Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации На «Площади Маркса» снова толпились пассажиры: люди шли через турникеты и стояли в вестибюле — фото
На «Площади Маркса» снова толпились пассажиры: люди шли через турникеты и стояли в вестибюле — фото

29 сент 2023 в 15:39

Наш нынешний губернатор так и запомнится о своём правлении - не смог выбить ни копейки денег с Москвы на строительство новых станций метро! Даже Красноярск смог, а у на импотенция уже 10 лет!

Гость
29 сент 2023 в 15:39

Есть проблема гораздо суровее , нежели переполненное метро...Вас не бомбят , значит все хорошо. Сейчас такие реалии с нашими РУКОводителями.

Гость
29 сент 2023 в 15:39

Входов на станцию больше, чем два. Почему бы тогда не перенести металлоискатели к самым входам?

Гость
29 сент 2023 в 15:40

«В долларах цена бананов не сильно изменилась, она радикально меняется в рублях»
Василий Колташов, экономист

Гость
29 сент 2023 в 15:45

А с правого берега по утрам такое же количество желающих уехать на левый берег?

Гость
29 сент 2023 в 15:47

Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал

29 сент 2023 в 15:49

Что им надо,что хотят эти люди?

Гость
29 сент 2023 в 15:51

Про "нормальную" работу турникетов.
Социальная карта на пл. Маркса очень долго считывается, обрабатывается. Примерно 5 секунд. Социальных турникетов в вестибюле всего два.
Итого за минуту в этом вестибюле в метро попадут всего 24 человека. Это ненормально.

Гость
29 сент 2023 в 15:52

"такие ситуации будут происходить до тех пор, пока у нас нет других станций"

ТО ЕСТЬ НИКОГДА! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!

Гость
29 сент 2023 в 15:53

Дурдом. Не едем в час пик, не.

29 сент 2023 в 15:54

Нужна станция "Площадь им. К.С. Станиславского"

Гость
29 сент 2023 в 15:55

Ох рано развалили СССР! Ещё бы с десяток лет пожил, смотришь станций было бы в два раза больше чем сейчас!

29 сент 2023 в 15:56

Других станций нет...
Три года назад Травников в прямом эфире после выступления Президента объявил, что обязательно пошлет заявку на инфраструктурный кредит для строительства метро, разумеется ничего нет...
Послали заявки областные власти Красноярска, Челябинска - получили немалые деньги и сейчас строят метротрамы. На такие же деньги строит ещё две станции метро Нижний Новгород и кстати там уже 15 станций, хотя город и меньше Новосибирска...

Гость
29 сент 2023 в 15:57

"Вполне вероятно, что такие ситуации будут происходить до тех пор, пока у нас нет других станций"
То есть вечно.

Гость
29 сент 2023 в 15:58

Отличная логика, типа если давка каждый день, то это не давка. ;)

Алех
29 сент 2023 в 16:12

Кому из главарей еще не понятно, что надо две станции строить, одну на Затулинке другую на чистой слободе! Ах да тогда ТЦ на маркса перестанут приносить сверхдоходы! И да, в Москве за год построили 15 станций!)

Гость
29 сент 2023 в 16:13

чего все возбудились. студенты приехали с каникул ..

Гость
29 сент 2023 в 16:18

Ковид разносят по городу.
Где дистанция метр?

Гость
29 сент 2023 в 16:25

прорыв

Гость
29 сент 2023 в 16:42

Лет 10 езду на метро утром , примерно в одно и то же время , такого не было. В этом сентябре уже второй раз попала в давку. Страшно! Душно!

29 сент 2023 в 16:46

И тут мы приходим к тому, что нам нужны новые станции

Гость
29 сент 2023 в 17:08

Лет 30 назад ждали метро на Станиславский площади и ближе к нам- где-то на Пермской. Уже не верится, что это будет.

Гость
29 сент 2023 в 17:40

Сколько из них проголосовали за нынешнего губера, Единую Россию?

29 сент 2023 в 18:52

"но если подождать минут 10–15 в стороне" - пошутил, что ли!? смысл метро тогда? я же быстрее хочу доехать. очередь была большая! там же 2 ряда дверей, так народ был за вторыми дверями! ползли минут 7

29 сент 2023 в 23:26

Нормально там работают турникеты. Там просто многие пассажиры привыкли тупить.

Гость
30 сент 2023 в 02:18

Толпе всего-навсего нужно сделать рывок, чтобы был прорыв. Как завещал великий Пу.

Гость
30 сент 2023 в 02:22

Проголосуй за Путина в 2024 году, и через неделю в твоём городе откроют минимум 20 новых станций метро! Честное слово единоросса!

Гость
30 сент 2023 в 09:45

Жилмассивы "Простойный", "Мартышкин двор", "Затулинка" спешат на роботу в офисы за 20чку много нового от начальства про себя слышать.

Гость
30 сент 2023 в 10:10

Яичко

Гость
30 сент 2023 в 10:57

Это все из-за стройки Нового моста!На площади энергетиков и на мосту пробки и людям быстрее с пересадкой в метро ехать

Гость
1 окт 2023 в 22:55

Вся работа на правом берегу, а всё жильё на левом. Вот и пробки из пассажиров.

6 окт 2023 в 08:43

На Маркса такая ситуация происходит уже каждое утро и это постепенно становится "нормой" большого города.