Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Эх, раз, да еще раз!»: показываем в одной картинке все переносы сдачи «Спортивной»
«Эх, раз, да еще раз!»: показываем в одной картинке все переносы сдачи «Спортивной»

18 сент 2023 в 14:29

Давайте теперь репортаж про лестницу на Речном, ее мэр тоже второй год обещает сделать, в этом весь его уровень руководства.

18 сент 2023 в 14:32

Люди толпами ходят пешком на матчи. Данный горе-мэр - это жуткий позор нашего города...
Годами переносить сдачу пары скалаторов и трех коридорчиков, ну это только ОН может... Умение хоть как-то руководить отсутствует у персонажа...

18 сент 2023 в 16:46

"Последний срок — декабрь 2023 года". Но это, как вы все понимаете, не точно. :)))

18 сент 2023 в 15:49

Не можем сдать станцию вовремя 2 года , которую даже копать не надо , о каком метро он зарекался к 30му году ? ..

18 сент 2023 в 15:58

Пилёшка мешает

18 сент 2023 в 14:36

И Восточным объездом

18 сент 2023 в 16:08

А экспертиза всё идёт и всё идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд.
И всё идёт по плану.

18 сент 2023 в 15:32

Поезда там ездят с 1985 года, как и СТП, релейная СЦБ (в здании рядом) светофоры АБ на эстакаде и все это под названием Спортивная. Много видео, которым много месяцев где эскалаторы работают, где 40 дверей на платформах работают и даже сам мэр с компанией прибывал на станцию на поезде...
Что можно ещё делать столько времени?, нет в ход идут следующие заявления - то эскалаторы не те, то программное обеспечение не такое (если для движения поездов, то оно целиком на линию, причём своё), то документация проверяется...
Это всё отговорки, видимо нет человека, который готов поставить свою подпись и открыть станцию...
И кстати, а когда то открывали у нас станции (причем реальные, где новые тоннели, стрелки, да вообще все), еще и мусора строительного много, еще и скажем АКП не все установлены, но через пару дней все годово и торжественный митинг, а на следующий день полноценное движение, конечно недоделки были, но на пассажиров это никак не влияло.

18 сент 2023 в 14:20

смешно

Гость
18 сент 2023 в 14:10

Странные вы люди. Кто ж её сдаст!.. Бабулечек тогда не будет, пилить будет нечего, домики по 250 лямов строить не за что, опять же на острова не скаташься по 6 раз в год. А так - размазывай сроки, вали всё на злые санкции, сша и прочих байденов, понятное дело, что они виноваты. Красота!..
PS Шоб понимали, почему не сдают - покатайтесь по Жуковского и далее, там новые домики тех, кто "строит" и "сдает", растут аки на дрожжах

Гость
18 сент 2023 в 14:07

Похоже как на СВО, от трёх дней до Киева, до бесконечности.

18 сент 2023 в 15:47

Ох на этом сайте есть стронник Толика и Губера , побегут кричать в каждом комментарии, что это не их босс , а так времена сложились , да и вообще строили под чемпионат, а теперь и не актуально она.. Если мы не можем сдать стакнцию вовпемя

18 сент 2023 в 14:19

А в чем проблема то? Почему не сдают и сдвигают сроки?

Гость
18 сент 2023 в 14:07

Тем временем в Москве за 2023 год откроют 14 станций метро.

Гость
18 сент 2023 в 14:19

Какая замечательная статья показано как хорошо кормить завтраками а люди верят.

Гость
18 сент 2023 в 14:46

Я смотрю кабельное ТВ. Оно Вести-регион Москва показывает.
Очень обидно за наш город, всё там строится - метро по 15 станций в год.
А мы, а нам?

Гость
18 сент 2023 в 14:05

Достойный ученик своего учителя.
Нынешнее поколение будет жить при коммунизме - Н.С.Хрущёв.
Тем кто сегодня пошёл в школу будет посчастливится стать пассажирами станции метро Спортивная - А.Е.Локоть

18 сент 2023 в 14:49

оСВОение никак не закончат....

