Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Водитель заботливо включил аварийку»: скейтбордист прицепился к авто и прокатился по Академгородку — видео
«Водитель заботливо включил аварийку»: скейтбордист прицепился к авто и прокатился по Академгородку — видео

18 сент 2023 в 23:18

И где ГБДД?

18 сент 2023 в 18:10

Пруль и ум вещи не совместимые!! Очередной тому пример.Запомните редакторы!! А то удалять комментарии у вас вошло в манеру! Или сами на косых машинах котаетесь!

18 сент 2023 в 22:06

Номер авто в555он54.
Гаишники, а-у!

18 сент 2023 в 18:26

А мы в детстве цеплялись за кошёвки(современная молодёжь даже слова такого не слышала), Это такие симпатичные сани, в которые запрягали лошадь, эта кошева была на полозьях, если добрый был ездок, то хорошо, а были и злые дядьки, которые стегали нас кнутом. Эти катания происходили в зимой в вечернее время, чтобы не попались милиционеру

19 сент 2023 в 00:21

у тёток вообще нужно сотики забрать, зачем она это снимала? эта тётя даже не знает как раньше на трамвае №13 с речного ездили на барахолку - просто опускали рога и залезали во внутрь, потому что вагоновожатый считал что больше не вместятся)) вот было время))

Гость
18 сент 2023 в 19:46

А мы в детстве, в хоккей играли зимой, на капоте от ЗиЛ 130 толпой с горы к реке катались, летом шалаши строили, плоты делали. А этим полу... кам лет под сорок, а развитие как у детей.

Гость
18 сент 2023 в 17:55

помнится мы в детстве за трамвай цеплялись и в валенках по рельсам зимой🥶 ух... завихрения, позёмка... и никто заботливо аварийку не включал)

19 сент 2023 в 09:19

ща набутылят добряка за нарушение ПДД и затертый номер))

18 сент 2023 в 23:41

вот ведь кому делать нефиг кроме как ябедничать....🤦🏼‍♀️

19 сент 2023 в 10:35

Во как интересно, один скейтер прокатился по академу по дороге - и уже новость, нонсенс, найти и наказать!!!!
А стадо таких же на скейтах, самокатах и других спортинвентарях, которые шарятся поперёк дороги в любых местах, где им понравится - это так, мелочи, никто на видео не снимает и не наказывает

Гость
19 сент 2023 в 02:40

в пдд прописано, что допускается движение с включенным аварийным сигналом, кроме буксируемого авто? На перекрестке как понять его направление?

Гость
19 сент 2023 в 13:23

Едет медленно, на аварийке, машин мало. В чём опасность?

Гость
18 сент 2023 в 18:01

вот всегда находится такая свидетель автомобиля которая снимает на ходу и пытается стукануть чтоб наказали

Гость
18 сент 2023 в 18:03

Назад в будущее 4 часть. Марти, уже скоро будут левитирующие скейты)

Гость
18 сент 2023 в 17:49

Пруль просто как обычно неисправный