а вот делать - это уже другая история!

Гость
29 сент 2023 в 18:59

Какое же позорище, наша мэрия. Зачем обещать то, что не собираются выполнять? Они думают, им это веса в глазах людей прибавит?

29 сент 2023 в 17:50

А что донбасс восстанавливать уже не будем что ли??
Или в Киргизии строить школы русские, чтобы не такие дикие к нам приезжали новые россияне…
Или как не кормить Африканцев?!

29 сент 2023 в 17:53

Толик решает!

Гость
29 сент 2023 в 15:59

Хм..это и так было очевидно. Лет через 100 может быть. Нашим горе градоуправленцам все равно. Они там не живут.

Гость
29 сент 2023 в 15:59

А ямы на дорогах так и останутся, а то Травников съездил, пообщался с Виталиком, перед выборами и все??? Неровности на Красном ничто, по сравнению с 20-ти сантиметровыми ямами на остальных дорогах.

Гость
29 сент 2023 в 17:59

Вот новость так новость!
Или построят или нет, или в этом веке или нет...

Гость
29 сент 2023 в 18:57

Никто уже даже и не ждёт, что что то продлят, построят или хотя бы отремонтируют.

Гость
29 сент 2023 в 18:57

Мэрия ничего в городе не делает и не сделает. Зачем вы пишете статьи о пустом?

Гость
29 сент 2023 в 18:59

Почему говорит Толя, а стыдно мне? Все же понимают, что ничего не сделают

Анна
29 сент 2023 в 18:59

Когда уже услышим о том, что мэром уже сделано?

Гость
29 сент 2023 в 18:58

Локоть обычный болтун, который любит фантазировать.

Гость
29 сент 2023 в 18:58

Если в городе что то и сделают, то точно не при локте. Он за 9 лет только и делал что обещал, но ничего не выполнял

Гость
29 сент 2023 в 15:52

Ничего никуда не протянут... Холопы должны в пробках жечь больше бенза, вот и все расклады...

Гость
29 сент 2023 в 15:57

Мэрия из этой затеи только бардак устроят в городе! Им нельзя такие проекты доверять.

Гость
29 сент 2023 в 18:33

Зачем ? Чтобы машинам было хорошо? Новосиб превратится в город вдоль дороги?

Гость
29 сент 2023 в 18:37

Красный проспект продлить и сделать ее полностью пешеходной. Построить новые станции метро до родников.

Сахар
29 сент 2023 в 19:00

Какое продление? Мэрия с общественным транспортом такое наворотила, что сама разобраться не может.

Гость
29 сент 2023 в 15:58

Ничего не будет сделано с таким составом мэрии.

Гость
29 сент 2023 в 15:57

Локоть начинает новые проекты, чтобы до конца срока по максимуму откатов получить.

Гость
29 сент 2023 в 17:57

Скорее весь город протянет ноги, держу пари...

Ярик
29 сент 2023 в 18:57

Сроки не известны, но пиарятся.

Гость
29 сент 2023 в 18:57

Мэр любит планировать то, что ему не делать.

Гость
29 сент 2023 в 18:59

Лучше бы градоначальник вспомнил, что скоро зима, а то опять снег неожиданно выпадет.

Гость
29 сент 2023 в 19:07

Недавно был в Омске, там аэропорт местных линий отреставрировали, стоит аккуратненький. Кажется там какая-то секция спортивная.
Ну хотя бы так.
Почему наш аэропорт в таком состоянии?

Гость
29 сент 2023 в 20:31

Метро мир пора разогнать уже, от них одни проблемы, делают всякую ерунду, постоянно срывают сроки и затягивают

Гость
1 окт 2023 в 10:21

Этот Красный Проспект в грязном сосотоянии, не убирается лестницы на Гагаринской, остановки грязные, мусор, зимой снег не убирается на лестницах и на остановках должным образом, а ещё продлят до родников, это кому то из чиновников надо, а народу всё равно, ничего не меняется, город не ухоженный, да ещё на 3 иесте

Гость
2 окт 2023 в 11:32

совесть имейте, как вы смотрите в глаза людям? Или вы вообще туда не смотрите. Уже 10 лет живём на Родниках, обещали через год соединить Красный проспект. Вы вообще думаете хоть немного о людях? мы же вас выбрали для того , чтобы для нас улучшали жизнь, а вы сейчас говорите- к 2030 году. Как вы можете?!!!!! Вы когда научитесь работать, пора уже!!!!! Жильцы все в бешенстве от вашего правления городом. И не стыдно же. Зачем строите тогда дома, как грибы. Вы вообще понимаете , как людям выезжать оттуда. Городской транспорт совершенно не понятно кто планирует маршруты. такое впечатления, что вообще этот человек никогда не ездил на транспорте. Пожалуйста, спуститесь с небес на землю. Делайте так, чтобы было удобно людям, а не так ,как нафантазирует человек, который за это отвечает. Накипела!!!

Гость
29 сент 2023 в 18:35

Когда пешеходная улица будет? Когда из центра города уберут парковку? Когда приведут в порядок привокзальную площадь? Когда создадут парки и места для отдыха семей, молодежи, для пенсионеров?

Гость
29 сент 2023 в 19:27

Ни когда

Настоящий Neo здесь