18 сент 2023 в 14:32

Ненужная станция.
Метро нужно развивать, но не за счёт сарая на готовой ветке.

Гость
18 сент 2023 в 14:24

На остановку "Стадион Сибирь" ходил пешком.
30 минут туда. 30 обратно.
Станцию "Спортивная" воспринимаю как самый безобразный долгострой в истории нашего нестарого города.

Гость
18 сент 2023 в 15:44

Сказ о том как построить новую станцию не строя новой станции.

Гость
18 сент 2023 в 14:34

ТОП!! фотки подобраны.. инфографика ШЕДЕВР!! премию студенту дайте.

18 сент 2023 в 14:03

есть такая инфа: 146% что в этом году ни станцию ни мост не откроют%)))
такая канитель%)

Гость
18 сент 2023 в 15:19

А что с лестницей на Речном? Скоро гололёд.

Гость
18 сент 2023 в 14:12

А как там поживают первомайский сквер и лестница на речном?

мирный житель
18 сент 2023 в 14:15

Одним словом позор.

Гость
18 сент 2023 в 15:11

ПОЗОРИЩЕ

Гость
18 сент 2023 в 16:10

Сколько можно переносить открытие готовой станции, которая почти год уже просто стоит?

Гость
18 сент 2023 в 16:09

Почему прокуратура на это внимания не обращает? Это же ужасная некомпетентность мэрии

Гость
18 сент 2023 в 14:40

А недавно перед выборами власти публиковали план развития метро "до какого-то там года", где аж в Кудряши можно уехать. Как они это сделают, если станцию, строящуюся открытым способом, который год сдать не могут?

Гость
18 сент 2023 в 14:16

Раз...ли всё, пардон образовали финансовую дыру, вот после этого и начинается такая канитель.

Гость
18 сент 2023 в 14:23

Пять звезд из пяти: как выглядит изнутри новый новосибирский вытрезвитель — там так круто, что клиенты не хотят уходить

Гость
18 сент 2023 в 15:26

Че где Бастрыкин? Мэр уходи.

Гость
18 сент 2023 в 14:50

Прямо сказка про Колобка.

Гость Я из будущего
18 сент 2023 в 15:00

там ещё чуть чуть отмыть бабла можно

Гость
18 сент 2023 в 16:10

На строительстве не хватило что ли. Сколько можно городской бюджет разворовывать.

Гость
18 сент 2023 в 16:29

Банальный ангар строят годами за бешеные деньги!!!!
Не новую станцию метро, а над готовым метро ангар .

18 сент 2023 в 17:01

Сливают Локтя

Гость
18 сент 2023 в 14:06

Анатолий "Обещалкин" Локоть.

Гость
18 сент 2023 в 14:25

Онотолий, когда первомайский сквер сдашь уже?

Гость
18 сент 2023 в 15:09

Станцию откроют к молодежному чемпионату Мира по хоккею!!!

Гость
18 сент 2023 в 16:09

И еще много много раз. Наг толя только переносить все и умеет. Не позорился бы уже

Гость
18 сент 2023 в 14:24

еще еще надо копать и копать

Гость
18 сент 2023 в 14:24

😂😂😂 НГС, это пять! 👍🔥

Гость
18 сент 2023 в 15:50

Выберут нового мэра, он как раз откроет и станцию, и мост, и лестницу на Речном, осталось дождаться выборов или назначения.

Гость
18 сент 2023 в 15:54

Боже она уже достроена, что мешает ее просто открыть

18 сент 2023 в 19:25

Можно сразу аудит провести?Там видимо есть близость к космодрому Восточный.

Гость
18 сент 2023 в 14:27

Ситуация не располагает к убаюкиванию. /Из избранного/

Гость